Филимонова Ольга Валериевна
Потрясающий врач

Филимонова
Ольга Валериевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Филимонова Ольга Валериевна - врач стоматолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит эндодонтическое лечение, эстетические реставрации, отбеливание зубов, микропротезирование керамическими вкладками, комплексное лечение болезней пародонта и др. подробная информация о враче
Скрупулезный, приятный и миловидный врач. Она сделала снимок, посмотрела его, проверила все зубы. Подробно все объяснила, разъяснила и открыла глаза на мою проблему, которую нужно решать. Для первичного осмотра мне все очень понравилось! В целом, я остался доволен! Спасибо доктору!
Ольга Валериевна вежливый, объективный и компетентный врач. Она осмотрела меня, выдала диагностику и составила план будущего лечения. Я пойду к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливый и добросовестный врач. Она профессионально провела осмотр, обследовала и дала рекомендации. Доктор так же направила нас на процедуры.
Ответ клиники
Здравствуйте, Даврон! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В самом начале приема меня направили на панорамный снимок, затем врач провела полный осмотр. По результатам осмотра Ольга Валериевна показала и подробно рассказала обо всех имеющихся проблемах на снимке, описала план лечения. Очень грамотная и знающая свое дело врач. Я осталась довольна приемом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доброжелательный и вежливый врач. Она перенаправила меня к другому доктору, но при этом проконсультировала и объяснила примерную проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Асылхан! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Ольга Валериевна понятно всё обьяснила и внимательно выслушала меня. Доктор ничего не навязывала и не на чем не настаивала. Она проконсультировала и назначила мне панорамный снимок зубов. Я планирую прийти к ней ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный врач. Доктор проконсультировала меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Опытная и приветливая врач. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня и сказала, куда я могу обратиться в следующий раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор все подробно рассказала, объяснила, не пожалела в выборе специалиста! Всем рекомендую Записывалась на консультацию, сделали снимок и все это оказалось бесплатно)
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасная и великолепная врач. Она понравилась мне своими знаниями, тем, что уделяет много времени пациенту и очень хорошо объясняет, что происходит. Доктор провела консультацию и назначила дальнейший метод лечения, который я сейчас продолжаю. Я могу рекомендовать специалиста!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хорошая специалист. На первом приеме доктор провела осмотр и все мне обьяснила. Врач назначила мне курс лечения и какие проводить процедуры.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень грамотная и тактичная. Она провела осмотр, проконсультировала меня, дала рекомендации и назначила план лечения, не навязывая лишних услуг.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, внимательный и сразу видно, что грамотный доктор. Она сделала рентген и провела консультацию. Я её порекомендовала и записалась на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень компетентная и профессиональная. Она рассказала причины болезни, мне бесплатно сделали рентген, врач назначила лечение и ответила на вопросы, которые были.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жасур! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошая и внимательная. Она хорошо меня приняла. Доходчиво рассказала, что нужно делать, сказала, какие провести манипуляции, чем полоскать полость рта, что нужно принимать. В целом я довольна приемом.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нонна! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательная врач. Мне понравился ее подход. Доктор пригласила еще других специалистов, потому что у меня спорная ситуация и прописала лечение, которое уже помогает. Я счастлива!
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательная и опытная доктор. Она сделала все, что нужно было. Я пойду к врачу повторно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Большое спасибо чудесному доктору за возвращённое мне здоровье зубов. После того, как у меня появилась постоянная боль, я долго искала специалиста, которому могла бы довериться. Всё время попадала к неопытным специалистам, а тут я оказалась у Ольги Валерьевны и поняла, что в руках настоящего профессионала. С моей повышенной чувствительностью она провела лечение просто великолепно! Я испытала только лёгкий дискомфорт во время удаления нерва, а в остальном ничего не почувствовала. Спасибо большое великолепному специалисту за добросовестный подход к делу!
Ответ клиники
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач очень хороший, советую всем, все на высшем уровне и ассистент все сделал очень хорошо, буду ходить ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Стоматолог
  • Кислотный некроз зубов
  • Компьютерный некроз
  • Короткая уздечка языка
  • Лейкоплакия слизистой оболочки рта
  • Многоформная экссудативная эритема полости рта
  • Некроз пульпы
  • Некроз твердых тканей зубов
  • Острый герпетический гингивостоматит
  • Острый герпетический стоматит у детей
  • Острый перикоронит
  • Эпулис
Челюстно-лицевой хирург
  • Гиперпластический остеомиелит
  • Перелом нижней челюсти
  • Диплом по специальности "Стоматология", Крымский медицинский университет им. Георгиевского (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Донецкий медицинский институт (1999 г.)
  • "Современная терапевтическая стоматология: средства и методы, лечение и профилактика" (2001 г.)
  • "Отбеливание зубов. Маркетинг и менеджмент", Ультрадент (2001 г.)
  • "Обратная сторона луны — концепция анатомической эндодонтии", Ультрадент (2001 г.)
  • "Современное эндодонтическое лечение", Фенестра (2002 г.)
  • "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии" (2002 г.)
  • "Использование современных силиконов Kettenbach в стоматологической практике" (2003 г.)
  • "Местная анестезия. Техники и осложнения" (2003 г.)
  • "Смена представлений о лечении кариеса и реставрационной стоматологии" (2003 г.)
  • "Эстетическая стоматология и пародонтология", FDI (2004 г.)
  • "Эндодонтический семинар ДентАрт" (2004 г.)
  • "Эстетическое восстановление и укрепление зубов после эндодонтического лечения" (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы стоматологии" (2004 г.)
  • "Мастер-класс практической эндодонтии под микроскопом" (2005 г.)
  • "Эстетическая реставрация зубов с применением материалов Dentsply" (2005 г.)
  • "Эндодонтия. Пародонтология. Ортопедия" (2005 г.)
  • "Современные концепции в стоматологии" (2005 г.)
  • "Современные концепции в стоматологии-2" (2005 г.)
  • "Хирургические методы лечения заболеваний пародонта", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2006 г.)
  • "Максимально прогнозируемый результат с минимальной долей импровизации — техника анатомической стратификации Лоренцо Ванини" (2006 г.)
  • "Современные концепции в стоматологии" (2006 г.)
  • "Реставрация полостей I, II, V классов по Блэку" (2006 г.)
  • "Корневая реплика Root Replica – новейшая терапия предупреждения атрофии альвеолярного отростка челюстей после удаления" (2006 г.)
  • "Пародонтология. Остеология. Имплантология" (2006 г.)
  • "Хирургическая пародонтология", Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий (2007 г.)
  • "Хирургическая пародонтология. Методы закрытия рецессии корня", Чикагский Центр Стоматологии (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы стоматологии и клинической пародонтологии" (2008 г.)
  • "Повышение квалификации по ортопедической стоматологии при Ассоциации Стоматологов Бразилии" (2011 г.)
  • "Повышение квалификации по методикам направленной костной регенерации при Ассоциации Стоматологов Бразилии" (2013 г.)
  • "Микропротезирование винирами и вкладками" (2017 г.)
  • "Суд-мед экспертиза в стоматологии", Институт Сао Леопольдо Мандик, Кампинас, Бразилия (2017 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетические реставрации;
  • отбеливание зубов;
  • микропротезирование керамическими вкладками;
  • комплексное лечение болезней пародонта;
  • Вектор-терапия;
  • кюретаж;