3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Филон Ольга Федоровна

Филон Ольга Федоровна

Вежливый и внимательный доктор. Она меня осмотрела, не навязывала лишних услуг и дала различный вариант рекомендаций.
Доброжелательный и внимательный врач. Она осмотрела меня, всё рассказала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Очень чуткий, тактичный, профессиональный и уверенный в себе врач. Приём прошёл быстро. Доктор назначила мне сдачу анализов. Я очень довольна!
Внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Добрый, приятный, отзывчивый и внимательный доктор, которая создает комфортную атмосферу и хорошо разбирается в своем деле. Она мне ответила на все вопроса, назначила анализы и прописала лечение.
Приём прошёл быстро! Ольга Фёдоровна удалила бородавку за 1 минуту)))) Теперь я счастливый человек
Доктор сказала, что не может решить мою проблему и написала на бумажке куда обратиться. Врач специализируется только по внешним микозам и это надо было указать. Она больше дерматолог, чем миколог.
Вежливый, добрый и хороший доктор. Она нас осмотрела, дала рекомендации и прописала лечение.
Грамотный, доброжелательный и высококвалифицированный доктор. Она дала мне рекомендации и сказала прийти на повторный прием.
Первый приём прошёл хорошо. Пока, собственно, комментировать особенно нечего. Врач дала рекомендации по уходу и договорились с ней о процедурах. В дальнейшем всё будет зависеть от результата.
Хороший, добрый и отзывчивый доктор. Ольга Федоровна меня осмотрела и выписала план лечения.
Внимательный доктор. Она провела консультацию, интерпретировала результаты моих анализов и назначила лечение.
Очень добрый, внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня и выписала лекарства для дальнейшего лечения. Доктор помогла мне.
Вежливый, тактичный, доброжелательный и положительно настроенный врач. Ольга Фёдоровна встретила меня без маски и перчаток. Зайдя в кабинет, я начала рассказывать то, что меня тревожило. Она провела осмотр, начала записывать, что именно необходимо делать в той или иной ситуации. Я так же задала доктору вопросы, почему нужно делать именно так, а не по другому. Она предположила, что проблема чаще всего происходит по определённым причинам.
Хороший приём. Приняли, посмотрели, выписали лечение. Единственное НО! Итоговая стоимость больше заявленной
Доктор провела визуальный осмотр, своим опытом взглядом объяснила в чем проблема, сказала, что деньги на анализы тратить не надо, назначила лечение и расписала несколько вариантов. Врач старалась изложить суть понятным языком. Я договорился встретиться с этим специалистом через 2 - 3 недели.
Профессиональный в своей сфере врач. Она помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Мне понравились вежливость и профессионализм врача! Я получила рекомендации, назначения и порекомендую этого доктора знакомым!
Приветливый и дружелюбный врач. Она все нам рассказала, долго все объясняла и назначила лечение. Мы все поняли!
Внимательный, приветливый, вежливый и отзывчивый доктор. Она посмотрела ребенка, взяла анализ и провела обработку.

⚕️ Филон Ольга Федоровна - врач венеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • венерические и кожные заболевания, грибковые поражения и болезни волос;
  • различные удаления новообразований кожи радиоволновым методом, лечение ЗППП, заборы мазков;
  • прием пациентов от 0 лет.
г. Москва, ул. Плющиха, 14
г. Москва, ул. Киевская, д. 22