14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Филин Александр Александрович

Невролог

Невролог

· Стаж 6 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

Филин Александр Александрович - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается лечением заболеваний неврологиического профиля: болевые синдромы, вестибулярные нарушения, эпилепсия, сомнология, функциональные расстройства, нейрореабилитация, ЭЭГ. Подробная информация о враче

Абсанс
Заикание

2017
Ординатура по специальности "Неврология", Научный центр неврологии
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2020
"Неврология", Университет профессиональных стандартов
2017
"Основы клинической электроэнцефалографии и видео-ЭЭГ мониторинга"
"Семинары по лечению деменции, лечению болезни Паркинсона, паническим расстройствам, спастическим синдромам, нейрореабилитации, современным принципам лечения эпилепсии"

Занимается лечением заболеваний неврологиического профиля:
  • болевые синдромы;
  • вестибулярные нарушения;
  • эпилепсия;
  • сомнология;
  • функциональные расстройства;
  • нейрореабилитация;
  • ЭЭГ.

Прием был хороший. Я всем довольна. Александр Александрович профессиональный, внимательный, доброжелательный, разжевал, чтобы мне было все понятно. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема назначал лечение. Прием длился 21минуту, Мне этого времени не хватило.
Пришел, увидев успешно выполненную работу в случае друга. Следуя рекомендациям врача после первого приема, я избавился от того, что меня беспокоило очень долгое время. Очень доволен результатом. Также привел друга и тоже успешно, всем рекомендую!
Александр Александрович приличный, толковый, вежливый, корректный специалист. Произвел на нас, очень хорошее впечатление. Александр Александрович, умеет общаться с пациентами. Ответил на все наши вопросы. У нас случай не простой. Но мы надеемся, что рекомендации, которые дал нам доктор, они помогут.
Внимательный к проблеме пациента доктор. Он посмотрел мое МРТ, собрал анамнез и дал хорошие рекомендации. Все было хорошо, приятно, полезно и информативно.
Доктор профессиональный, внимательный, добрый и отзывчивый. Он провел нужные манипуляции, поставил диагноз и отправил на лечение. Единственно, врач не предупредил что одна манипуляция будет платная.
Доктор очень внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач дал мне рекомендации, которые помогли.
Профессиональный доктор. Александр Александрович проконсультировал меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Хороший врач. Александр Александрович помог решить мой вопрос. Я довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Он провел процедуры, но заранее не предупредил об их стоимости. Мы в целом довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный врач. Он провел осмотр, выписал лекарства и рекомендовал консультацию у нейрохирурга для операции. Мы удовлетворены приемом! Но у мамы пока нет облегчения.
Внимательный и понимающий доктор. Видно, что он разбирается. Специалист подробно все расспросил, все объяснил, назначил лечение и обследование, которое нужно пройти. Я могу порекомендовать этого врача!
Александр Александрович внимательный, перспективный и профессиональный врач, который стремиться к знаниям. Он выслушал меня и сделал назначения, которые помогли. Если потребуется, то я обращусь к доктору ещё.
7.0
Очень корректный и профессиональный врач с индивидуальным подходом. Он внимательно отнесся к ситуации, назначил лекарства, посоветовал продолжать массаж и сказал сделать МРТ снимок шейно - плечевого отдела позвоночника.
Скажу кратко: все прошло хорошо. Доктор отличный, ему большое спасибо.
Врач очень профессиональный и вежливый. Он провел сбор анамнеза, сделал внешнюю пальпацию того места, которое меня беспокоит, вообще провел полностью осмотр, назначил дополнительные обследования и прописал начальный курс лечения, старался объяснить максимально доступным способом, рассказал, что со мной происходит. У меня серьезная проблема, планирую ходить к нему лечиться.
Врач принял хорошо, мне кажется, он знающий, профессиональный. Через 1,5 месяца мы с ним поговорим по результатам лечения, пока он назначил мне лекарства, заменил старые на новые, осмотрел меня, посмотрел историю болезни и выдал направление.
Меня вполне всё устроило. Доктор внимательный, всё расспросил, рекомендовал дальнейшие обследования.
Доктор молодой специалист, умный, начитанный, отзывчивый, знающий, с пониманием отнесся к моей проблеме, дал консультацию, советы.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Почеп В. Е.

Невролог · Врач первой категории · 12 лет

Дмитриева Е. Ю.

Невролог · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Сапроненкова О. А.

Невролог · Врач высшей категории · 38 лет