14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Фокина Наталья Михайловна

Фокина Наталья Михайловна

Невролог Невролог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 4900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Фокина Наталья Михайловна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней
Аспирантура по специальности "Неврология", Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, кафедра нервных болезней

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Университетская клиника головной боли на Молодогвардейской
г. Москва,  ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (780 м)

Неподтверждённый отзыв
По рекомендации сотрудницы я обратился в МГМСУ на кафедру Л. С. Персина к неврологу Фокиной Наталье Михайловне. Нам ее рекомендовали как опытного, грамотного невролога и добросовестного специалиста. На первой же консультации был правильно выставлен диагноз, причиной которого являлся шум в голове, оперативно назначено и проведено обследование, определена тактика лечения. До сих пор специалисты говорили коррекция неправильного прикуса в моем случае возможна только оперативным путем. Наталья Михайловна предложила использовать консервативный метод лечения капами как наиболее щадящий. Я очень рад, что вовремя встретил такого грамотного специалиста, которому можно доверить свое здоровье и очень надеюсь на положительный исход лечения
Наталья Михайловна очень хорошая доктор, очень хорошо меня приняла, очень умная.
Неподтверждённый отзыв

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Каяшева Кристина Сергеевна Стаж 17 лет
Георгиева Елена Валериевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Сергеева Наталья Анатольевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 35 лет