14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Фирсова Татьяна Алексеевна

Фирсова Татьяна Алексеевна

Гинеколог · Эндокринолог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Эндокринолог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог · Стаж 19 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 1800 р. Цена приема в клинике

⚕️ Фирсова Татьяна Алексеевна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт проведения УЗИ-диагностики органов женской половой системы. Проводит кольпоскопию, физиотерапию.

2011
Ординатура по специальности "Современное акушерство и гинекологическая патология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

2014
"Лазерология в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова
2013
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве", Московский государственный медико-стоматологический университет
1999

Внематочная беременность
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Врожденные аномалии женских половых органов
Вторичная олигоменорея
Первичная аменорея
Поражение матки
Аутоиммунный тиреоидит при беременности
Нарушение полового созревания

• Преждевременное половое созревание - появление вторичных половых признаков (оволосение, увеличение молочных желез, наступление менструации) в возрасте до 8 лет.
  • Отсутствие или задержка полового развития — отсутствие или недостаток вторичных половых признаков после 14-15 лет.
  • Гиперандрогения - появление у девушки мужских половых признаков — избыточный рост волос на лице, теле.
  • Себорея, угревая сыпь.
  • Ювенильные (юношеские) кровотечения.
  • Дисфункциональные маточные кровотечения.
  • Нарушения менструального цикла — нерегулярные, болезненные.,
  • Предменструальный синдром (ПМС) — возникновение обильные, длительные менструации (альгоменорея, метроррагия, меноррагия и т.д.). психоэмоциональных, обменно-эндокринных, вегетососудистых расстройств за 2-10 дней до начала менструации (повышение артериального давления, увеличение массы тела, резкие перепады настроения и т. п.).
  • Нарушение обмена веществ (увеличение веса, ожирение).
  • Планирование семьи, диагностика и лечение бесплодия.
  • Индивидуальный подбор методов и средств контрацепции.
  • Планирование беременности у женщин с эндокринными нарушениями Невынашивание беременности.
  • Эндометриоз.
  • Диагностика и консервативное лечение внутриматочной патологии.
  • Климактерический синдром — приливы, гипергидроз.
  • Постовариоэктомический синдром — возникновение (гиперпластические процессы эндометрия, миома матки, и др.). артериального давления, головные боли, эмоциональные расстройства в период менопаузы. психоэмоциональных, обменно-эндокринных, вегетососудистых нарушений после хирургического удаления одного или обоих яичников.
  • Подготовка и ведение беременности и послеродового периода.
  • Воспалительные заболевания органов малого таза - хронический эндометрит, сальпингоофорит.
  • Заболевания, передающиеся половым путём.
  • Заболевания шейки матки, диагностика и лечение.
  • Ультразвуковая диагностика органов малого таза, акушерское ультразвуковое исследование в I, II, III триместрах беременности.

Институт традиционной восточной медицины
г. Москва,  Филипповский пер., д. 18
Кропоткинская (820 м)
Линия жизни в Солнцево
г. Москва,  ул. Богданова, д. 52, кор. 2
Солнцево (1.1 км)

Очень внимательный и знающий доктор - мастер своего дела. Она меня хорошо приняла, задала необходимые вопросы, осмотрела, сделал УЗИ и вязла анализы. Я нашла этого врача по отзывам. Я долго искала и наконец нашла специалиста к которому я буду ходить и наблюдаться.
Доктор внимательный, доброжелательный, отзывчивый и компетентный. Она посмотрела анализы, которые были у меня на руках, все доступно объяснила и выписала рекомендации. Буду еще обращаться к Татьяне Алексеевне.
Доктор проконсультировала меня, провела УЗИ, назначила препараты и сдачу анализов. Я довольна!
Меня все устроило. К врачу вопросов не осталось.
Все понравилось. Все удовлетворило. Все было замечательно и быстро. Все было супер.
Меня все устроило. К врачу вопросов не осталось.

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук