Фоменко Татьяна Анатольевна

Татьяна Анатольевна

Аллерголог, Педиатр, Неонатолог
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1650 1485 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Евромедклиник»
Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Первомайская (1.1 км) Щелковская (1.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️Фоменко Татьяна Анатольевна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специалист по грудному и искусственному вскармливанию. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, гастроинтестинальной формы пищевой аллергии, синехий, ОРВИ, срыгиваний, колик, нарушений стула, дефицита массы тела, гипотрофии, рахита. Проводит подбор питания детям и кормящим матерям. подробная информация о враче
Очень профессиональная, хорошая, добрая и отзывчивая врач. Мне понравилось, как она взаимодействовала с ребенком и изучила историю болезни. Доктор выяснила все вопросы под чистую, с чем связана наша аллергия и проблема, даже то о чем я не задумывалась никогда, достойно и доступно все объяснила, как лечить, какие могут быть последствия, какие анализы надо сдавать на будущее и с чем нужно иметь дело.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
На первый взгляд, грамотная, вдумчивая, внимательная к деталям и ответственная к диагностике доктор. Она досконально разузнала историю болезни у меня и у ребенка, комплексно проработала вопрос, старалась узнать все аспекты здоровья, распорядка, чем болел в жизни. Врач все посмотрела, пощупала, назначила анализы и лечение до результатов, чтобы снять первичную аллергическую реакцию.
, , приём в клинике "Евромедклиник"
Абсолютно замечательная, профессиональная, доброжелательная и спокойная специалист, очень хорошbq доктор. Она долго и внимательно общалась с нами и самое главное с ребенком, полностью посмотрела его "от" и "до", не смотря на то, что мы пришли с конкретной жалобой, измерила пульс, температуру, давление, провела пальпацию, прописала эффективное лечение, понятно объяснила его порядок и действия. Мы очень довольны и прям с первых дней видим результат. Собираемся еще раз к Татьяне Анатольевне.
Педиатр
  • Одышка
  • Описторхоз у детей
  • Пневмония
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Полиомиелит
  • Дыхательная недостаточность
  • Лиссэнцефалия
  • Синдром Патау
  • Ядерная желтуха
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Донецкий государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Донецкий государственный медицинский институт (1990 г.)
  • "Педиатрия", Ставропольский Государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Педиатр, Евромедклиник24, город Москва (2018 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;
  • синехии;
  • ОРВИ;
  • срыгивания;
  • колики;
  • нарушение стула;
  • дефицит массы тела;
  • гипотрофия;
  • рахит.
Проводит подбор питания детям и кормящим матерям.