Филимонова Ольга Валериевна
Потрясающий врач

Филимонова
Ольга Валериевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
Стоимость приёма: бесплатно
Принимает взрослых в «Агат»
Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
Сокол (550 м) Аэропорт (1.2 км)
8 (499) 649-54-26

⚕️ Филимонова Ольга Валериевна - врач стоматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит эндодонтическое лечение, эстетические реставрации, отбеливание зубов, микропротезирование керамическими вкладками, комплексное лечение болезней пародонта и др. подробная информация о враче
Большое спасибо чудесному доктору за возвращённое мне здоровье зубов. После того, как у меня появилась постоянная боль, я долго искала специалиста, которому могла бы довериться. Всё время попадала к неопытным специалистам, а тут я оказалась у Ольги Валерьевны и поняла, что в руках настоящего профессионала. С моей повышенной чувствительностью она провела лечение просто великолепно! Я испытала только лёгкий дискомфорт во время удаления нерва, а в остальном ничего не почувствовала. Спасибо большое великолепному специалисту за добросовестный подход к делу!
Ответ клиники
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 21 мая 2019
Врач очень хороший, советую всем, все на высшем уровне и ассистент все сделал очень хорошо, буду ходить ещё.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 21 мая 2019
Доктор очень приятная, доброжелательная и профессиональная женщина. Она подробно расписала мои проблемы с зубами, все объяснила и показала. Я пойду еще. Все было здорово!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 04 апреля 2019
  • Кислотный некроз зубов
  • Компьютерный некроз
  • Короткая уздечка языка
  • Лейкоплакия слизистой оболочки рта
  • Многоформная экссудативная эритема полости рта
  • Некроз пульпы
  • Некроз твердых тканей зубов
  • Острый герпетический гингивостоматит
  • Острый герпетический стоматит у детей
  • Острый перикоронит
  • Эпулис
Челюстно-лицевой хирург
  • Гиперпластический остеомиелит
  • Перелом нижней челюсти
  • Диплом по специальности "Стоматология", Крымский медицинский университет им. Георгиевского (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Донецкий медицинский институт (1999 г.)
  • "Современная терапевтическая стоматология: средства и методы, лечение и профилактика" (2001 г.)
  • "Отбеливание зубов. Маркетинг и менеджмент", Ультрадент (2001 г.)
  • "Обратная сторона луны — концепция анатомической эндодонтии", Ультрадент (2001 г.)
  • "Современное эндодонтическое лечение", Фенестра (2002 г.)
  • "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии" (2002 г.)
  • "Использование современных силиконов Kettenbach в стоматологической практике" (2003 г.)
  • "Местная анестезия. Техники и осложнения" (2003 г.)
  • "Смена представлений о лечении кариеса и реставрационной стоматологии" (2003 г.)
  • "Эстетическая стоматология и пародонтология", FDI (2004 г.)
  • "Эндодонтический семинар ДентАрт" (2004 г.)
  • "Эстетическое восстановление и укрепление зубов после эндодонтического лечения" (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы стоматологии" (2004 г.)
  • "Мастер-класс практической эндодонтии под микроскопом" (2005 г.)
  • "Эстетическая реставрация зубов с применением материалов Dentsply" (2005 г.)
  • "Эндодонтия. Пародонтология. Ортопедия" (2005 г.)
  • "Современные концепции в стоматологии" (2005 г.)
  • "Современные концепции в стоматологии-2" (2005 г.)
  • "Хирургические методы лечения заболеваний пародонта", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (2006 г.)
  • "Максимально прогнозируемый результат с минимальной долей импровизации — техника анатомической стратификации Лоренцо Ванини" (2006 г.)
  • "Современные концепции в стоматологии" (2006 г.)
  • "Реставрация полостей I, II, V классов по Блэку" (2006 г.)
  • "Корневая реплика Root Replica – новейшая терапия предупреждения атрофии альвеолярного отростка челюстей после удаления" (2006 г.)
  • "Пародонтология. Остеология. Имплантология" (2006 г.)
  • "Хирургическая пародонтология", Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий (2007 г.)
  • "Хирургическая пародонтология. Методы закрытия рецессии корня", Чикагский Центр Стоматологии (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы стоматологии и клинической пародонтологии" (2008 г.)
  • "Повышение квалификации по ортопедической стоматологии при Ассоциации Стоматологов Бразилии" (2011 г.)
  • "Повышение квалификации по методикам направленной костной регенерации при Ассоциации Стоматологов Бразилии" (2013 г.)
  • "Микропротезирование винирами и вкладками" (2017 г.)
  • "Суд-мед экспертиза в стоматологии", Институт Сао Леопольдо Мандик, Кампинас, Бразилия (2017 г.)
  • "Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов (2018 г.)
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетические реставрации;
  • отбеливание зубов;
  • микропротезирование керамическими вкладками;
  • комплексное лечение болезней пародонта;
  • Вектор-терапия;
  • кюретаж;