Финагина Галина Александровна
Превосходный врач

Финагина
Галина Александровна

Педиатр, Неонатолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»
Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Финагина Галина Александровна - врач педиатр, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. подробная информация о враче
Доктор доброжелательная, внимательная, всегда проводит полный осмотр, все необходимые процедуры выясняет, по питанию, болезни. Перед прививкой все тщательно осматривает и только потом допускает. В целом я довольна доктором.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
Все понравилось! Квалифицированный и профессиональный врач, могу сказать все только в хорошем ключе. Ничего плохого сказать не могу. Квалифицированно отвечала на все вопросы, очень добрая и отзывчивая.
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Жулебино"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ярославский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • "Педиатрия", Детская городская клиническая больница им. Святого Владимира (2015 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.