Филимонов Владимир Юлиевич

Филимонов Владимир Юлиевич

Онколог · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Филимонов Владимир Юлиевич - врач онколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды диагностики и терапевтическое лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, онкогинекология, рак легких, рак кожи, все лимфопролиферативные заболевания, вся онкология желудочно-кишечного тракта, герминогенные опухоли, рак головы и шеи)

2004
Ординатура по специальности "Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2003
"Фитотерапия", Научно-практический центр традиционной медицины и гомеопатии МР

Проводит :
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • диагностику и лечение заболеваний органов головы и шеи;
  • диагностику, консервативное и хирургическое лечение заболеваний кожи, подкожной клетчатки, молочных желез;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.

Аконит-Медиа
г. Москва,  ул. Менжинского, д. 19, к. 3
Бабушкинская (690 м)

Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо Владимиру Юльевичу Филимонову. Он отличный врач и человек. Благодаря ему моя мама прожила 15 лет, вместо отпущенного врачами месяца. От операции мама отказалась, а химиотерапию два раза очень плохо перенесла (у неё диагноз - лимфосаркома желудка). Маму выписали домой, предупредив нас о бессилии медицины... Мама умерла в марте 2015 года. Ей шёл 96 год. Владимир Юльевич и мой любимый врач. Я верю ему, я верю в него! У меня нет мастопатии, язвы желудка, язвы пищевода. У моей дочки были камни в желчном пузыре - их не стало. Спасибо Вам за всё, Владимир Юльевич! Здоровья Вам, счастья Вам, успеха! С уважением.
Неподтверждённый отзыв
У фитотерапевта-онколога Филимонова Владимира Юлиевича проходит лечение и моя мама. В конце 2010 года у нее была операция и поставлен неутешительный диагноз - муцинозный рак IV стадии. Кто столкнулся с онкологией, понимает, как непросто бороться с этой болезнью... В 2011 она прошла 8 курсов х/терапии (3 линии) и после каждой, в результате обследования, мы с горечью убеждались, что на данную опухоль х/терапия не действует. Болезнь прогрессировала, и пришлось делать еще две операции с перерывом в несколько месяцев. Услышав от знакомых про врача Филимонова. Шли, хоть и с надеждой, но и со страхом, вдруг лечение опять не поможет. Но вот уже 4 года с последней операции болезнь не прогрессирует, мама живет и здравствует! Нам повезло в лице Владимира Юлиевича встретить не только прекрасного специалиста, но и душевного, чуткого человека. Безмерно благодарна ему за лечение самого близкого мне человека! По поводу своих проблем со здоровьем также всегда консультируюсь с ним, так как знаю, что его знания, опыт помогут не только справиться с болезнью, но и распознать недуг в самом его начале.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить свою благодарность Филимонову Владимиру Юлиевичу! У моей мамы миеломная болезнь. К сожалению, врачи очень долго не могли поставить верный диагноз и много времени было упущено. Химиотерапия после постановки диагноза сначала давала неплохие результаты, но очень скоро перестала действовать и болезнь быстро прогрессировала. Стали искать, что может помочь маме облегчить её состояние. Вот тогда мы и обратились в медицинский центр "Аконит" к врачу фитотерапевту-онкологу Филимонову Владимиру Юлиевичу. Врач нас очень внимательно выслушал и подобрал индивидуальное лечение. Уже 1,5 года мама успешно лечится. Она стала гораздо лучше себя чувствовать, улучшились анализы и болезнь перестала прогрессировать. Спасибо Вам большое, Владимир Юлиевич, что помогаете больным бороться с такими серьёзными заболеваниями!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить свою благодарность Филимонову Владимиру Юлиевичу! У моей мамы миеломная болезнь. К сожалению, врачи очень долго не могли поставить верный диагноз, и много времени было упущено. Химиотерапия после постановки диагноза сначала давала неплохие результаты, но очень скоро перестала действовать и болезнь быстро прогрессировала. Стали искать, что может помочь маме облегчить её состояние. Вот тогда мы и обратились в медицинский центр "Аконит" к врачу фитотерапевту-онкологу Филимонову Владимиру Юлиевичу. Врач нас очень внимательно выслушал и подобрал индивидуальное лечение. Уже 1,5 года мама успешно лечится. Она стала гораздо лучше себя чувствовать, улучшились анализы и болезнь перестала прогрессировать. Спасибо Вам большое, Владимир Юлиевич, что помогаете больным бороться с такими серьёзными заболеваниями!

Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук