3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Финагина Галина Александровна

Финагина Галина Александровна

Галина Александровна профессиональный, добрый, отзывчивый и приятный в общении врач. Она осмотрела ребёнка, прописала лекарства и направила нас к другому специалисту. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Доктор доброжелательная, внимательная, всегда проводит полный осмотр, все необходимые процедуры выясняет, по питанию, болезни. Перед прививкой все тщательно осматривает и только потом допускает. В целом я довольна доктором.
Все понравилось! Квалифицированный и профессиональный врач, могу сказать все только в хорошем ключе. Ничего плохого сказать не могу. Квалифицированно отвечала на все вопросы, очень добрая и отзывчивая.

⚕️ Финагина Галина Александровна - врач педиатр, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.