3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Филатова Татьяна Александровна

Филатова Татьяна Александровна

Доктор отзывчивая, приятная женщина, все выслушала, назначила лечение. Будет повторный прием.
2.0
Плохо
Отношение было хорошее. Но к сожалению «специалист» не смог поставить правильный диагноз. Был поставлен диагноз простатит, хотя фактически оказалось, что цистит. Очень печально. Сдали кучу анализов, все зря. Специалист не понравился(
Внимательный врач очень, хорошее отношение было, все было спокойно.
Все понравилось. Татьяна Александровна все объяснила. К вечеру, благодаря ее лечению, стало лучше. Врача рекомендую.
Мне понравилось, всё отлично. Татьяна Александровна врач хороший, добрый, понятливый. Она всё понятно объяснила, рассказала.
Прием прошел замечательно! Врач очень внимательная, выслушала меня, анализы назначила и я почти все вчера прошла, назначила уже лечение и завтра мы снова с ней встречаемся. Мне очень понравилось! Никаких замечаний у меня к доктору нет, хорошо относится, выслушала и дала рекомендации, я ей просто благодарна!
Внимательный врач, очень хорошая, надеюсь, что она меня вылечит. Врач уважительна к посетителям, приятна в общении и я думаю, что квалифицированная помощь!
Доктор назначила нам курс лечения, спасибо. Она специалист своего дела, все лояльно и грамотно нам объяснила и все рассказала.
Я сам тоже врач и могу сказать, что Татьяна Александровна замечательный врач. Мне понравилось еще отношение. Все было очень хорошо. Я поеду еще раз.
Все прошло очень хорошо. Мне понравилось. Она помогла мне. Все рассказала и дала советы. Хороший врач.
Я от врача в восторге! Я был записан на процедуру, но тем не менее я получил от нее советы и рекомендации. Я был в полном удовлетворении. Мне есть с чем сравнить. Здесь просто выше всяких моих ожиданий. Если мне потребуется еще раз, я пойду именно туда.
Понравилось что человек хочет разобраться в проблеме с которой я пришла. не просто назначить стандартное лечение. Мне очень понравилось на данный момент. Мне хотелось заранее доктора женщину, но когда я побыла на приёме я поняла что не играет это роли. Отношение всех сотрудников понравилось.
Все было хорошо, мне все рассказали, показали и обследовали, вопросов нет.
Нормальный прием, очень внимательный и хороший врач, с небольшим опытом. Врач на приеме была тактична, правда лечение еще не началось, у меня был только осмотр, и я сдал анализы.
Все устроило, я доволен. Прошло две недели и я уже вижу результат.
6.0
Врач совсем не понравился, но мы поговорили, и дальше я еще не решил. По поводу врача мои впечатления все негативные, но каких-то конкретных претензий нет, чтобы прям скандалить, но мне все не понравилось.

⚕️ Филатова Татьяна Александровна - врач андролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается амбулаторной андрологией и урологией. Проводит диагностику и лечение варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит). Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Уроология и андрология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт
2002
Уролог, Клиника Семейная
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);