14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) · УЗИ-специалист

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова»

г. Мытищи ул. Колпакова, д.10

8 (499) 116-80-99

⚕️ Бельчуевская Аксинья Ивановна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель программы «Ведение беременности». Владеет современными методиками ведения беременности неосложненного течения и с экстрагенитальной акушерской патологией, а также новейшими методиками лечения эрозии шейки матки, проведения фармакологических, хирургических, медицинских абортов, УЗ-диагностикой, 3D-УЗИ, кольпоскопией. Подробная информация о враче

2006
Интернатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
2004
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

2017
"Эстетическая и реконструктивная гинекология", Лечебно-реабилитационный центр
2014
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
2013
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2010
"Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2010
"Работа с гистероскопической системой Verascope и применение ее в амбулаторной гистероскопии", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2009
"Современное акушерство. Гинекологическая эндокринология. Заболевания, передающиеся половым путем. Заболевания шейки матки", Московский государственный медико-стоматологический университет
2007
"Патология шейки матки. Методы диагностики и лечения (радиоволновой метод, лазер, лечение)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006
"Медикаментозное прерывание беременности", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

• Ведение беременности неосложненного течения и с экстрагенитальной акушерской патологией;
  • лечение эрозии шейки матки;
  • УЗ-диагностика, 3D-УЗИ;
  • инсеминация, стимуляция;
  • терапия в период климакса;
  • лечение эндокринологических заболеваний;
  • оперативная гинекология в полном объеме;
  • интимная косметология.

Я давно наблюдаюсь у Аксиньи Ивановны. Она адекватный, хороший, восприимчивый и профессиональный врач. Она провела осмотр, консультацию и назначила лечения.
Аксинья Ивановна выписала мне лекарства. Я довольна!
Доброжелательная, приятная и милая женщина. Мы ходили на прием с дочерью. Врач взяла анализы, все объяснила, рассказала по результатам УЗИ и выписала лекарства. Мы пойдем повторно к ней!
Добрая, не равнодушная к пациентам и отзывчивая врач. Она выполнила все, что было нужно. Ответила на вопросы, которые я спросила, взяла анализы, поддержала меня и успокоила. Я еще приду к доктору!
4.0
Ниже среднего
На первичный прием берите деньги дополнительно на анализы как минимум... иначе нет смысла идти. Врач больно вставила зеркало, взяла анализы и отправила ждать результат, хотя в листке, который она дает подписать написано о пальпации....которой просто нет! Врач не провела осмотр, как должно быть, только взятие биоматериала, а оплата пошла и как за прием и как за взятие биоматериала. Повторный прием - посидеть на стульчике и получить лечение по результатам анализов..... и за это заплатить 1400.... Навряд ли вернусь в этот центр!
Внимательная врач, что самое главное и основное. Она выслушала меня, провела осмотр, доходчиво и спокойно все объяснила, при необходимости повторяла и проконсультировала. У меня осталось приятное впечатление о докторе, претензий нет, и я всем довольна.
Врач - очень добрая и милая девушка, очень достойно ведет прием, к ней нет никаких претензий. Она дала мне рекомендации и назначила повторный прием.
Профессиональный специалист. Доктор нам все объяснила, расписала лечение, осмотрела и УЗИ провела, объяснила, что это и как лечить. По приему первое впечатление о докторе хорошее, сейчас мы лечимся.
У ребёнка было воспаление половых органов, доктор взяла анализы и назначила временное лечение, до того как придёт результат. Аксинья Ивановна отличный специалист и мастер своего дела. Я думаю, что мы будем дальше наблюдаться у неё.
Все очень хорошо, отлично. Доктора мне порекомендовали. Она очень внимательная, все объясняет хорошо, популярно, вежливая, добрая.
Всё прошло хорошо, доктор назначила мне сдать анализы. Она очень приятная и в принципе всё было нормально.
Хорошая, внимательная, общительная, пунктуальная женщина. Она всё понятно мне объяснила. Понравился прием.
4.0
Ниже среднего
Мне приём не понравился, было раскручивание на деньги, я больше к этому врачу не пойду. Доктор может быть и хорошая, но было не приятно, что пыталась вытащить как можно больше денег.
Мне все понравилось. Я довольна. Доктор очень внимательная. Она все хорошо и толково объяснила.
Аксинья Ивановна очень хорошо всё сделала, очень понятно всё мне объяснила, всё рассказала. Мне она понравилась.
Доктор вежливая, добрая, обходительная. Она все хорошо и доступно объясняет. Аксинья Ивановна назначила мне лечение.
Понравилась врач, она очень хорошо осматривала, назначила хорошее лечение.
Я была первый раз у этого врача. Мне было назначено много анализов. Доктор подробно рассказала о всех вариантах. Она мне ясно описала все картину. Я осталась довольна.
Доктор приятная, внимательная. Все, что было нужно доктор объяснила и рассказала. Все было ясно.
Мне всё очень понравилось. Был очень хороший подход, очень вежливый доктор. Она назначила лечение, сейчас прохожу его и потом снова приду на прием. Я прочитала про неё отзыв и пошла к ней.
г. Мытищи, ул. Колпакова, д.10 8 (499) 116-80-99

Кружалова О. С.