Фитилева Елена Борисовна

Елена Борисовна

Кардиолог
Стаж 48 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
5000 4500 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Фитилева Елена Борисовна - врач кардиолог, стаж 48 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Елена Борисовна врач от Бога, на приеме чувствовался ее профессионализм, жизненный опыт, взвешенный и вдумчивый подход к анализу причин заболевания и путям лечения!
Ответ клиники
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 18 января 2019
Квалифицированный и обходительный врач. Она все рассказывает. Сейчас мы с доктором продолжаем работать. Я пойду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 09 октября 2018
Я была первый раз у этого доктора. Она не равнодушный и доброжелательный человек. Мне были выписаны препараты. Прием прошел как положено.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 04 октября 2018
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Ординатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №31
  • Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1971 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии им. А.Л. Мясникова (1998 г.)
  • "Экстренная кардиология", Кантональный госпиталь Женевы, Женева, Швейцария
  • "Электрическая стимуляция сердца", Каунасский медицинский институт (1978 г.)
  • "Клиническая электрокардиография", Институт усовершенствования врачей (1979 г.)
  • "Магнитно-резонансная томография сердечно-сосудистой системы", Научно-исследовательский институт кардиологии им. А.Л. Мясникова (1998 г.)
  • "Кардиология", Государственной институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Функциональная диагностика", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева (2004 г.)
  • "Клиническая фармакология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Терапия", Российский государственный медицинский институт (2006 г.)
  • "Кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева (2009 г.)
  • "Функциональная диагностика", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева (2009 г.)
  • Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева Российской академии медицинских наук (1971-1998 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение:
  • аритмии;