Воронеж

Приём от 1700 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Имеет большой опыт диагностики и лечения ожирения, терапевтических заболеваний. Как врач гастроэнтеролог, занимается диагностикой и лечением анемии различной этиологии, гастритов различной этиологии, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, желчнокаменной болезни, заболеваний кишечника, дисбактериоза кишечника, а также реабилитацией пациентов после хирургических операций на органах пищеварения. Автор более 25 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции и сертификационные курсы по специальности. подробная информация о враче
К врачу пришли по рекомендации. Прием нас устроил. Консультация была обстоятельная. На все вопросы мы получили ответы. Так же получили все назначения. Мы доктора тоже уже порекомендовали.
приём в клинике "Трастмед"
Я доволен всем. Доктор все понятно и четко разъяснила. Было профессиональное отношение. Все было отлично.
приём в клинике "Трастмед"
Все хорошо прошло. Меня все устроило. Все в порядке. Врача выбрала по отзывам и отзывы подтвердились. Гюзель Фаритовна человек компетентный, профессионал своего дела. Она ориентируется на результат. Впечатление от приема положительное.
показать ещё 132 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральская государственная медицинская академия, кафедра внутренних болезней №1 (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
  • "Современные вопросы терапии", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Педагогика и психология высшей школы", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Терапия", Уральская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Врач приемного отделения, Центральная медико-санитарная часть № 31, город Свердловск (2008-2010 гг.)
  • Старший научный сотрудник, ассистент кафедры фармакологии и клинической фармакологии, Уральская государственная медицинская академия, город Екатеринбург (2010-2014 гг.)
  • Врач терапевт, 3 Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского, 1-е терапевтическое отделение, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Врач гастроэнтеролог, врач терапевт, врач инфекционист, Частный медицинский центр, город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации гастроэнтерологов России. Член общества гепатологов.
Как врач гастроэнтеролог, занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • анемии различной этиологии;
  • ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета);
  • эзофагиты;
  • гастриты различной этиологии (в т.ч., ассоциированные с Helicobacter Pylori);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуодениты;
  • холециститы;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • желчнокаменная болезнь;
  • гепатиты различной этиологии (в т.ч. вирусные и алкогольные);
  • жировой гепатоз;
  • панкреатиты;
  • заболевания кишечника;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • функциональные запоры (включая запор у пожилых);
  • дисбактериоз кишечника;
  • пищевые отравления;
  • паразитарные заболевания органов пищеварения, в том числе описторхоз, лямблиоз, а также реабилитацией пациентов после хирургических операций на органах пищеварения.