Воронеж

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Приём от 1650 1485 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Фомина Анастасия Станиславовна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1485 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реставрации зубов. Владеет всеми современными методами лечения. подробная информация о враче
Мне врач понравился. Прием тоже был хороший. Врач понравился своей компетентностью. Отношение доброжелательное.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Мы искренне рады, что от посещения ОН КЛИНИК у Вас остались положительные эмоции. Нам будет приятно оправдать Ваши ожидания и оказать профессиональную помощь Вам или Вашим близким.
Он клиник люкс на Таганке , 06 июня 2017
Прием прошел очень хорошо. Врач очень доброжелательна и компетентна в своей работе. Она все сделала на самом высоком уровне. Единственное мне не понравилось, что мне сказали сделать панорамный снимок всех зубов. Мне кажется это услуга была навязанной.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
В принципе нас всё устроило, единственное что не понравилось, это то что пришлось ждать 40 минут.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура, Городская клиническая стоматологическая поликлиника г. Омска, отделение пародонтологии (1991 г.)
  • Реставрация зубов.