Филянина Екатерина Вячеславовна
Очень хороший врач

Филянина
Екатерина Вячеславовна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-имплантолог
Принимает взрослых в «Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Академика Анохина»
Принимает взрослых в «Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Островитянова»

⚕️ Филянина Екатерина Вячеславовна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит имплантацию зубов, синус-лифтинг, удаление зубов, пластиску десны, костную пластику, закрытый и открытый кюретаж, лоскутные операции, устранение рецессий. подробная информация о враче
Ниже среднего
Пришла с конкретной проблемой - кариес. А мне стали предлагать услуги других специалистов, в которых я в данный момент не нуждалась. В результате заплатила 500 рублей за "консультацию" и ушла с той же проблемой, с какой пришла. Время и деньги - на ветер.
Мне понравился врач отношением и пониманием. Она все рассказала мне, все вежливо и профессионально донесла до меня, все на понятном языке, доступном для меня.
Зуб выдернули, всё сейчас хорошо, мне стало легче. Екатерина Вячеславовна - приятный, общительный доктор.
  • Ординатура по специальности "Стоматолог", Московский медицинский университет им. Евдокимова
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Нижегородская медицинская академия (2009 г.)
  • "Методы консервативного и хирургического лечения парадонта", Отделение заболеваний парадонта
  • "Регенеративные методы в имплантологии и парадонтологии", г. Берн, Швейцария (2014 г.)
  • "Вопросы регенерации и эстетики в парадонотологии и имплантологии" (2014 г.)
  • "Немедленная имплантация" (2015 г.)
  • "Имплантация в эстетически значимой зоне" (2015 г.)
Профессиональные навыки:
  • имплантация зубов;
  • синус-лифтинг;
  • удаление зубов;
  • пластиска десны;
  • костная пластика;
  • закрытый и открытый кюретаж;
  • лоскутные операции;
  • устранение рецессий.