Воронеж

Приём от 1000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Курская (860 м) Чкаловская (570 м)
Занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, проводит коррекцию возрастных изменений кожи. Владеет видами контурной пластики для восполнения недостающих объемов при моделировании контуров лица и коррекции морщин ботулотоксинами. Работает на установках Elos для фотоомоложения, удаления гиперпигментации, сосудистых дефектов кожи, лечения акне, фотоэпиляции, коррекции рубцов. подробная информация о враче
Мне врача порекомендовала близкая подруга. Светлана Сергеевна профессиональный специалист. Всю информацию врач подробно объяснил. Впечатления от приема замечательные.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Она очень профессиональный доктор, она мне понравилось! Она очень внимательно меня выслушала и дала рекомендации, с чем-то я согласилась, а с чем-то нет. Она провела процедуру, мне понравилось, буду к ней ходить еще.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Прием прошел хорошо. Светлана Сергеевна врач профессиональный. Была очень внимательна. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Врач все объяснила на приеме понятно. Информация была полезной. Впечатления от приема хорошие.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматология", Ижевская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Перманентный макияж" (2003 г.)
  • "Использование препаратов Restyline в контурной пластике" (2005 г.)
  • "Применение препаратов ботулотоксина в коррекции мимических морщин" (2005 г.)
  • "Применение ТСА-пилинга в эстетической медицине" (2005 г.)
  • "Терапевтическая косметология", Ижевская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Эстетическая мезотерапия" (2007 г.)
  • "Естественная фармакология" (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Ижевская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Отдаленные последствия применения препаратов по контурной пластике и препаратов ботулотоксина", University of Kansas city and Missouri (США) (2008 г.)
  • "Медицинский микронидлинг" (2010 г.)
  • "Применение лазерных технологий в медицине" (2010 г.)
  • Косметолог
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества эстетической медицины. Член Общества дерматологов России.
  • Лечение и диагностика кожных заболеваний, коррекция возрастных изменений, лечение вирусных образований.
  • Владеет видами контурной пластики для восполнения недостающих объемов при моделировании контуров лица и коррекции морщин ботулотоксинами.
  • Работает на установках Elos для фотоомоложения, удаления гиперпигментации, сосудистых дефектов кожи, лечения акне, фотоэпиляции, коррекции рубцов.
  • Владеет лазерными методиками омоложения, коррекции сосудистых дефектов кожи, лечения акне, эпиляции, удаления татуировок.
  • Владеет навыками коррекции возрастных изменений путем применения поверхностных, срединных и глубоких пилингов, биоревитализации, лазерной шлифовки (на CO2-лазере).
  • Проводит коррекцию возрастных изменений на аппарате Термаж, Ulthera, Elos.
  • Владеет методикой микронидлинга в лечении возрастных изменений, коррекции рубцов, растяжек.
  • Владеет техникой коррекции лица посредством перманентного татуажа.