Филин Сергей Валерьевич

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Университете»

г. Москва ул. Университетский пр-т, д. 4

⚕️ Филин Сергей Валерьевич - врач хирург, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается гнойной хирургией, платической и реконструктивной хирургией, хирургией лучевых поражений. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Хирургия", Научный центр хирургии им. Петровского.
1995
Интернатура по специальности "Социальная психология", Государственный институт биофизики.
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Хирургия для врачей поликлиник", Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского
2009
"Хирургия для врачей поликлиник", Государственный институт усовершенствования врачей
2005
"Радиационнная медицина", Институт повышения квалификации ФМБА России
1997
"Реконструкция молочной железы с помощью TRAM лоскута", Институт повышения квалификации ФМБА России
1996
"Общие вопросы эстетической и реконструктивной хирургии молочных желез", Институт повышения квалификации ФМБА России

2010
Хирург, Клиника Семейная

Член ассоциаций врачей

Действительный член общества хирургов Москвы и МО

Сфера практических интересов:
  • гнойная хирургия;
  • платическая и реконструктивная хирургия;
  • хирургия лучевых поражений.

Доброжелательный, внимательный, профессиональный специалист. Врач осмотрел, сделал перевязку. Назначил лечение. Доктор все понятно объяснил. Никаких нареканий к нему нет. Все замечательно. Меня все устроило. Данного специалиста порекомендовала бы. Если что-то понадобится, снова обращусь к нему.
Доктор приветливый. Он поставил мне диагноз, выписал рецепт на лечение и назначил повторный приём.
6.0
Приятный вежливый доктор. Но лечение не дало результата. Беспокоили в подмышечных впадинах опухали (Гидраденит), прописал нам антибиотики на 5 дней и мазь.
Внимательный и отзывчивый врач. Он осмотрел пациентку, выслушал, проверил, выписал лекарства и назначил лечение. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Грамотный врач. Он проконсультировал меня и выписал лечение.
Замечательный и внимательный врач. Он осмотрел меня, выписал лекарства, дал рекомендации и назначил курс лечения.
Доктор профессионал по той проблеме, с которой я обратился. Он растолковал все мои вопросы и назначил дополнительные обследования. На их основании Сергей Валерьевич поставил предварительный диагноз и прописал мне лечение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Шикарный и замечательный врач. Ранее я был у него в клинике, а сейчас доктор приходил ко мне. В прошлый раз специалист помог и теперь выписал лекарства. Он нравится мне своей компетентностью и подходом.
Очень внимательный и высокопрофессиональный врач. Он проконсультировал меня и наложил повязку с мазью. Я осталась довольна!
Был первичный прием. Сергей Валерьевич хороший врач. Только в этой клинике нет хирургии, а я на это надеялась.
Приятный врач. Успокоил, дал рекомендации. Рад, что обратился к нему. Клиника тоже понравилось, без задержек и за разумные деньги
Очень внимательный и профессиональный врач. Он успокоил меня, обследовал и дал много хороших рекомендаций. Я благодарна Сергею Валерьевичу!
Доброжелательный врач. Он мне всё обьяснил и дал советы, которые помогли.
Пришла на приём с трясущимися руками и слезами. После быстрого осмотра меня успокоили, назначили лечение и дали много полезных советов. Побольше бы таких прекрасных специалистов.
Сергей Валерьевич аккуратный, тактичный, профессиональный, внимательный и дружелюбный врач. Он осмотрел меня и выписал лечение.
Доктор очень внимательный и грамотный. Он провел процедуру, все по ней объяснил и дал назначения.
Квалифицированный доктор. Он провел осмотр, проконсультировал, ответил на вопросы которые меня интересовали и назначил лечение.
Хороший, коммуникабельный и адекватный врач. Он вник в мою проблему, объяснил причины болезни, рассказал про курс лечения и несколько раз повторил, как его принимать. Я уже посоветовал этого доктора!
Все максимально тактично и вежливо. Четкие указания к действию, все было объяснено. Максимальный уровень профессионализма
Сергей Валерьевич грамотный и внимательный врач. Доктор назначил мне препараты. Они мне помогают.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4 8 (499) 519-39-16

Нуруева С. М.