3 283 567 пользователей

Александр Михайлович

Андролог, Психиатр, Эндокринолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
5000 3250 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

⚕️Фомин Александр Михайлович - врач андролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит сахарный диабет, ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин, нарушение половой функции у мужчин и женщин, нарушение психоэмоциональной сферы (депрессивные состояния) у мужчин и женщин в различном возрасте, в том числе, так называемый, "кризис среднего возраста", мужское бесплодие, женское бесплодие, бесплодие в паре, заболевания гипофиза, в том числе и гиперпролактинемия, заболевания надпочечников. подробная информация о враче
Врач мне рекомендации дал, я принес бумаги доктор их просмотрел, лишнего не стал назначать и заново анализы сдавать не заставил, потому что они свежие совсем. Теперь я буду обследоваться!
, , приём в клинике Медицинский центр Елены Малышевой
Я обращалась по поводу ожирения и у меня посттравматический стресс. Доктор очень внимательный и опытный. Он посмотрел, спокойно и доступно объяснил, нарисовал, как это работает, почему так случается и направил на анализы. Буду с ним сотрудничать.
, , приём в клинике Медицинский центр Елены Малышевой
Такого внимания со стороны доктора в современном мире мы не встречали. Он умница, потрясающий доктор! Мы настолько довольны! Доктор нас принимал больше часа, мы очень ему благодарны!
, , приём в клинике Медицинский центр Елены Малышевой
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский медицинский институт им. Н.И.Пирогова (1985 г.)
  • "Эндокринология" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Ученый секретарь кафедры эндокринологии ФПКМР РУДН.
  • Заболевания щитовидной железы;
  • сахарный диабет;
  • ожирение, метаболический синдром у мужчин и женщин;
  • нарушение половой функции у мужчин (снижение полового влечения, ухудшение эрекции, преждевременное семяизвержение, возрастной андрогенный дефицит);
  • нарушение половой функции у женщин (нарушение менструального цикла, снижение полового влечения, в том числе менопауза, диагностика и назначение менопаузальной заместительной терапии);
  • сексуальная и психологическая гармония пары;
  • психологическое и физическое состояние  женщины в кризисные периоды;
  • нарушение психоэмоциональной сферы (депрессивные состояния) у мужчин и женщин в различном возрасте, в том числе, так называемый, "кризис среднего возраста";
  • мужское бесплодие, женское бесплодие, бесплодие в паре;
  • заболевания гипофиза, в том числе и гиперпролактинемия;
  • заболевания надпочечников;
  • задержка полового развития.