Фокина Светлана Николаевна

Светлана Николаевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1700 1105 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной»
8 (499) 519-39-15

⚕️Фокина Светлана Николаевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Специалист внимательна и терпелива, слушает пациента. Доктор ответила на все мои вопросы, провела лечение, которое было нужно в данный момент.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
У меня воспалились миндалины, врач меня осматривала минут 30 разными инструментами, промыла миндалины и назначила медикаменты. Сейчас воспаление спало, мне всё помогло. Она очень отзывчивая, добрая, очень доброжелательная женщина и очень светлый человек. Буду ходить к ней на промывание.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Мне всё понравился подход доктора, она внимательная и деликатная. Врач меня посмотрела и назначила лечение.
, , приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (1998 г.)
  • Интернатура, Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Оториноларинология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2015 г.)
  • "Авиационная и космическая медицина", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2016 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;