doctor
Онлайн-запись на приём за 1 минуту
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Плохо
Я вообще не понимаю, как Филимонова тут набрала такой рейтинг! Пришёл к ней на удаление восьмёрки как раз из-за рейтинга! Весь на нервах, потому что зуб сложный. Здесь всё пишут, что она такая прям дружелюбная и спокойная. Где вы это увидели? Хамство сразу с порога! Какие-то сразу претензии к моему снимку, который типа плохо сделан, хотя до этого он устраивал абсолютно всех стоматологов в других клиниках! Во всём сразу видны попытки навязать доп услуги. И снимок ей переделать, и ещё 3d снимок дорогущий ей нужен. Без него она "делать ничего не будет". Какие-то попытки пропихнуть мне удаление налёта, хотя я пришёл с конкретной проблемой. Короче, это отвратительный специалист! Даже не тратьте время!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Никита! Прежде всего полагаем подобный тон обращения в Вашем отзыве недопустимым, по существу претензии сообщаем следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, основанный, в том числе, на анализе ортопантомограммы, предоставленный Вами на бумажном носителе. Считаем необходимым разъяснить, что оценивается, как правило, цифровое изображение, поскольку бумажная копия не позволяет в ряде сложных диагностических случаев рассмотреть детали, поэтому Вам было предложено сделать повторный снимок, причём без оплаты, в рамках проводимой в нашей клинике акции. Относительно претензий врача к качеству предоставленного Вами снимка позволим заметить, что это не хамство, каприз или иное недружественное поведение по отношению к пациенту, а показатель степени ответственности медицинского работника за результат и качество своей работы, когда он пытается получить максимально достоверную информацию о выявленной патологии и минимизировать возможные риски развития осложнений проводимого лечения. В итоге Вы предоставили цифровой носитель с данным обследованием, который и был проанализирован совместно с заведующей отделением. С учётом полученных данных, сложности расположения и предстоящего удаления зуба Вам было предложено провести более детальное обследование - КЛКТ, от которого Вы отказались по собственной инициативе, аргументируя отказ высокой стоимостью услуг. Тем не менее, врачом был составлен предварительный план лечения с учётом степени сложности удаления зуба, но Вас не устроила предварительная стоимость лечения, хотя уровень цен нашей клиники соответствует как уровню технического оснащения и профессионализма персонала, так иным критериям, определяющим стоимость медицинских услуг частного медицинского центра. При этом в наших клиниках действует накопительная дисконтная система, и ежемесячно проводится более 20 акций, позволяющих получить медицинские услуги со скидками до 50%, о чём можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе «Акции» (https://www.onclinic.ru/actions/). Но Вас это, к сожалению, тоже не заинтересовало. Что касается предложения провести лечебные процедуры по поводу других состояний полости рта, напоминаем, что это оправданный комплексный подход к решению стоматологических проблем, особенно при необходимости хирургического лечения, требующего в ряде случаев предварительной санации в достаточном объёме. На основании объяснений сотрудников клиники, с которыми проходило Ваше общение, у руководства клиники нет оснований для претензий к врачу. Администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 13 мая 2022
phone
Доктор не смогла мне помочь в силу того, что она этим не занимается. Она направила меня туда, где мне могут помочь. Денег за консультацию врач не взяла. Она посмотрела все мои документы и поняла что не сможет мне помочь. Специалист очень милый, внимательный, вежливый и любезный.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 апреля 2022
phone
Прием прошел хорошо. Доктор очень профессиональная, доброжелательная, успокоила меня. Врач выслушала меня, хорошо проверила, назначила анализы перед процедурой, провела их и сделала процедуру. У меня только положительные эмоции от приема, лишних процедур специалист мне не накручивала.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анна! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 21 марта 2022
phone
Специалист хороший. Доктор удалила мне зуб. Она дала мне рекомендации и назначения. Она немного промахнулась с симптоматикой, но принципе все хорошо. Я записался к Ольге Валерьевне на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Егор! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 17 марта 2022
phone
На приеме врач дал консультацию, полностью по моему вопросу. Записалась на повторный прием, буду лечится. Доктор был вежливый и все доходчиво объяснил. Прием длился минут сорок. Рекомендую данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 18 февраля 2022
phone
Была первый раз у этого специалиста. Профессиональный, добрый и заботливый доктор. Прием прошел прекрасно. Времени мне уделили много. Целый консилиум собрали, что со мной делать. Я сделала снимок. Врач всё хорошо, быстро сделал и безболезненно удалил мне зуб. Этого специалиста я могла бы порекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 28 января 2022
Плохо
phone
Мне вообще не понравился прием. Не понравилась как Ольга Валериевна разговаривала со мной. Врач провел осмотр и расспросил меня. Рекомендации мне доктор не дал и не предложил сделать КТ. Сказала, что это не мой профиль и позвала другого пациента. Даже не перенаправила меня к другому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи с направлением из другого медицинского учреждения, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз. Поскольку проблема оказалась вне сферы компетентности врача Филимоновой О.В., Вам было рекомендовано обратиться в специализированное учреждение для комплексного решения Вашей проблемы. Сожалеем, что возникшая ситуация вызвала у Вас негативную реакцию. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более правильно оценить работу специалистов нашего центра. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 22 февраля 2022
phone
Выбирал хирурга, по критерию врачебного опыта. Нужен был хирург с большим стажем работы и хорошими отзывами. Вот, собственно, и нашел Ольгу Валериевну. Прием понравился, доктор общался вежливо, корректно. Со специалистом думаю продолжить работу. Работа еще не была сделана, но консультацию у этого доктора точно порекомендовал бы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 декабря 2021
phone
Все прошло нормально. Ольга Валериевна проконсультировала меня по моему вопросу и по ее результата мне рекомендовали сделать чистку. Доктор приятная женщина, надеюсь хороший специалист.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 05 декабря 2021
phone
Все прошло хорошо, мне понравилось. Лишних услуг ни каких не навязывалось. На приеме доктор сделал снимок, проверил какие дальше требуются действия и переправил к другому специалисту. Ольга Валериевна профессиональный доктор.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 29 ноября 2021
phone
Врач собрал консилиум. Очень приятно, на один, а три врача рядом решают мою проблему. Внимательно изучили все мои снимки. Назначили адекватное лечение. Прием длился около часа. Все рекомендации были разъяснены. Повторно я пойду и обязательно порекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лариса! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 16 ноября 2021
phone
Доктор понравился. Качество приема меня устроило. Мне все понравилось. Ольга Валериевна с толком, с чувством с расстановкой объяснила все интересующие меня вопросы, детально рассмотрела результат моего КТ, предложила несколько вариантов лечения. Еще вернусь.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 02 ноября 2021
phone
Доктор добрый, вежливый, доброжелательный, чуткий. Все прошло замечательно. На приеме Ольга Валериевна очень аккуратно осмотрела, ничего не болело, очень подробно описала курс действий в дальнейшем, что нужно лечить, что нет. Ответила на любые вопросы. По итогу подобрала план лечения. Все понятно объяснила, на доступном языке.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Айсэль! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 03 октября 2021
phone
На приеме я получила консультацию от врача, мне сделали снимок. И объяснили дальнейшие мои действия. Доктор была внимательна ко мне, все рассказал, показала. Могу рекомендовать специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 августа 2021
phone
Пришёл на приём к Филимоновой Ольге Валериевне и всё прошло очень быстро, качественно. Доктор понятно объяснила что не так, прошлась буквально по каждому зубу и рассказала где у меня какие проблемы. Общалась со мной вежливо. Была достаточно внимательна ко мне и моим вопросам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Артем! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 августа 2021
phone
На приёме доктор провела хороший, тщательный осмотр и назначила схему лечения. Врач внимательный, вежливый, пунктуальный, тактичный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 30 июля 2021
phone
Компетентный и внимательный доктор. Она сделала снимок, показала в чем проблема и записала на приём к нужному врачу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Николай! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 27 июля 2021
Очень внимательный доктор! Сделала снимок , качественно осмотрела Зубы , дала необходимые рекомендации!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 июня 2021
phone
Доктор мне показался доброжелательным и заинтересованным в качестве лечение. Она мне рассказала об удалении зуба мудрости, всё объяснила по дальнейшим действиям и составила план лечения. Так же врач посоветовала мне обратиться к другому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Аделина! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 31 мая 2021
phone
Врач очень вежливый, внимательный и профессиональный. Она выслушала меня, всё подробно объяснила и дала рекомендации. Приём прошёл вовремя и на высшем уровне! Я довольна и порекомендовала бы её!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 мая 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Филимонова Ольга Валериевна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит эндодонтическое лечение, эстетические реставрации, отбеливание зубов, микропротезирование керамическими вкладками, комплексное лечение болезней пародонта, вектор-терапию, кюретаж, лечение пародонтальных карманов (с использованием препарата «Эмдогейн»), закрытие рецессий десны, шинирование зубов. Подробная информация о враче
Стоматолог
      Кислотный некроз зубов
      Компьютерный некроз
      Короткая уздечка языка
      Лейкоплакия слизистой оболочки рта
      Многоформная экссудативная эритема полости рта
      Некроз твердых тканей зубов
      Острый герпетический гингивостоматит
      Острый герпетический стоматит у детей
      Острый перикоронит
      Пульпит
      Травматические повреждения зубов
      Эпулис
  • 1999
    Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Донецкий медицинский институт
  • 1998
    Диплом по специальности "Стоматология", Крымский медицинский университет им. Георгиевского
  • 2018
    "Терапевтическая стоматология", Российский университет дружбы народов
  • 2017
    "Суд-мед экспертиза в стоматологии", Институт Сао Леопольдо Мандик, Кампинас, Бразилия
  • 2017
    "Микропротезирование винирами и вкладками"
  • 2013
    "Методики направленной костной регенерации", Ассоциация Стоматологов Бразилии
  • 2011
    "Ортопедическая стоматология", Ассоциация Стоматологов Бразилии
  • 2008
    "Актуальные вопросы стоматологии и клинической пародонтологии"
  • 2007
    "Хирургическая пародонтология. Методы закрытия рецессии корня", Чикагский Центр Стоматологии
  • 2007
    "Хирургическая пародонтология", Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий
  • 2006
    "Хирургические методы лечения заболеваний пародонта", Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования
  • 2006
    "Современные концепции в стоматологии"
  • 2006
    "Реставрация полостей I, II, V классов по Блэку"
    "Пародонтология. Остеология. Имплантология"
  • 2006
    "Максимально прогнозируемый результат с минимальной долей импровизации — техника анатомической стратификации Лоренцо Ванини"
  • 2006
    "Корневая реплика Root Replica – новейшая терапия предупреждения атрофии альвеолярного отростка челюстей после удаления"
  • 2005
    "Эстетическая реставрация зубов с применением материалов Dentsply"
    "Эндодонтия. Пародонтология. Ортопедия"
  • 2005
    "Современные концепции в стоматологии-2"
  • 2005
    "Современные концепции в стоматологии"
  • 2005
    "Практическая эндодонтия под микроскопом"
  • 2004
    "Эстетическое восстановление и укрепление зубов после эндодонтического лечения"
    "Эстетическая стоматология и пародонтология", FDI
    "Эндодонтия", ДентАрт
    "Актуальные вопросы стоматологии"
  • 2003
    "Смена представлений о лечении кариеса и реставрационной стоматологии"
  • 2003
    "Местная анестезия. Техники и осложнения"
  • 2003
    "Использование современных силиконов Kettenbach в стоматологической практике"
  • 2002
    "Современные технологии лечения и профилактики в практической стоматологии"
  • 2002
    "Современное эндодонтическое лечение", Фенестра
  • 2001
    "Современная терапевтическая стоматология: средства и методы, лечение и профилактика"
    "Отбеливание зубов. Маркетинг и менеджмент", Ультрадент
    "Обратная сторона луны — концепция анатомической эндодонтии", Ультрадент
  • Проводит эндодонтическое лечение;
  • эстетические реставрации;
  • отбеливание зубов;
  • микропротезирование керамическими вкладками;
  • комплексное лечение болезней пародонта;
  • вектор-терапию;
  • кюретаж;