Фильченков Игорь Николаевич

Игорь Николаевич

Ортопед, Хирург, Травматолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 1125 руб. -25%
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Москва, ул. Люблинская, д. 108
Марьино (410 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-34-63

⚕️Фильченков Игорь Николаевич - врач ортопед, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит внутрисуставные инъекции, занимается ведением консультативного приема, составлением схем лечения и реабилитации. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Великолепный, прекрасный врач, в первый раз встречаю такого, прекрасно разговаривает с людьми, хочу выделить его профессионализм. Я пришла к нему со снимком, он положил меня на тахту, крутил мои ноги туда-сюда и определил коксартроз лучше, чем по снимку, назначил УЗИ коленей, чтобы точно определить, какая у меня щель, завтра он должен мне сказать, как лечиться.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Мы уже слышали об этом специалисте, и шли именно к нему, у пациента защемление седалищного нерва. Самые добрые слова в адрес врача, он очень внимательный. Игорь Николаевич продемонстрировал самые лучшие профессиональные и человеческие качества. На приеме доктор объяснил, в чем проблема, дал рекомендации и назначения, мы получили все нужное и сейчас проходим лечение.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Доктор все компетентно объяснил, помог дал советы по моей проблеме болей в позвоночнике. Я очень довольна, ничего лишнего не навязывали, все по делу.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Оренбургский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • "Хирургия", Оренбургская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2011 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Московский государственный медико-стоматологический университет им А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2017 г.)
  • Городская поликлиника № 126, город Москва
  • Городская поликлиника № 146, город Москва
  • Внутрисуставные инъекции;
  • ведение консультативного приема;
  • составление схем лечения и реабилитации.