Фомичева Ирина Николаевна

Фомичева
Ирина Николаевна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Фомичева Ирина Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и амбулаторным консервативным лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, носовых кровотечений, заболеваний наружного, внутреннего и среднего уха, заболеваний глотки и гортани (хронический тонзиллит, острые и хронические фарингиты, ларингиты), травм ЛОР-органов и т.д. подробная информация о враче
Врач хорошая, грамотная и общительная. Она меня проконсультировала, произвела дополнительные манипуляции, без предупреждения того, что она делает и сколько стоят услуги. Она всё сделала в рамках своей компетенции, но не очень понравилось, что в клинике не предупреждают, прежде чем клиенту производят процедуры. Я пришла на первичную консультацию, врач сразу же стала проводить манипуляции, не предупредила меня, что дополнительные манипуляции не бесплатные. И только по факту после произведенных процедур, мне потребовалось дополнительные, расходы внести за уже произведенные манипуляции, это было не очень корректно, для начала нужно предупреждать.
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Ниже среднего
Доктор осмотрела ребёнка, предложила кое-какие манипуляции от которых мы отказались. Врач назначила очень много анализов, которые я считаю ненужно делать. В целом она была внимательна, но были моменты когда она не очень отвечала. Я не могу сказать, что впечатления отрицательные, но и не положительные.
Ниже среднего
Я больше не пойду, очень дорого. Врач внимательно осмотрела ребенка, направила на рентген, мы вернулись после него, она взяла мазок и направила на анализ крови. Мне показалось, что она прописала много лишнего, процедур, анализов, чтобы взять побольше денег. Она не очень много общалась, больше записывала. Больше 10000 рублей обошелся прием, пришли с больным ухом.
, , приём в клинике Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная)
Лор (отоларинголог)
  • Синусит
  • Тонзиллит
  • Фарингит
  • Хронический тонзиллит
  • Московский государственный медико-стоматологический университет (2009 г.)
Занимается диагностикой и амбулаторным консервативным лечением следующих заболеваний:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (острого и хронического ринитов);
  • острых и хронических синуситов (санация ОНП методом перемещения жидкости по Проэтцу («кукушки»), пункции пазух, использование ЯМИК-катетеров);
  • носовых кровотечений (малоинвазивные и неинвазивные методы лечения);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (хронический тонзиллит, острые и хронические фарингиты, ларингиты);
  • травм ЛОР-органов (репозиция костей носа, первичная хирургическая обработка ран, ушивание ран уха, носа).
Проводит следующие обследования:
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха;
  • исследование слуха (аудиометрия, тимпанометрия).