14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Миколог

Венеролог Дерматолог Трихолог Миколог

· Стаж 33 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»

г. Москва ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

Филон Ольга Федоровна - врач венеролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

Гонорея
Дерматографическая крапивница
Дерматоз
Дерматофития
Импетиго
Инфекции кожи и подкожной клетчатки
Кожная мозоль
Выпадение волос
Перхоть
Себорейный дерматит

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология и дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский университет

2017
"Трихология"
2017
"Дерматокосметология"
2015
"Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2016
Врач Дерматовенеролог, Клиника "Первый Доктор"

Сфера практических интересов:
  • венерические и кожные заболевания, грибковые поражения и болезни волос;
  • различные удаления новообразований кожи радиоволновым методом, лечение ЗППП, заборы мазков;
  • прием пациентов от 0 лет.

Доктор грамотный, адекватный, спокойный. Прием прошел хорошо, вовремя. Все прекрасно. Ольга Федоровна рассказала диагноз, лечение подобрала. Уделила достаточно времени. Эффект уже могу оценить, уже лучше. Рекомендую данного специалиста.
Доктор отличный, профессионал высокого уровня. Это был повторный визит. Меня все устроило. По итогу Ольга Федоровна поставила имеющийся диагноз под сомнение, разобралась с проблемой, лечение назначила. Оно работает. С ребёнком вела себя доброжелательно.
6.0
Доктор хорошо со мной общалась. Осмотрела, сделал диагностику волос, назначила анализы и лечение. В принципе мне понравилось, но осталась немножко недовольна длительностью приема. Консультация прошла как- то бегло, как буд-то врач был не заинтересован пациентом. Некомфортно себя ощущала еще и из-за открытой двери кабинета. Все таки считаю, что посторонние люди не должны слышать о моих проблемах. Последний неприятный момент- невнятный ответ по рекомендации шампуня. Надеюсь, что повторный прием будет длится дольше предыдущего и оставит приятные впечатления.
Был на приеме у Ольги Федоровны. Отмечу разумный подход доктора к проблеме пациента. Врач проконсультировал, назначил лечение и повторный прием. На первоначальном этапе меня пока всё устраивает.
Ольга Федоровна на приёме провела осмотр, выписала нужные лекарства, дала рекомендации. Доктор вежливый, внимательный, компетентный. По моему мнению врач компетентный в своей области.
4.0
Ниже среднего
Мы с ребёнком часто ходим по врачам и много где были. Я рассчитывала на приём специалиста с большим опытом и высоким рейтингом. Как было указано на сайте. А по факту, когда мы пришли на сеанс, я поняла что этот доктор с детьми не работает вообще. Хотя мне говорили обратное. С дочкой Ольга Федоровна ни общалась никак, ни посмотрела кожу на аппарате. Просто потрогала немного проблемные участки и всё. Не сказала сразу какие анализы нужно сдавать, постоянно у кого-то спрашивала всё. Потом врач много раз мне звонила и в конечном итоге скинула на почту какие обследования нам нужно пройти. Никогда ещё я не видела такого равнодушного доктора. По сравнению с другими специалистами этот врач просто небо и земля! Ещё и приём задержала на пятнадцать минут, а в наше время приняла другого пациента. Повторно уже не обратимся.
Чудесный, внимательный специалист, понятно объясняет информацию. До этого я обращалась к другим дерматологам, могу сказать, что данный доктор показался мне компетентным. Ольга Федоровна профессионально оценила мое состояние, просмотрела медицинскую документацию, которую я ей предоставила, дала правильные рекомендации и не назначила ничего лишнего. Буду в дальнейшем наблюдаться у этого врача.
6.0
Не очень довольны врачом. Консультация проводилась исключительно только с наших слов, малыша можно было бы и не брать на приём, осмотра не было. Назначенные средства и терапия не очень понятны, не много устаревшие так как нам есть с чем сравнить. Доктор не установил какой диагноз, но выписали серьезное лекарства.
Внимательный не навязчивый ,нормальный специалист, ничего плохого сказать не могу. Врач проконсультировал все понятно объяснил и взял анализы .Выписал рекомендации. После лечение обязательно еще раз обращусь к доктору .Я остался доволен прием.
Врач вежливый. Дала рекомендации: мезотерапию, лосьоны. Назначила лечение волос снаружи, а проблемы идут изнутри организма. В целом, нормальное отношение. Не понравилось, что была указано 1800 рублей, а с меня взяли 2200 рублей. Это за то, что доктор дала мне какие-то рекомендации. Просто я с таким не сталкивалась.
Доктор все проверила, взяла анализы и сказала что результат придет на почту. Ольга Федоровна была очень хорошая, внимательная и вежливая. Я остался доволен и приду к врачу на повторный прием! Я узнал о специалисте через интернет. Я всем её порекомендую!
Доктор мне очень понравилась. Она мне очень все грамотно и толково объяснила. Врач провела мне диагностику и назначила правильное лечение. Милейший человек. Я ставлю ей самую высокую оценку. Я до этого лечилась лекарствами и они мне не помогали. Специалист подсказала мне новые средства и процедуру, которая мне поможет. Доктор открыла для меня новое.
Доктор внимательный, вежливый, компетентный и отзывчивый. Она меня осмотрела, взяла пробы на анализ, все рассказала, проконсультировала, что нужно делать и выписала рецепт на лекарства.
Великолепный врач! Я ещё таких не встречал в своей жизни. Внимательно выслушала, грамотно назначала план лечения. Рекомендую врача всем!
Очень хороший врач. Спокойная и деликатная. Решила мою проблему за неделю, другие дерматологи не смогли за 3 месяца. Спасибо большое
Доктор хорошо общается. Она прописала мне лечение и дала рекомендации. Врач уделила мне время.
Доктор вежливый. Она визуально оценила проблему и выписала лекарства.
5.0
Доктор адекватный. Мне понравилось как она провела прием.
Врач компетентна в своей сфере деятельности. Я пришла к ней по рекомендации. Она выслушала мои проблемы, посмотрела состояние кожи и направила на анализы. Доктор ничего мне не навязывала.
Доктор грамотный. Ольга Федоровна меня осмотрела и все рассказала.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22 8 (499) 116-76-81

Братилова А. В.