3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Филиппова Юлия Алексеевна

Филиппова Юлия Алексеевна

Юлия Алексеевна хороший и грамотный специалист. Она провела осмотр и взяла необходимые анализы.
Хороший доктор. Она меня приняла, осмотрела, взяла анализы, назначила лекарства и сказала прийти на следующий прием.
Доктор приложила все усилия для решения моего вопроса. Я доволен!

⚕️ Филиппова Юлия Алексеевна - врач дерматолог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей и слизистых оболочек. Разрабатывает меры профилактики против распространения инфекционных, вирусных кожных болезней. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний кожи ногтей и стоп, микоз стоп, онихомикоз, ониходистрофия, онихолизис, омозолелости, вросший ноготь, трещины.
  • Исправление деформаций ногтевых пластин методами ортоникции: титановая нить, скоба Фрезера, 3ТО.
г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5
г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1