3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Филимонова Ольга Валериевна

Филимонова Ольга Валериевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Филимонова Ольга Валериевна - врач стоматолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит эндодонтическое лечение, эстетические реставрации, отбеливание зубов, микропротезирование керамическими вкладками, комплексное лечение болезней пародонта и др.

1999
Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Донецкий медицинский институт
1998
Диплом по специальности "Стоматология", Крымский медицинский университет им. Георгиевского
2018
"Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов
2017
"Суд-мед экспертиза в стоматологии", Институт Сао Леопольдо Мандик, Кампинас, Бразилия
2017
"Микропротезирование винирами и вкладками"
2013
"Методики направленной костной регенерации", Ассоциация Стоматологов Бразилии
2011
"Ортопедическая стоматология", Ассоциация Стоматологов Бразилии
2008
"Актуальные вопросы стоматологии и клинической пародонтологии"
2007
"Хирургическая пародонтология. Методы закрытия рецессии корня", Чикагский Центр Стоматологии
2007
"Хирургическая пародонтология", Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий
2006
"Хирургические методы лечения заболеваний пародонта", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования
2006
"Современные концепции в стоматологии"
2006
"Реставрация полостей I, II, V классов по Блэку"
"Пародонтология. Остеология. Имплантология"
2006
"Максимально прогнозируемый результат с минимальной долей импровизации — техника анатомической стратификации Лоренцо Ванини"
2006
"Корневая реплика Root Replica – новейшая терапия предупреждения атрофии альвеолярного отростка челюстей после удаления"
2005
"Эстетическая реставрация зубов с применением материалов Dentsply"
"Эндодонтия. Пародонтология. Ортопедия"
2005
"Современные концепции в стоматологии-2"
2005
"Современные концепции в стоматологии"
2005
"Практическая эндодонтия под микроскопом"
2004
"Эстетическое восстановление и укрепление зубов после эндодонтического лечения"
"Эстетическая стоматология и пародонтология", FDI
"Эндодонтия", ДентАрт
"Актуальные вопросы стоматологии"
2003
"Смена представлений о лечении кариеса и реставрационной стоматологии"
2003
"Местная анестезия. Техники и осложнения"
2003
"Использование современных силиконов Kettenbach в стоматологической практике"
2002
"Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии"
2002
"Современное эндодонтическое лечение", Фенестра
2001
"Современная терапевтическая стоматология: средства и методы, лечение и профилактика"
"Отбеливание зубов. Маркетинг и менеджмент", Ультрадент
"Обратная сторона луны — концепция анатомической эндодонтии", Ультрадент

• эндодонтическое лечение;
  • эстетические реставрации;
  • отбеливание зубов;
  • микропротезирование керамическими вкладками;
  • комплексное лечение болезней пародонта;
  • Вектор-терапия;

Цветной бульвар (390 м)
Агат
г. Москва,  ул. Усиевича, д. 27 к. 1
Сокол (550 м)

Доктор очень внимательный. Она может найти подход даже к самому беспокойному и волнительному пациенту. Врач удалила мне зуб.
Пунктуальный и понимающий доктор. На первичной консультации она посмотрела мои снимки, все объяснила и назначила повторный прием.
Ольга Валерьевна вежливый врач. Она проконсультировала меня.. Я довольна!
Хороший, вежливый, доброжелательный и профессиональный врач. Она провела диагностику, провела осмотр, сделала снимок назначила лечение и повторный приём.
Хороший и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
Доктор хороший и профессиональный ,который желает помочь решить проблему пациента. Она ответила на все мои вопросы и проконсультировала о возможности провести имплантацию.
Доктор адекватный и профессиональный. Она провела диагностику и предложила мне удалить зуб.
Спокойный и уверенный врач, который знает своё дело. Ольга Валериевна проконсультировала меня, подробно объяснила, разъяснила тактично нюансы и провела лечение. Я продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, объяснила причину болей и порекомендовала обраться к другому специалисту. Я ей благодарна!
Приём прошёл ёмко и лаконично. Ольга Валериевна оказала мне необходимую помощь и дала рекомендации. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Врач обьяснила все понятно и доходчиво, проверила состояние всех зубов, указала на проблемные места. Направила к другим специалистам для решения проблемы.
Доктор вежливый. Она меня осмотрела, сделала снимок челюсти, проконсультировала по поводу болезни, подробно всё объяснила, показала, предложила пути решения и записала к более профильному врачу.
Хороший, добрый и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, показала и посоветовала, что лучше делать потом.
Внимательный доктор. Она посмотрела зубы, направила на снимок и выдала мне справку.
7.0
Внимательный и хороший доктор. Она всё мне рассказала и направила томографию.
Хороший, компетентный, вежливый и аккуратный врач. Она провела проверку, сделала чистку, проконсультировала и предложила варианты лечения.
7.0
Врач хороший, внимательный и аккуратный. Она обследовала меня, посмотрела снимок и назначила много процедур, которые показались лишними.
Хороший доктор. На приеме она мне все объяснила, сделала мне диагностику и дала направление на УЗИ.
Доктор проконсультировала меня и направила куда было нужно, дала правильный адрес. Я довольна приемом, не смотря на то, что врач не смогла оказать нужную услугу.
Врач даже раньше приняла меня, все выслушала, четко сказала в чем дело, как все будет проходить и сколько будет стоить. У меня нет претензий к доктору.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Стоматолог Врач высшей категории