2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Филимонова Ольга Валериевна

Филимонова Ольга Валериевна

Внимательный доктор. Она посмотрела зубы, направила на снимок и выдала мне справку.
7.0
Внимательный и хороший доктор. Она всё мне рассказала и направила томографию.
Хороший, компетентный, вежливый и аккуратный врач. Она провела проверку, сделала чистку, проконсультировала и предложила варианты лечения.
7.0
Врач хороший, внимательный и аккуратный. Она обследовала меня, посмотрела снимок и назначила много процедур, которые показались лишними.
Хороший доктор. На приеме она мне все объяснила, сделала мне диагностику и дала направление на УЗИ.
Доктор проконсультировала меня и направила куда было нужно, дала правильный адрес. Я довольна приемом, не смотря на то, что врач не смогла оказать нужную услугу.
Врач даже раньше приняла меня, все выслушала, четко сказала в чем дело, как все будет проходить и сколько будет стоить. У меня нет претензий к доктору.
Профессиональный врач. Ольга Валериевна удалила мне зуб.
Приём прошёл отлично. Врач не стала пугать и навязывать ненужные услуги. На основе бесплатного панорамного снимка указала на существующие проблемы. Очень спокойный и грамотный специалист
Хороший, добрый врач и профессионал своего дела. Она меня проконсультировала. Я получил всю необходимую помощь. Я доволен!
5.0
Доктор нейтрально общалась со мной. Она сделала снимок и проконсультировала меня.
Доктор провела консультацию и мне сделали рентген. Приду к ней еще раз на прием.
Замечательный доктор, приятный в общении, который всё объясняет. Все проблемы с ней сразу решаются и вылечиваются.
Приём прошёл быстро и оперативно. Доктор всё обьяснила, рассказала и ответила на мои вопросы.
Ольга Валериевна очень компетентный и хороший врач. Она направило=а меня на снимок и проконсультировала.
Ольга Валериевна проконсультировала меня, подробно рассказала о состоянии зубов, наметила план лечения и ответила на все вопросы. Я доволен и продолжаю лечение у данного специалиста!
6.0
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. Она убрала мне треснутый зуб и направила к другому специалисту.
Очень профессиональный, компетентный и отзывчивый врач. После приема мы решили проконсультироваться со своим доктором в Корее, но он сказал примерно то же диагноз и ту же систему лечения, что и Ольга Валериевна. После удаления прошли вторые сутки, пациент чувствует себя хорошо. Специалист даже оставила номер своего телефона. и это нам понравилось.
Мне понравилось, как врач провела прием. Ольга Валериевна внимательный и очень компетентный доктор.
Я пришел с острой зубной болью. Доктор посмотрела меня, выявила две возможные проблемы, расписала план лечения. Хорошо провела свою работу, удалила кариес и поставила временную пломбу. Я пойду повторно к к этому врачу. Но, к сожалению, боль еще не прошла, видимо, это было с прорезающимся зубом мудрости.

⚕️ Филимонова Ольга Валериевна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит эндодонтическое лечение, эстетические реставрации, отбеливание зубов, микропротезирование керамическими вкладками, комплексное лечение болезней пародонта и др. Подробная информация о враче

• эндодонтическое лечение;
  • эстетические реставрации;
  • отбеливание зубов;
  • микропротезирование керамическими вкладками;
  • комплексное лечение болезней пародонта;
  • Вектор-терапия;
  • кюретаж;