14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Филиппова Юлия Алексеевна

Дерматолог · Подолог

Дерматолог Подолог

· Стаж 3 года

Принимает взрослых в «Veronika Herba на Тимирязевской»

г. Москва ул. Костякова, д. 6/5

Принимает взрослых в «Veronika Herba в Отрадном»

г. Москва ул. Декабристов, д. 20, корп. 1

Филиппова Юлия Алексеевна - врач дерматолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней. Подробная информация о враче

Акне
Акне средней степени тяжести
Акне у подростков
Ангиома
Атопический дерматит неуточненный
Болезни кожи и подкожной клетчатки
Болезни ногтей
Болезни ногтей
Вросший ноготь
Подошвенная бородавка

2020
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московскоийнаучно-практическоий центр дерматовенерологии и косметологии
2018
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2020
"Методы сложной ортониксии. 3ТО, скоба Фрезера"
"Детская дерматология"
"Дерматоскопия"
2019
"Титановая нить", Институт подологии
2019
"Вросший ноготь. Методы ортониксии", Учебный центр Пластэк
2018
"Дерматовенерология", Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения

2015-2020
Подолог, Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии Департамента здравоохранения г. Москвы

• Диагностика и лечение заболеваний кожи ногтей и стоп, микоз стоп, онихомикоз, ониходистрофия, онихолизис, омозолелости, вросший ноготь, трещины.
  • Исправление деформаций ногтевых пластин методами ортоникции: титановая нить, скоба Фрезера, 3ТО.

Приехал к назначенному времени. На ресепшене с администраторами заполнили документы. И пошла на прием. Доктор провел необходимые манипуляции, назначила лечение. Через 3 недели снова буду записываться на прием. Доктора выбирала по близости к дому и по свободному времени рвача именно сегодня.
Мне все понравилось. Юлия Алексеевна очень открытый, знающий свое дело. Прием длился около часа. Во время приеме провела процедуру безболезненно. После дала рекомендации. Повторно запишусь к ней. Данного специалиста, при необходимости порекомендую.
Специалист вежливый и аккуратный. В общем, мне всё понравилось. На приёме Юлией Алексеевной была не только дана консультация, но и проведена необходимая процедура. Вполне могу рекомендовать данного доктора знакомым и всем остальным.
Доктор молодец! Она вежливый, приятный в общении и заботливый специалист. Юлия Александровна провела осмотр. взяла анализ с ноги и поставила систему для коррекцию ногтя. Врач так же мне всё объяснила и сразу сориентировала по ценам. Я доволен и уже порекомендовал её!
Доктор приятный. Юлия Алексеевна хорошо меня проконсультировала.
Доброжелательный и внимательный врач. Я довольна визитом и готова еще раз прийти к этому специалисту. От результата анализов, будет зависеть план лечения и мое дальнейшее сотрудничество с доктором.
Юлия Алексеевна деликатный врач и професисонал высшего класса! Она взяла соскоб, всё грамотно объяснила и сразу провела операцию по решению проблемы.
Доктор очень внимательный. Юлия Алексеевна назначила мне лечение и дала рекомендации.
Очень доброжелательный и аккуратный врач. Она оказала мне необходимую помощь.
Доктор хороший и внимательный. Она оказала мне необходимую помощь.
Доктор очень хороший, позитивный и профессиональный. Юлия Алексеевна удалила мне вросший ноготь.
Я была очень рада, что специалист мне оказала помощь, потому что все отказывались. Приятный в отношении, внимательный и очень квалифицированный доктор. На приеме она мне все объяснила и рассказала. Я посоветовала ее всем подругам.
Приятный доктор. На приеме она мне все рассказала, проконсультировала, посоветовала и поставила на ноготь титановую нить. Теперь нужно будет прийти через 1,5 месяца к ней на коррекцию. Рекомендую!
Доктор внимательный и хороший. Юлия Алексеевна дала нам рекомендации и назначила лечение.
Юлия Алексеевна внимательный и профессиональный врач. Я довольна.
Доктор была внимательна. Юлия Алексеевна всё понятно мне объяснила и сделала всё, что было нужно. Я доволен!
Юлия Алексеевна хороший и грамотный специалист. Она провела осмотр и взяла необходимые анализы.
Хороший доктор. Она меня приняла, осмотрела, взяла анализы, назначила лекарства и сказала прийти на следующий прием.
Доктор приложила все усилия для решения моего вопроса. Я доволен!
г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Шамшадинова Ю. Х.

Дерматолог · · 18 лет