Фомина Анастасия Станиславовна

Анастасия Станиславовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Фомина Анастасия Станиславовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая стоматологическим отделением на Таганке. Специализируется на реставрации зубов. Владеет всеми современными методами лечения. подробная информация о враче
К доктору претензий нет, она очень внимательная, обходительная, мне она очень понравилась. Обратилась к ней с проблемным зубом, который не подлежит лечению, он сложный и его надо удалять, как сказали в другой клинике. Удалять я его не хотела, поэтому я нашла этого специалиста, и она мне сказала, что зуб лечить невозможно, но и показаний к экстренному удалению тоже нет, и при должном уходе, он ещё проживёт достаточно времени.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Анастасии Станиславовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 10 января 2019
Клиника отличная, приём замечательный, врач внимательная, дала полную консультацию, всё "разложила по полочкам", сделала снимок. Ко мне даже подошла менеджер и тоже всё подробно объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 13 ноября 2018
Все прошло хорошо. Доктор очень понравилась, вежливая, внимательная, профессиональная, умеет поддержать, дала консультацию. Я записалась еще раз. Все отлично прошло.
Ответ клиники
Здравствуйте, Регина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 19 августа 2018
Стоматолог
  • Периодонтит
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура, Городская клиническая стоматологическая поликлиника г. Омска, отделение пародонтологии (1991 г.)
  • Реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита и др.