3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Фоменко Татьяна Анатольевна

Фоменко Татьяна Анатольевна

Внимательный доктор. Она полностью осмотрела ребенка, послушала, измерила кислород и исключила все остальные заболевания. Мы просто обожаем и любим этого врача.
Опытный доктор. Она полностью осмотрела ребенка, послушала, померила кислород, изучила предыдущие анализы, выявила причину и назначила качественное лечение.
Доктор доброжелательный, приятный, контактный и грамотный. Она выписала мне лечение, которое помогло.
Приём прошёл качественно и квалифицированно. Доктор назначила ребёнку лечение, которое помогло.
Очень внимательный доктор. Она максимально уделила время пациенту, все доходчиво рассказала и назначила курс лечения.
Грамотный специалист. Она тщательно нас осмотрела и посоветовала, как быть дальше. Врач не была навязчива и говорила все по делу.
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач поговорила с ребенком и назначила анализы. Мы придем к ней на повторный прием.
Умный и хороший врач. Она осмотрела, послушала ребенка, выписала предварительное лечение и назначила анализы, для выявление причины болезни.
Очень добрый и хороший доктор. Она сразу находит контакт с детьми. Врач назначила ребенку нужные анализы и выписала лечение.
Доктор очень доброжелательный и квалифицированный. Она выписала пациентке лечение.
Татьяна Анатольевна очень внимательный врач. Она дала рекомендации и назначила лечение. Мы очень довольны!
Татьяна Анатольевна очень внимательный и отзывчивый врач. Приём прошёл понятно, чётко и внятно. Доктор ответила на все мои вопросы. Мы постоянно наблюдаемся у данного специалиста.
Хороший и квалифицированный врач. Татьяна Анатольевна опросила меня и по результатам анализов назначила ребёнку лечение. Я довольна!
Доктор внимательный. Она изучила результаты КТ пациентки, проконсультировала и понятно ответила на вопросы.
Доктор внимательный. Нам понравилось, как она провела прием. Мы остались довольны!
Хороший, внимательный, добрый, опытный и профессиональный доктор. Мы обращаемся к ней не первый раз. Она провела обследование и назначила необходимое лечение ребенку. Врач ему очень понравился!
Татьяна Анатольевна очень грамотный и внимательный специалист. Она правильно скорректировала ребёнку лечение. Мы были не в первый раз у данного доктора.
Профессиональный, добрый и ласковый врач. Она осмотрела ребёнка и назначила сдачу анализов.
Знающий специалист. Она осмотрела ребенка, послушала и назначила лечение. Я порекомендую данного доктора.
Внимательный, грамотный и компетентный врач. Мы давно у неё лечимся. Доктор дала нам назначения. Она большой молодец!

⚕️Фоменко Татьяна Анатольевна - врач аллерголог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Специалист по грудному и искусственному вскармливанию. Занимается диагностикой и лечением атопического дерматита, гастроинтестинальной формы пищевой аллергии, синехий, ОРВИ, срыгиваний, колик, нарушений стула, дефицита массы тела, гипотрофии, рахита. Проводит подбор питания детям и кормящим матерям. В качестве аллерголога ведет прием взрослых, как педиатр и иммунолог только детей. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Педиатр", Донецкий государственный медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Педиатрический", Донецкий государственный медицинский институт
2018
"Педиатрия", Ставропольский Государственный медицинский университет
2018
Педиатр, Евромедклиник24
Диагностика и лечение заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;
  • синехии;
  • ОРВИ;
  • срыгивания;
  • колики;
  • нарушение стула;
  • дефицит массы тела;
  • гипотрофия;
  • рахит.
Проводит подбор питания детям и кормящим матерям.
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.