Фомина Анастасия Станиславовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️ Фомина Анастасия Станиславовна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая стоматологическим отделением на Таганке. Специализируется на реставрации зубов. Владеет всеми современными методами лечения. Подробная информация о враче

Периодонтит
Кариес

1991
Интернатура, Городская клиническая стоматологическая поликлиника г. Омска, отделение пародонтологии
1990
Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная медицинская академия

• Реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита и др.

Все прошло лучше чем я думала, проконсультировали по поводу виниров на отлично, рассказали все более подробно. Спасибо огромное!!!
1.0
Плохо
Мне с ходу определили, что якобы мне нужно лечить все зубы и насчитали космическую сумму. Ничего хорошего о враче сказать не могу и не рекомендую к посещению. По моему чистый развод на деньги. Обещала все рассказать и помочь, но ничего этого не сделала. Не рекомендую!
Мне все понравилось все хорошо. Пока у меня не сошла анестезия я не могу оценить результат. А вообще очень качественно была поставлена пломба. И так, как я сразу после приема врача пошла к ортодонту. Мне ортодонт сказал, что очень хорошо все сделано. Она мне не грубила и была вежливая. Я очень довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приду к ней ещё раз. Узнала о докторе через Сберздоровья.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, на основание панорамного снимка все подробно рассказала и назначила лечение.
Доктор очень отзывчивый. Она подробно объяснила мне все проблемы и назначила лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
Доктор внимательный, хороший и компетентный. Анастасия Станиславовна помогла мне в решение вопроса на 100%.
Доктор внимательный. Анастасия Станиславовна меня проконсультировала.
Спокойный, уравновешенный и грамотный врач. Она опросила меня, направила на панорамный снимок, провела диагностику и всё рассказала о лечении. Я довольна и пойду к Анастасии Станиславовне повторно!
Доктор грамотный. Она объяснила, что происходит с моими зубами, удалила один зуб, сделала снимок и предложила консультацию с ортопедом.
Профессиональный, хороший и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, дала рекомендации по текущему состоянию и наметила план лечения по шагам. Я осталась довольна!
2.0
Плохо
Ощущение, что просто развели на деньги и убили здоровый зуб. Неприятное ощущение от клиники и врача
Доктор очень внимательный, опытный, добрый и умный. Она сделала мне рентген, дала объяснения по каждому зубу и назначила лечение.
Вежливый и приветливый доктор. Она осмотрела мой снимок, дала консультацию, как чистить зубы и посоветовала щетку.
Очень внимательный, знающий и опытный врач. Она проконсультировала меня и выписала необходимые предписания по дальнейшим действиям.
Внимательный и квалифицированный доктор. На этой консультации она мне провела подготовительную работу для дальнейшего лечения.
Очень хороший, профессиональный, человечный и знающий своё дело врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Анастасия Станиславовна профессиональный и аккуратный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и составила план лечения.
Доброжелательный, знающий и очень внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и выписала лечение, но оно достаточно дорогостоящее. К врачу претензий нет!
1.0
Плохо
Доктор не сделала мне то, что я просила. Она поставила мне укол и не стала пломбировать зуб. На мой вопрос о пломбе врач сказала, что у нее нет времени.
Хороший, внимательный, уравновешенный и спокойный врач с достаточно большим стажем. Она по порядку все спросила, выслушала меня. Все рассказала, посоветовала и сказала какие мероприятия надо провести, чтобы потом снова к ней попасть. Я взяла телефон этого доктора и еще буду записываться к ней!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Анисимов В. М.