3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фомин Александр Михайлович

Фомин Александр Михайлович

Дотошный врач. Консультация была довольно таки развернутой. Доктор назначил анализы и на их основаниях он назначит мне лечение. Я пойду к нему на повторный прием.
Александр Михайлович один из немногих врачей, к которому хочется ходить. Доктор мне все обьяснил что делать и назначил лечение.
Коммуникабельный и профессиональный врач. Он озвучил мне всю необходимую информацию и лечение проблемы.
Врач мне рекомендации дал, я принес бумаги доктор их просмотрел, лишнего не стал назначать и заново анализы сдавать не заставил, потому что они свежие совсем. Теперь я буду обследоваться!
Я обращалась по поводу ожирения и у меня посттравматический стресс. Доктор очень внимательный и опытный. Он посмотрел, спокойно и доступно объяснил, нарисовал, как это работает, почему так случается и направил на анализы. Буду с ним сотрудничать.
Такого внимания со стороны доктора в современном мире мы не встречали. Он умница, потрясающий доктор! Мы настолько довольны! Доктор нас принимал больше часа, мы очень ему благодарны!

⚕️ Фомин Александр Михайлович - врач андролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит сахарный диабет, ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин, нарушение половой функции у мужчин и женщин, нарушение психоэмоциональной сферы (депрессивные состояния) у мужчин и женщин в различном возрасте, в том числе, так называемый, "кризис среднего возраста", мужское бесплодие, женское бесплодие, бесплодие в паре, заболевания гипофиза, в том числе и гиперпролактинемия, заболевания надпочечников. Подробная информация о враче

• Заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет;
  • ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин;
  • нарушение половой функции у мужчин (снижение полового влечения, ухудшение эрекции, преждевременное семяизвержение, возрастной андрогенный дефицит);
  • нарушение половой функции у женщин (нарушение менструального цикла, снижение полового влечения, в том числе менопауза, диагностика и назначение менопаузальной заместительной терапии);
  • сексуальная и психологическая гармония пары;
  • психологическое и физическое состояние  женщины в кризисные периоды;
  • нарушение психоэмоциональной сферы (депрессивные состояния) у мужчин и женщин в различном возрасте, в том числе, так называемый, "кризис среднего возраста";
  • мужское бесплодие, женское бесплодие, бесплодие в паре;
  • заболевания гипофиза, в том числе и гиперпролактинемия;
  • заболевания надпочечников;
  • задержка полового развития.
г. Москва, Переведеновский пер., д. 8
8 (499) 116-81-22