3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фомина Анастасия Станиславовна

Фомина Анастасия Станиславовна

Доктор внимательный. Анастасия Станиславовна меня проконсультировала.
Спокойный, уравновешенный и грамотный врач. Она опросила меня, направила на панорамный снимок, провела диагностику и всё рассказала о лечении. Я довольна и пойду к Анастасии Станиславовне повторно!
Доктор грамотный. Она объяснила, что происходит с моими зубами, удалила один зуб, сделала снимок и предложила консультацию с ортопедом.
Профессиональный, хороший и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, дала рекомендации по текущему состоянию и наметила план лечения по шагам. Я осталась довольна!
2.0
Плохо
Ощущение, что просто развели на деньги и убили здоровый зуб. Неприятное ощущение от клиники и врача
Доктор очень внимательный, опытный, добрый и умный. Она сделала мне рентген, дала объяснения по каждому зубу и назначила лечение.
Вежливый и приветливый доктор. Она осмотрела мой снимок, дала консультацию, как чистить зубы и посоветовала щетку.
Очень внимательный, знающий и опытный врач. Она проконсультировала меня и выписала необходимые предписания по дальнейшим действиям.
Внимательный и квалифицированный доктор. На этой консультации она мне провела подготовительную работу для дальнейшего лечения.
Очень хороший, профессиональный, человечный и знающий своё дело врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Анастасия Станиславовна профессиональный и аккуратный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и составила план лечения.
Доброжелательный, знающий и очень внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и выписала лечение, но оно достаточно дорогостоящее. К врачу претензий нет!
1.0
Плохо
Доктор не сделала мне то, что я просила. Она поставила мне укол и не стала пломбировать зуб. На мой вопрос о пломбе врач сказала, что у нее нет времени.
Хороший, внимательный, уравновешенный и спокойный врач с достаточно большим стажем. Она по порядку все спросила, выслушала меня. Все рассказала, посоветовала и сказала какие мероприятия надо провести, чтобы потом снова к ней попасть. Я взяла телефон этого доктора и еще буду записываться к ней!
Анастасия Станиславовна обьяснила мне в чём проблема и помогла. Я довольна!
Это очень замечательный врач. У меня серьезные проблемы с деснами. И Анастасия Станиславовна старалась сделать всё, чтобы уменьшить последствия пародонтоза и сохранить зубы. При том, что она действительно профессионал, мне было еще психологически очень комфортно с ней общаться, а для меня это важно
Доктор бесплатно осмотрела все зубы, объяснила, что надо делать и сколько будет стоить. Только мне не понравилось, что хирург сказал, что нужно удалять все зубы мудрости, хотя, проблема была только с одним.
Профессиональный и ответственный врач с юмором. Она грамотно и качественно все посмотрела, быстро, по сути все рассказала и сказала, что в моем случае не нужно беспокоиться. Большое спасибо!
Отличный, приветливый во всех отношениях и приятный врач. Она все посмотрела, все проговорила, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и сказала, что скорее всего нужно обратиться к другому специалисту.
Приветливый и профессиональный врач. Она оказала мне хорошую консультацию, подробно рассказала какие есть проблемы и как их лечить. Спасибо! Но в дальнейшем я не буду посещать этого доктора, потому что не устроила клиника!

⚕️ Фомина Анастасия Станиславовна - врач стоматолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая стоматологическим отделением на Таганке. Специализируется на реставрации зубов. Владеет всеми современными методами лечения. Подробная информация о враче

1991
Интернатура, Городская клиническая стоматологическая поликлиника г. Омска, отделение пародонтологии
1990
Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная медицинская академия
  • Реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита и др.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6