3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Филюшина Марина Вячеславовна

Филюшина Марина Вячеславовна

Очень хороший доктор, который знает своё дело. Она поддержала меня в трудный момент, успокоила и всё объяснила. Я благодарна Марине Вячеславовне и пойду к ней повторно!
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и не предупреждая о другой стоимости, которая была изначально провела обследование.
Внимательная, отзывчивая и понимающая врач. Доктор провела мне очень хорошее обследование и определила срок беременности, который мне ранее не могли определить. Хотя у меня срок уже 13-14 недель.
Очень внимательная врач. Это был первичный прием. Доктор ответственно подошла к поставленной задаче, уделила больше времени чем отведено на прием. Подробно обговорила со мной все моменты. Провела полную диагностику по акции, включая УЗИ, мазки на инфекции, назначила кровь для исследования, чтобы в дальнейшем прописать лечение. Я осталась всем довольна и теперь буду наблюдаться у этого специалиста!

⚕️ Филюшина Марина Вячеславовна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Терапевт", Башкирский государственный медицинский университет
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2019
"Организация и проведение предварительных и периодических медицинских осмотров", Башкирский Государственный Медицинский Университет
2018
"Нейроэндокринные синдромы в акушерстве и гинекологии", Башкирский Государственный Медицинский Университет
2018
"Допплеровское исследование в акушерстве", Башкирский Государственный Медицинский Университет
2017
"Основы кольпоскопии ,принципы профилактики,диагностики и лечения заболеваний шейки матки", Башкирский Государственный Медицинский Университет
2017
"Контрастно-усиленное УЗИ", Башкирский Государственный Медицинский Университет
2016
"Оперативное акушерство и гинекология", Башкирский Государственный Медицинский Университет
2010
Акушер-гинеколог, Женская консультация №2
2005-2006
Интерн, Больница №8
Уфа
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • нарушение менструального цикла;
  • подбор метода контрацепции;