3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Филиппова Ирина Валентиновна

Филиппова Ирина Валентиновна

Внимательный и вежливый врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
2.0
Плохо
Прием у доктора мне не очень понравился, потому что он очень долго длился. Она направила меня на ЭКГ. Врач пыталась назначить анализы, но я так их и не дождалась. Пустая трата времени.
Ирина Валентиновна внимательный врач. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.

⚕️Филиппова Ирина Валентиновна - врач кардиолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение сердечно-сосудистых заболеваний, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование артериального давления (СМАД), суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру, оказывает неотложную кардиологическую помощь. Подробная информация о враче

1988
""Международный конгресс кардиологов
2010
"Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2005
"Липидоология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2005
"Кардиология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
"Неотложная кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Неотложная кардиология", Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
"Неотложная кардиология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
Врач-кардиолог, ММЦ ОН КЛИНИК
2005-2007
Врач-кардиолог, ГКБ №67
  • Лечение сердечно-сосудистых заболеваний;
  • ЭКГ с расшифровкой;
  • суточное мониторирование артериального давления (СМАД);
  • суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру;
  • неотложная кардиологическая помощь.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6