2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Финько Василий Алексеевич

Финько Василий Алексеевич

В целом всё отлично, мне Василий Алексеевич помог и я остался полностью доволен. Доктор внимательный, вопросов и претензий у меня к нему нет.
У меня был первичный приём. Василий Алексеевич прочувствовал мою проблему, отнесся с эмпатией и проконсультировал. Он открыл мне многие вещи.
Василий Алексеевич очень хороший и добрый специалист. Он провел мне сеанс. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста.
Я проходила у Василия курс психотерапии, обратилась, практически в критическом состоянии. Работа с доктором меня более чем устроила, качество жизни значительно изменилось в лучшую сторону, я даже не думала, что возможен такой прогресс. Доктор помог мне не только решить актуальную проблему, но и научил очень многому, чтобы я сама могла справляться с критическими ситуациями. Всегда был на связи, я делилась всеми моментами, которые меня беспокоили. Было очень комфортно и эффективно. Я, безусловно, буду обращаться к этому специалисту еще.
Хороший профессионал. Врач вызывает доверие. Он поговорил со мной, успокоил и сейчас находится на всегда на связи. С доктором было приятно пообщаться.
Мне очень повезло стать клиентом Василия, не только замечательного специалиста, но и очень хорошего человека. За пару месяцев жизнь полная бесконечных слез, срывов и мыслей о суициде превратилась в вполне даже неплохую. В трудные моменты Василий поддерживает, узнаёт как идут дела. Рекомендую обращаться. Спасибо большое!
Хороший и понимающий врач. Он определил мою проблему и как её решить. Я буду продолжать ходить к Василию Алексеевичу. Рекомендую!
Хороший и располагающий к себе врач. Это был мой первый сеанс у психотерапевта, поэтому было сложно прийти к нему. Но этому доктору хочется доверять! Даже, после первого сеанса я почувствовала себя лучше!
Хороший, ответственный и отзывчивый врач. Он изначально был обеспокоен моим состоянием, еще до приема написал сообщение и спросил, как я себя чувствую. Специалист конкретно и внимательно выслушал меня, дал советы, что, как делать и объяснил, где я была не права. Я еще приду к этому доктору!
Это не первый специалист,к которому я обратилась со своей проблемой.У меня тревожное расстройство и моя проблема мне мешает наслаждаться жизнью.Василий Алексеевич помогает распутать мой клубок проблем и страхов,направляет меня в нужную сторону,я чувствую поддержку и понимание.Я не ошиблась,обратившись к этому специалисту.
Прекрасный психотерапевт!Очень доброжелательно и легко прошла встреча,с пониманием,не смотря на тяжесть внутри в момент,когда заходишь в кабинет,выходишь оттуда заряженным энергией,ощущая внутри чистоту)Спасибо большое!

⚕️ Финько Василий Алексеевич - врач кардиолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-психотерапевт, кардиолог. Специализируется на аналитических, психотрениговых и мотивационных подходах к психотерапевтической помощи и коррекции. Имеет богатый и результативный опыт индивидуальной и групповой психотерапии тех, кто столкнулся с жизненными трудностями, кризисами, депрессией, последствиями стрессов и эмоционального выгорания на работе, кризисами профессионального и личностного роста, психосоматическими состояниями. Используемые методики и подходы к психотерапии: полимодальная психотерапия, транзактный анализ, клиническая психосоматическая психотерапия, аутотренинг, коучинг и другие. Подробная информация о враче

Используемые методики и подходы к психотерапии:
  • полимодальная психотерапия;
  • транзактный анализ;
  • клиническая психосоматическая психотерапия;
  • аутотренинг;
  • коучинг и др.
г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 6
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.