3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Филатова Наталия Викторовна

Филатова Наталия Викторовна

Внимательный доктор. Врач поговорила с моим ребенком, изучила все документы и назначила сдать дополнительные анализы. Мы придем к ней на повторный прием.
Внимательный доктор. Она подробно все рассказала, объяснила и дала нам советы, как принимать лекарства.
Спокойный, понимающий, адекватный врач и приятная женщина. Она выслушала меня, всё объяснила, дала советы и выписала лекарства.
Очень адекватный, доброжелательный, приятный и профессиональный врач. Она посмотрела мои обследования, развеяла сомнения в диагнозе, дала полезные советы и выписала заключение. Я рекомендую данного доктора!
Очень хороший и компетентный доктор. Она внимательно меня осмотрела, разъяснила, сделала назначения и дала рекомендации.
Врач добрый. Я хожу к ней не первый год, она уже знает о моих проблемах. Доктор проверила мое состояние здоровья, с пониманием ко мне отнеслась, все объяснила, выписала нужные витамины, назначила анализы и кардиограмму..
Наталия Викторовна компетентный, вежливый и внимательный врач. Она скорректировала мне лекарства и выдала направления на обследования. Я очень довольна!
Хороший, внимательный и добрый врач, который индивидуально подходит к проблеме пациента. Она проконсультировала меня, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Доктор дала правильную консультацию. Наталия Викторовна хороший и внимательный врач
Наталия Викторовна хорошо приняла меня и всё обьяснила. Я доволен!
Я общалась с доктором по телефону, потому что сейчас карантин. Она с самого начала все спросила, узнала, понятно все объяснила, подкорректировала лечение и сказала позвонить в следующем месяце.
Внимательный врач. Я ходила к ней еще раньше в районную поликлинику. Сейчас доктор просто подкорректировала лечение, потому что у меня давно установлен диагноз.
Очень хороший, грамотный, квалифицированный и замечательный врач. Я была у нее уже второй раз и всем рекомендовала бы этого доктора. Она внимательно ведет прием. Специалист полностью обследовала мой позвоночник и назначила лечение.
Замечательный врач. Я лечусь у нее и всегда очень довольна! Доктор проводит хорошее обследование и дает назначения. Наталья Викторовна сняла мои обмороки и припадки. Больше полу года у меня нет никаких проблем!
Очень внимательный, грамотный и хороший врач. Доктор провела замечательный приём! Она меня осмотрела и выписала необходимые назначения. Я пойду к ней на повторный приём.

⚕️ Филатова Наталия Викторовна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение неврологических заболеваний:
  • сосудистые, травматические, посттравматические энцефалопатии;
  • эпилепсия;
  • болезнь Паркинсона и расстройства движений;
  • головные боли, головокружение;
  • нарушения памяти;
  • лицевые боли;
  • нейроинфекции;
  • нарушения сна;
  • полинейропатии, нейропатические боли, туннельные синдромы;
  • неврно-мышечные заболевания, демиелинизирующие заболевания, нейродегенеративные заболевания.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34