2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Фитилева Елена Борисовна

Фитилева Елена Борисовна

Елена Борисовна очень хороший, опытный и профессиональный врач! Это лучший доктор, с каким я когда-либо сталкивался.
Ответ клиники
Здравствуйте, Борис! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Елена Борисовна врач от Бога, на приеме чувствовался ее профессионализм, жизненный опыт, взвешенный и вдумчивый подход к анализу причин заболевания и путям лечения!
Ответ клиники
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Квалифицированный и обходительный врач. Она все рассказывает. Сейчас мы с доктором продолжаем работать. Я пойду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я была первый раз у этого доктора. Она не равнодушный и доброжелательный человек. Мне были выписаны препараты. Прием прошел как положено.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный приём, уровень очень высокий. Доктор компетентная, доброжелательная, высокий уровень профессионализма.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор профессиональная, знающая. Впечатление позитивное. Прием прошел хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все было отлично. Мы записались на повторный прием. Доктор очень внимательная и отзывчивая. Все, что хотели, все получили.
Ответ клиники
Спасибо, уважаемый Алексей! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор мне очень понравилась. Грамотная, отношение очень хорошее, назначила мне лечение, то что мне действительно нужно. Я ушла с хорошим настроением от нее.
Приём прошёл очень хорошо. Доктор понравилась своими профессиональными навыками.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Сабит! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Елене Борисовне! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Все прекрасно. Грамотный специалист, первое впечатление у меня хорошее, во всяком случае располагает к себе.
Я специально ехала к этому врачу, потому что знаю, что Елена Борисовна замечательный врач! Мне её посоветовали.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Татьяна! Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья и благополучия Вам! С уважением, администрация ОН КЛИНИК.
Врач очень понравилась, всё рассказала, объяснила и дала направления на доп.обследования. Но обещанную скидку от DOCDOC не дали, хотя при записи в больницу я уточняла всё, нашли меня в базе своих клиник, я спросила про скидку, подтвердили, при визите показала смс, сказала, что по телефону их Клиника подтвердила скидку, на месте сказали оплатить полную стоимость из-за того, что я когда-то уже посещала их сеть, а на слова, что мою карту нашли еще по телефону, но все равно подтвердили скидку, просто ничего не ответили!
Очень осталась довольна. Высокий профессионализм у доктора, сразу чувствуется. Отношение человеческое, задушевное. Никаких проволочек не было. Хочу приехать в ближайшее время к врачу в ноябре.
Все очень понравилось. Доктор профессиональна. Она дала лечение и необходимые рекомендации.
Очень нравиться врач, я к ней прихожу не в первый раз. Поставлю ей высший балл.
Доктор - очень грамотная женщина, на вид ей лет 70. Всё описание, которое о ней дано на сайте, полностью правильное. Консультация была проведена на высоком уровне. Мне назначены дополнительные обследования: холтеровское мониторирование и повтор кардиограммы. Потом будет выставлен соответствующий диагноз. Доктором я очень доволен. Буду наблюдаться у Елены Борисовны, даже если с сердцем будет всё в порядке. У нас по месту жительства, да и в Москве таких кардиологов не так много.
Замечательный доктор, редкий. Елена Борисовна мне все объяснила. На сегодняшний момент она настоящий доктор редкого уровня. Настоящий врач и должен быть таким, как Елена Борисовна.
Был обычный прием. Доктор провела осмотр, беседу и дала направления на анализы, диагностику. Видно, что она с опытом. Отношение хорошее.
Мне понравилось, что врач очень хорошо со мной поговорила и мою проблему сразу выявила, она как профессор сразу увидела в чем проблема, дала мне хорошую консультацию и направила к другому хорошему специалисту. Все было Ок. На приеме была теплая и дружелюбная обстановка, отличная. Она профессионал, с большим опытом.
Мы на прием опоздали, доктор нас приняла. Мы с ней поговорили, обсудили все вопросы, доктор хорошо общалась, я думаю, у доктора хорошие профессиональные качества. Договорились о повторной встрече. Замечаний нет.

⚕️Фитилева Елена Борисовна - врач кардиолог, стаж 49 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение:
  • аритмии;