Фомина Анастасия Станиславовна

Анастасия Станиславовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Фомина Анастасия Станиславовна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая стоматологическим отделением на Таганке. Специализируется на реставрации зубов. Владеет всеми современными методами лечения. подробная информация о враче
Приветливый и профессиональный врач. Она оказала мне хорошую консультацию, подробно рассказала какие есть проблемы и как их лечить. Спасибо! Но в дальнейшем я не буду посещать этого доктора, потому что не устроила клиника!
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший врач. У меня была первичная консультация. Анастасия Станиславовна дала мне направление на обследование, после которого доктор поставит мне диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированная, внимательная и доброжелательная врач. Она оказала мне хорошую консультацию и сразу свела с ортопедом, чтобы поговорить о том, как заменить зуб, который, к сожалению, не удалось спасти. Я довольна приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Рояна! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательная и поддерживающая непринужденную обстановку врач. Она проконсультировала меня и доступно объяснила, что я зря беспокоюсь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Я не считаю, что это был полноценный прием, как было заявлено. Доктор спросила, что меня волнует, но не произвела полный осмотр, посмотрела только локально. Мне приходилось много чего спрашивать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. При необходимости всегда будем рады оказать Вам медицинскую помощь на высокопрофессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Претензий к доктору нет! Она положительная и внимательная. Врач вылечила меня. Я всем доволен, к ней стоит обращаться за помощью!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень опытная, хорошая и знающая врач. Она профессионал. Единственное, доктор была в запарке, уделила не так много времени, как хотелось бы и не сделала то, что запланировала. Специалист поставила мне пломбу. Но, мне придется еще раз идти к ней, потому что зуб еще болит. Я попросил, чтобы в следующий раз Анастасия Станиславовна уделила мне больше времени.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рахман! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приём прошёл супер, но вместо обещанного бесплатного снимка пришлось заплатить 1350р!! Никто не предупредил о таком разводе ..
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалистов нашего центра и считаем необходимым уточнить следующее. При обращении в нашу клинику Вы решили воспользоваться акционным предложением: получить консультацию врача стоматолога-терапевта, сделать панорамный снимок зубов и получить план лечения на основании комплексного обследования от врача-специалиста. Все мероприятия по данному предложения у нас проводятся бесплатно и были получены Вами в полном объёме. К сожалению, возникла определённая неточность в понимании необходимости оплаты пациентом снимка при условии его выдачи на руки для предоставление в другие лечебные учреждения: перенос изображения на бумажный либо электронный носители является отдельной услугой и не входит в данную акцию. Условия проведения акций является открытой и общедоступной информацией и представлена в полном объёме на официальном сайте, стойках регистратуры и кассах клиники. Необходимые уточнения можно получить при записи на приём через контакт-центр или непосредственно у лечащего врача на приёме. Сожалеем о возникшей ситуации, надеемся на правильное понимание и приглашаем Вас воспользоваться помощью наших специалистов. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я полностью доволен. Я не первый раз хожу к этому доктору, планирую и дальше ее посещать в случаи возникновения проблем. Она улыбчивая, отзывчивая, внимательная и клиентоориентированная. Я объяснил цель своего визита, она посмотрела, сказала, что у меня кариес, что нужно поставить пломбу и все сделала. Рекомендую, другим обратить внимание на этого врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
К доктору претензий нет, она очень внимательная, обходительная, мне она очень понравилась. Обратилась к ней с проблемным зубом, который не подлежит лечению, он сложный и его надо удалять, как сказали в другой клинике. Удалять я его не хотела, поэтому я нашла этого специалиста, и она мне сказала, что зуб лечить невозможно, но и показаний к экстренному удалению тоже нет, и при должном уходе, он ещё проживёт достаточно времени.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Анастасии Станиславовне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Клиника отличная, приём замечательный, врач внимательная, дала полную консультацию, всё "разложила по полочкам", сделала снимок. Ко мне даже подошла менеджер и тоже всё подробно объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все прошло хорошо. Доктор очень понравилась, вежливая, внимательная, профессиональная, умеет поддержать, дала консультацию. Я записалась еще раз. Все отлично прошло.
Ответ клиники
Здравствуйте, Регина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё хорошо. Мы ещё будем продолжать с ней сотрудничать. Хороший, классный врач. Мне нравится. Был бы врач плохой, я бы ещё раз не пришел. Профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Урал! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Анастасии Станиславовне мы обязательно передадим Ваши слова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Всё прошло хорошо, Анастасия Станиславовна помогла, она полностью решила мой вопрос. Хороший доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Данил! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В принципе всё хорошо, лечение ещё не закончено. У меня идёт всё поэтапно, врачом я на данный момент осталась довольна. Была у неё уже дважды и записалась ещё.
Всё хорошо прошло. В целом0 я доволен. Хороший и приятный врач на общение. Она всё сделала качественно. Рекомендую врача.
Всё было хорошо. Хороший доктор. Всё понравилось. Приятный врач.
Меня хорошо встретили. Врач очень любезный. Она меня обслужила, выяснила все мои проблемы и сделала снимок.
Прием задержался на полчаса и мне не объяснили причину - это был единственный минус, который меня не устроил. По лечению мне доктор все рассказала, мы позвали еще других специалистов, чтоб подтвердить диагноз и услышать другие мнения. Мне назначили план лечения, доктор все объяснила и показала. Анастасия Станиславовна довольно проста и приятна в общении, она объяснила все, почему так произошло.
Замечательный доктор, решил все мои проблемы! Все очень квалифицированно, очень хорошо осуществляет свои обязанности. Рекомендую.
Стоматолог
  • Периодонтит
Стоматолог-терапевт
  • Кариес
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Омская государственная медицинская академия (1990 г.)
  • Интернатура, Городская клиническая стоматологическая поликлиника г. Омска, отделение пародонтологии (1991 г.)
  • Реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита и др.