2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фомина Анастасия Станиславовна

Фомина Анастасия Станиславовна

Очень хороший, профессиональный, человечный и знающий своё дело врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и дала рекомендации.
Анастасия Станиславовна профессиональный и аккуратный врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и составила план лечения.
Доброжелательный, знающий и очень внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала и выписала лечение, но оно достаточно дорогостоящее. К врачу претензий нет!
1.0
Плохо
Доктор не сделала мне то, что я просила. Она поставила мне укол и не стала пломбировать зуб. На мой вопрос о пломбе врач сказала, что у нее нет времени.
Хороший, внимательный, уравновешенный и спокойный врач с достаточно большим стажем. Она по порядку все спросила, выслушала меня. Все рассказала, посоветовала и сказала какие мероприятия надо провести, чтобы потом снова к ней попасть. Я взяла телефон этого доктора и еще буду записываться к ней!
Анастасия Станиславовна обьяснила мне в чём проблема и помогла. Я довольна!
Это очень замечательный врач. У меня серьезные проблемы с деснами. И Анастасия Станиславовна старалась сделать всё, чтобы уменьшить последствия пародонтоза и сохранить зубы. При том, что она действительно профессионал, мне было еще психологически очень комфортно с ней общаться, а для меня это важно
Доктор бесплатно осмотрела все зубы, объяснила, что надо делать и сколько будет стоить. Только мне не понравилось, что хирург сказал, что нужно удалять все зубы мудрости, хотя, проблема была только с одним.
Профессиональный и ответственный врач с юмором. Она грамотно и качественно все посмотрела, быстро, по сути все рассказала и сказала, что в моем случае не нужно беспокоиться. Большое спасибо!
Отличный, приветливый во всех отношениях и приятный врач. Она все посмотрела, все проговорила, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и сказала, что скорее всего нужно обратиться к другому специалисту.
Приветливый и профессиональный врач. Она оказала мне хорошую консультацию, подробно рассказала какие есть проблемы и как их лечить. Спасибо! Но в дальнейшем я не буду посещать этого доктора, потому что не устроила клиника!
Хороший врач. У меня была первичная консультация. Анастасия Станиславовна дала мне направление на обследование, после которого доктор поставит мне диагноз.
Очень квалифицированная, внимательная и доброжелательная врач. Она оказала мне хорошую консультацию и сразу свела с ортопедом, чтобы поговорить о том, как заменить зуб, который, к сожалению, не удалось спасти. Я довольна приемом!
Внимательная и поддерживающая непринужденную обстановку врач. Она проконсультировала меня и доступно объяснила, что я зря беспокоюсь.
6.0
Я не считаю, что это был полноценный прием, как было заявлено. Доктор спросила, что меня волнует, но не произвела полный осмотр, посмотрела только локально. Мне приходилось много чего спрашивать.
Претензий к доктору нет! Она положительная и внимательная. Врач вылечила меня. Я всем доволен, к ней стоит обращаться за помощью!
Очень опытная, хорошая и знающая врач. Она профессионал. Единственное, доктор была в запарке, уделила не так много времени, как хотелось бы и не сделала то, что запланировала. Специалист поставила мне пломбу. Но, мне придется еще раз идти к ней, потому что зуб еще болит. Я попросил, чтобы в следующий раз Анастасия Станиславовна уделила мне больше времени.
Приём прошёл супер, но вместо обещанного бесплатного снимка пришлось заплатить 1350р!! Никто не предупредил о таком разводе ..
Я полностью доволен. Я не первый раз хожу к этому доктору, планирую и дальше ее посещать в случаи возникновения проблем. Она улыбчивая, отзывчивая, внимательная и клиентоориентированная. Я объяснил цель своего визита, она посмотрела, сказала, что у меня кариес, что нужно поставить пломбу и все сделала. Рекомендую, другим обратить внимание на этого врача.
К доктору претензий нет, она очень внимательная, обходительная, мне она очень понравилась. Обратилась к ней с проблемным зубом, который не подлежит лечению, он сложный и его надо удалять, как сказали в другой клинике. Удалять я его не хотела, поэтому я нашла этого специалиста, и она мне сказала, что зуб лечить невозможно, но и показаний к экстренному удалению тоже нет, и при должном уходе, он ещё проживёт достаточно времени.

⚕️ Фомина Анастасия Станиславовна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая стоматологическим отделением на Таганке. Специализируется на реставрации зубов. Владеет всеми современными методами лечения. Подробная информация о враче

• Реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита, периодонтита и др.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6