Филин Сергей Валерьевич

Сергей Валерьевич

Флеболог, Хирург, Проктолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Филин Сергей Валерьевич - врач флеболог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается гнойной хирургией, платической и реконструктивной хирургией, хирургией лучевых поражений. подробная информация о враче
Сергей Валерьевич грамотный и внимательный врач. Доктор назначил мне препараты. Они мне помогают.
Очень хороший, замечательный, очень обходительный, компетентный и вежливый доктор. Он мне всё объяснил и предложил план дальнейшего лечения.
Доктор хороший, грамотный, опытный, культурный и сочувствующий, что важно. Он выслушал меня, осмотрел и посоветовал, что нужно делать.
Очень вежливый и достаточно умный мужчина. На приеме был проведен осмотр, доктор сказал что нужно сделать, чтобы я избавился от проблемы, на все мои вопросы ответили так, чтобы я понял почему это появилось. Все мои потребности были удовлетворены!
Хороший врач и человек. Я был у него 2 раза. Доктор проконсультировал меня и выписал лекарства.
Приветливый и добродушный врач. Он провел хороший прием, осмотрел меня, пообщался, дал рекомендации, рассказала какие таблетки принимать и какой трикотаж носить. Я получил то, зачем шел.
Замечательный, очень вежливый, спокойный, рассудительный и профессиональный врач. Он хорошо и быстро рассказал мне в чем проблема, успокоил, не смотря на то, что я была напуганная. Я пойду к специалисту еще и еще раз.
Приветливый, клиентоориентированный, опытный и профессиональный доктор. Это был первичный прием, который состоялся во время. Врач обследовал и проконсультировал. Я доволен обслуживанием и услугами специалиста.
Я к врачу ходила как к проктологу, прием прошел очень грамотно. Очень положительный, очень умный, грамотный и вполне разговорчивый доктор. Он сразу спросил будет ли осмотр, всё у меня уточнил и самое главное, что доступным языком объяснил, не медицинским, что зачастую бывает в наших поликлиниках и информацию он донес очень хорошо и полноценно и на дополнительные вопросы, не скромничая, ответил. Единственное, он делая манипуляции, не сообщил, что они будут платными.
Доктор внимательный и компетентный. Мне сделали узи вен, он объяснил, что и как, как себя вести, как принимать контрастный душ для вен, какие препараты, как правильно мази наносить и назначил лечение. Спасибо большое, никаких вопросов нет.
Очень компетентный специалист и видно, что большим опытом. Он меня выслушал, все пояснил по моим вопросам и назначил лечение. Вопросов не осталось и мы записались на повторный прием.
Очень хороший доктор! Внимательно выслушал, позвал специалиста другого профиля, чтобы грамотно помочь в моем вопросе. Внимательный и добрый!
Врач компетентный! Доктор меня быстро принял и все хорошо сделал, он провел обследование, рекомендовал необходимые анализы и после всего этого предметно, грамотно и доступно объяснил и рассказал все без лишних отступлений и указаний! Я всем доволен, вопросов у меня не возникло!
Врач хороший. Насколько он правильное лечение мне назначил, я пока не могу сказать. Доктор приятный во всех отношениях, он внимательный, отзывчивый и на вид знающий. Прием доктор хорошо провел и внимательно, он мне и внешне понравился и тем, как относился!
Изумительный, замечательный врач, вот бы все такие были! 5 баллов. Очень вежливый и тактичный доктор, все объяснил, все рассказал. У меня был вросший ноготь, и сегодня я иду к Сергею Валерьевичу на операцию.
У мамы пролежни. Врач сделал перевязки, показал как пользоваться, сказал, что купить. Врач очень внимательный, вежливый, профессионал своего дела. Всем довольны.
Квалифицированный, добрый, хороший, квалифицированный врач. Единственное, в клинике высокие цены.
Врач достаточно грамотный и внимательный. Сергей Валерьевич успокоил и оказал нужную помощь.
Приемом довольны. Врач ответил на все вопросы, посоветовал сделать УЗИ для уточнения диагноза. Внимательный, профессиональный доктор.
Все в порядке, меня все устроило. Доктор хороший, отзывчивый, внимательный, все говорит по делу.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Социальная психология", Государственный институт биофизики. (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Научный центр хирургии им. Петровского. (1998 г.)
  • "Общие вопросы эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез", Институт повышения квалификации ФМБА России (1996 г.)
  • "Реконструкция молочной железы с помощью TRAM лоскута", Институт повышения квалификации ФМБА России (1997 г.)
  • "Радиационнная медицина", Институт повышения квалификации ФМБА России (2005 г.)
  • "Хирургия для врачей поликлиник", Государственный институт усовершенствования врачей (2009 г.)
  • "Хирургия для врачей поликлиник", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского (2015 г.)
  • Хирург, клиника "Семейная", город Москва (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член общества хирургов Москвы и МО.
Сфера практических интересов:
  • гнойная хирургия;
  • платическая и реконструктивная хирургия;
  • хирургия лучевых поражений.