3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Филин Александр Александрович

Филин Александр Александрович

Профессиональный доктор. Александр Александрович проконсультировал меня и назначил сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Хороший врач. Александр Александрович помог решить мой вопрос. Я довольна!
Очень хороший и внимательный врач. Он провел процедуры, но заранее не предупредил об их стоимости. Мы в целом довольны и были не в первый раз у данного специалиста.
Внимательный врач. Он провел осмотр, выписал лекарства и рекомендовал консультацию у нейрохирурга для операции. Мы удовлетворены приемом! Но у мамы пока нет облегчения.
Внимательный и понимающий доктор. Видно, что он разбирается. Специалист подробно все расспросил, все объяснил, назначил лечение и обследование, которое нужно пройти. Я могу порекомендовать этого врача!
Александр Александрович внимательный, перспективный и профессиональный врач, который стремиться к знаниям. Он выслушал меня и сделал назначения, которые помогли. Если потребуется, то я обращусь к доктору ещё.
7.0
Очень корректный и профессиональный врач с индивидуальным подходом. Он внимательно отнесся к ситуации, назначил лекарства, посоветовал продолжать массаж и сказал сделать МРТ снимок шейно - плечевого отдела позвоночника.
Скажу кратко: все прошло хорошо. Доктор отличный, ему большое спасибо.
Врач очень профессиональный и вежливый. Он провел сбор анамнеза, сделал внешнюю пальпацию того места, которое меня беспокоит, вообще провел полностью осмотр, назначил дополнительные обследования и прописал начальный курс лечения, старался объяснить максимально доступным способом, рассказал, что со мной происходит. У меня серьезная проблема, планирую ходить к нему лечиться.
Врач принял хорошо, мне кажется, он знающий, профессиональный. Через 1,5 месяца мы с ним поговорим по результатам лечения, пока он назначил мне лекарства, заменил старые на новые, осмотрел меня, посмотрел историю болезни и выдал направление.
Меня вполне всё устроило. Доктор внимательный, всё расспросил, рекомендовал дальнейшие обследования.
Доктор молодой специалист, умный, начитанный, отзывчивый, знающий, с пониманием отнесся к моей проблеме, дал консультацию, советы.

⚕️ Филин Александр Александрович - врач невролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается лечением заболеваний неврологиического профиля: болевые синдромы, вестибулярные нарушения, эпилепсия, сомнология, функциональные расстройства, нейрореабилитация, ЭЭГ. Подробная информация о враче

Занимается лечением заболеваний неврологиического профиля:
  • болевые синдромы;
  • вестибулярные нарушения;