14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог

· Стаж 13 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️ Фоменков Илья Сергеевич - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение осложнений дентальной имплантации, сложное удаление зубов мудрости, наращивание костной ткани (направленная костная регенерация). Подробная информация о враче

Абсцесс зуба
Адентия
Перелом зуба

2015
Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
2011
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2016-2017
Врач хирург-стоматолог, Клиника ООО НАВА
2015
Врач хирург-стоматолог, Стоматологическая поликлиника №2
2013-2014
Врач хирург-стоматолог, Поликлиника Министерства финансов
2012-2013
Врач челюстно-лицевой хирург, Государственный медицинский центр им. А.И. Бурназяна
2008-2009
Врач-стоматолог, Стоматологическая поликлиника №62

• Дентальная имплантация;
  • лечение осложнений дентальной имплантации;
  • сложное удаление зубов мудрости;
  • наращивание костной ткани (направленная костная регенерация).

Я вставляю зубы и у меня распухла десна. Специалист подточил кость и зашил десну. У меня оставалась небольшая ниточка, которую он сразу вытащил. Врач оперативно и быстро сделал свое дело. Я осталась довольна качеством приема.
Доктор проверил ранее установленный дренаж, не много его переделал, выдернул два зуба, которые тоже являются причиной восполнения и дал рекомендации, как быть дальше. Профессиональный и доброжелательный врач. Я обратился бы к нему повторно, потому что он все сделал правильно и у меня нет нареканий.
Доктор очень приветливый. Он понял мою проблему, полностью проконсультировал и указал на нюансы, на которые стоит обратить внимание.
У меня воспалился зуб мудрости. Доктор осмотрел меня, проконсультировал и удалил зуб.
Илья Сергеевич очень внимательный и тактичный врач. Он осмотрел меня и назначил лечение. Я довольна!
Илья Сергеевич, это лучший хирург стоматолог, которого я видел в своей жизни. Он супер профессиональный! Провел удаление зуба.
Внимательный, доброжелательный и аккуратный доктор. Он принял меня вовремя, сделал все, как положено, причем, бесплатно, приклеил коронку и порекомендовал обратиться к ортопеду. Врач объяснил мне все понятно, доступно и наглядно.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Анисимова Н. Ю.