3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Фокин Александр Владимирович

Фокин Александр Владимирович

Доктор коммуникабельный и профессиональный. Он спросил как я себя чувствую, осмотрел, померил давление, пульс, температуру и выписал больничный лист.
Доктор прекрасно относится к своим пациентам. Он прописал лечение, после которого через два дня мне стало легче.
Приём прошёл быстро, профессионально и чётко. Врач проверил меня, всё подробно расписал и дал рекомендации.
Внимательный и профессиональный доктор. Он все выслушал и дал рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Тактичный доктор. Я его уже давно знаю. Врач меня выслушал, очень хорошо все рассказал и дал рекомендации.

⚕️ Фокин Александр Владимирович - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2017
"Семейная медицина", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2013
"Терапия"
2009
"Спортивная медицина"
Член ассоциаций врачей
Российское общество кардиологов.
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1