Фирсова Ольга Борисовна

Фирсова Ольга Борисовна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Стаж 2 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Фирсова Ольга Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

2020
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова
2018
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Ультразвуковая диагностика", Московский Клинический научный центр им. А.С. Логинова

• Заболевания верхних отделов пищеварительного тракта (эзофагит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, гастрит, дуоденит);
  • Патология поджелудочной железы и желчевыводящих протоков;
  • Заболевания печени (гепатиты различной этиологии, неалкогольная жировая болезнь печени, аутоиммуные гепатиты, синдром аутоиммунного перекреста, первичный биллиарный холангит, первичный склерозирующий холангит, болезни накопления);
  • Патология кишечника (воспалительного и невоспалительного характера), таких как: СРК, СИБР, псевдомембранозный колит, болезнь Крона, язвенный колит).

Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

Ольга Борисовна задавала мне много вопросов, всё выяснила и назначила сдачу анализов. Она компетентный, дружелюбный и профессиональный врач. Так же мне был назначен повторный приём.
Хороший, вежливый и внимательный доктор. Она дала мне полезную информацию.
Доктор адекватный. Она провела первичную консультацию и назначила диагностику.
Доктор компетентный. Она расспросила меня о симптомах и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
отличный специалист. Приём состоялся без задержки, внимательная, доступно дает объяснения по все поставленным мной вопросам.

Гастроэнтеролог Врач первой категории
Левстек Елена Владимировна Стаж 25 лет