doctor

Фомина Анастасия Станиславовна

Бесплатно
Цена приёма в клинике
phone
Приём прошел хорошо, все понравилось. Доктора выбрала по специализации. По итогу приема обсудили все мои проблемы и врач выписал лечение. Консультация состоялась вовремя. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Прием прошел отлично, длился примерно 40 минут. Замечательный доктор. Анастасия Станиславовна восстановила скол переднего зуба. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 апреля 2022
phone
Врач доброжелательный, квалифицированный, опытный, все понравилось. В клинике сотрудники были напряженные. После того как выписали направления не смог оплатить потому что на кассе не смогли пробить, в итоге меня отпустили на анализы с рекомендациями.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 06 апреля 2022
phone
Всё было отлично. Времени мне уделили достаточно. Очень хороший и приятный врач. Хорошо отнеслась к проблеме. Помогла мне. Я узнала о своей проблеме. Доктор рассказала про курс лечения и провела все процедуры. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Софья! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 17 марта 2022
phone
Прием длился меньше получаса. Всё прошло безупречно. Мне понравилось. Я обратился к специалисту с кариесом зуба. Врач была очень лояльной ко мне. Старалась качественно и профессионально выполнить свою работу. Доктор провел поверхностный осмотр зубов и сделал снимок. Сказала что с ними и рассказала во сколько мне всё обойдется. А также она провела мне операцию. По моей просьбе выписала дальнейшие рекомендации, которые помогут держать мои зубы в хорошей форме. При необходимости я повторно обращусь к ней. Этого специалиста я рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Расул! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 25 февраля 2022
phone
На приеме сделали панорамный снимок. Потом доктор выслушал мои жалобы и осмотрел состояние зубов. Поставил возможный диагноз, прописал мне препараты. Назначил прогноз лечения. Дополнительного лечения в клинике мне не требуется. Специалист рассказывал все четко и по делу. Мне все понравилось
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Софья! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 08 февраля 2022
phone
Прием был нормальный, но тяжелый, было ощущение не приязни со стороны доктора. У меня был тяжелый случай, пришлось звать другого врача что бы решить мою проблему. Доктор собрала анамнез. В итоге осматривали два специалиста. По итогу приема дала рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз. Поскольку проблема оказалась вне сферы компетентности врача Фоминой А.С., для её комплексного решения врачом был приглашен специалист другого профиля. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 10 января 2022
Все прошло лучше чем я думала, проконсультировали по поводу виниров на отлично, рассказали все более подробно. Спасибо огромное!!!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 15 июля 2021
Плохо
phone
Мне с ходу определили, что якобы мне нужно лечить все зубы и насчитали космическую сумму. Ничего хорошего о враче сказать не могу и не рекомендую к посещению. По моему чистый развод на деньги. Обещала все рассказать и помочь, но ничего этого не сделала. Не рекомендую!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андрей! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что, на основании анализа первичной медицинской документации и объяснений врача, помощь на приёме была Вам оказана в полном объёме: поведен опрос, осмотр, установлен диагноз, проведена ортопантомограмма верхней и нижней челюсти, составлен план лечения. К сожалению, Вы отказались от помощи специалиста, мотивируя свой отказ поверхностным осмотром врача и предстоящими большими затратами. Считаем необходимым раз’яснить, что в данном случае проблема действительно оказалась очень запущена, но квалификация врача, его опыт и репутация не дают нам оснований сомневаться в его компетенции и преднамеренном завышении об’ема лечения. Кроме того, его проведение предполагалось поэтапно, с поэтапной же оплатой; в клинике предусмотрена не только рассрочка платежей, но и скидки, которыми Вы не захотели воспользоваться. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза, предполагаемых сроках достижения результата. Считаем необходимым настоятельно рекомендовать Вам лечение у врача-специалиста во избежание ухудшения состояния. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 06 июля 2021
phone
Мне все понравилось все хорошо. Пока у меня не сошла анестезия я не могу оценить результат. А вообще очень качественно была поставлена пломба. И так, как я сразу после приема врача пошла к ортодонту. Мне ортодонт сказал, что очень хорошо все сделано. Она мне не грубила и была вежливая. Я очень довольна и всем порекомендую этого специалиста! Приду к ней ещё раз. Узнала о докторе через Сберздоровья.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 30 июня 2021
phone
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, на основание панорамного снимка все подробно рассказала и назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Кирилл! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 июня 2021
phone
Доктор очень отзывчивый. Она подробно объяснила мне все проблемы и назначила лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 30 апреля 2021
phone
Доктор внимательный, хороший и компетентный. Анастасия Станиславовна помогла мне в решение вопроса на 100%.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Константин! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 04 марта 2021
phone
Доктор внимательный. Анастасия Станиславовна меня проконсультировала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Вероника! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 15 января 2021
phone
Спокойный, уравновешенный и грамотный врач. Она опросила меня, направила на панорамный снимок, провела диагностику и всё рассказала о лечении. Я довольна и пойду к Анастасии Станиславовне повторно!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Элина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 13 января 2021
phone
Доктор грамотный. Она объяснила, что происходит с моими зубами, удалила один зуб, сделала снимок и предложила консультацию с ортопедом.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 13 января 2021
phone
Профессиональный, хороший и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила, дала рекомендации по текущему состоянию и наметила план лечения по шагам. Я осталась довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 29 декабря 2020
Плохо
Ощущение, что просто развели на деньги и убили здоровый зуб. Неприятное ощущение от клиники и врача
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 21 декабря 2020
phone
Доктор очень внимательный, опытный, добрый и умный. Она сделала мне рентген, дала объяснения по каждому зубу и назначила лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ярослава! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 04 декабря 2020
phone
Вежливый и приветливый доктор. Она осмотрела мой снимок, дала консультацию, как чистить зубы и посоветовала щетку.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 19 ноября 2020

Гарантируем качество приёма

⚕️ Фомина Анастасия Станиславовна - врач стоматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заведующая стоматологическим отделением на Таганке. Специализируется на реставрации зубов. Владеет всеми современными методами лечения. Подробная информация о враче
Стоматолог
      Периодонтит
Стоматолог-терапевт
      Кариес
  • 1991
    Интернатура, Городская клиническая стоматологическая поликлиника г. Омска, отделение пародонтологии
  • 1990
    Диплом по специальности "Стоматология", Омская государственная медицинская академия
  • Реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита и др.