Филатова Елена Александровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центральная клиника в Бибирево»

г. Москва ул. Плещеева, 11В

⚕️ Филатова Елена Александровна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением псориаза, экземы, дерматитов, микозов, проводит мезотерапию, контурную, пластику. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский Научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2004

2015
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Контурная пластика", Учебный методический центр Валлекс М
2008
"Нoly Land", Корпорация эстетической медицины ОПТИМЕД
2007
"Мезотерапия, мезонити, ботулотксины типа А, химические пилинги", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2006
"Эксплуатация и применение приборов аппаратной косметологии", Научно производственная фирма Галатея

2010-2016
Моршанск
2005-2007
Врач дерматокосметолог, СПА-КЛУБ Богема
Екатеринбург

• Криогенные методы лечения в дерматологии и трихологии (криотерапия показана при себорее лица, угревой сыпи, розации и демодекоза, заболевание кожи волосистой части головы, псориаз. Криохирургия келоидных рубцов, простых бородавок, папиллом и других новообразований кожи);
  • "Plasmolifting" в косметологии и трихологии (комплексная процедура в лечении псориаза, экземы, атопического дерматита, телеангиэктазия, акне, пост акне, гнездная алопеция, целлюлит, хроностарение и тд.);
  • контурная пластика. Объемное моделирование лица с помощью дермальных филлеров. Канюльная коррекция. (Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации, волюмерическая коррекция лица монофазными филлерами.);
  • ботулинотерапия ботулотоксином типа А "Релатокс". Показание: мимические морщины области лба, переносицы, внешнего угла глаза ("гусиные лапки"), коррекция формы бровей, коррекция нижней трети лица, гипергидроз (повышенное потоотделение);
  • владеет методиками: мезотерапия и биоревитализация с использованием всех современных препаратов.

Я осталась довольна! Это четвёртый по счету трихолог к которому я обращаюсь. Доктор не навязывала мне никаких лишних процедур, все было по существу. Елена Александровна направила меня на анализы. Врач разработала план лечения. Профессиональный специалист. Она внимательная к пациенту. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне территориально удобно. Я посмотрела про неё отзывы.
7.0
Елена Александровна назначила мне сдачу анализов. Она ответственный и внимательный врач. Я довольна!
Я очень долго ждала приёма. Он был задержан примерно на 40 минут. Врач хороший, опытный и умеет общаться с пациентом. Мне понравилась. Она не предлагала мне лишних услуг, не ставила в неловкое положение, всё грамотно объяснила и ответила на вопросы. Мне были назначены анализы на уточнение количества витаминов, чтобы понять в них ли проблема. Доктор прописала мне витамины по результатам анализов, назначила процедуры и прописала лечение на месяц. Я буду обращаться повторно! Администаторы в клинике не приветливые, не дружелюбные и не компетентные.
Была на приеме. Врач выслушала, осмотрела, выписала лекарства не прописав ни дозировку ни как принимать и сколько. Ну хоть анализ назначила.
Елена Александровна- супер специалист! Внимательно выслушала, очень подробно объяснила назначения. Рассказала как действует каждый назначенный препарат. От неё я впервые узнала, что от полиноза есть лечение, ранее ни один врач мне об этом не рассказывал. Доктор очень к себе располагающий и вызывающий доверие. Спасибо большое Елене Александровне за помощь!
Елена Александровна мне всё чётко рассказала, выслушала, осмотрела, прописала препараты и назначила сдачу анализов. Приём прошёл стандартно. У меня сложилось впечатление, что врач грамотный. Я осталась довольна!
Все понравилось
Мне доктор понравилась. Компетентна, доброжелательна. Мне доктор понравилась тем, что она мне не навязывала никаких услуг, препаратов и прочих вещей. Доктор назначила процедуры, которые мне помогли. Дала рекомендации на будущее.
На первом приеме врач меня быстро осмотрела, нашла причину и назначила первичное лечение. Елена Александровна была коммуникабельная и профессиональная. Я записался к специалисту на ещё пару курсов.
Прием прошел хорошо. Врач была внимательная, профессиональная и толковая. На первом приеме она осмотрела ребенка, все нам объяснила, ответила на вопросы, предложила метод лечения, которого мы буем придерживаться и выписала рецепт на лекарства.
Доктор внимательный. Она меня обследовала, детально рассказала о возможных проблемах связанные с волосами, объяснила про образ жизни, в связи с чем это может быть, как действуют препараты, прописала анализы и лекарства. Врач попыталась вложить максимальный объём информации. Специалист внушила мне доверие.
Врач компетентный и адекватный. Общение было хорошим. Она все мне подсказала, обсудила проблему, правильно все рассказала и назначила анализы. Я приду к ней на следующий прием. Жена раньше была в этой клинике у другого доктора, поэтому и записала к ней.
Приём прошёл вовремя. Доктор внимательный и доброжелательный. Она осмотрела ребёнка, выдала справку и предложила удалить родинку.
Доктор хороший, пунктуальный и внимательный. Она всё объяснила мне, сразу чётко поставила диагноз ребёнку и провела удаление.
6.0
Доктор ответила на вопросы и дала нам рекомендации по лечению. Общий настрой у нее довольно доброжелательный, но я не скажу, что она уделила достаточно внимания ребенку. Я думаю, что ее большой опыт, накладывает негативный отпечаток. Врач уверенна, что все хорошо знает и не могу сказать, что она тщательно его осмотрела. Мне не понравилось, что специалист хотела дать направление на анализы, которые не являются в мире показателями. Когда я это озвучила, спектр внимания перенесся и мы начали выбирать конкретную проблему с которой пришли.
Доктор внимательный и профессиональный. Она назначила пациенту лечение.
Врач шикарный. На приме все доступно объяснила и показала. Провела на аппарате осмотр родинки и показала на экране. Врач прекрасный, приемом мы довольны и будем у нее наблюдаться!
Квалифицированный, грамотный и опытный доктор. Она меня осмотрела, сразу сказала, что это хронический запушенный себорейный дерматит и подобрала мне лечение. Врач также подробно объяснила какое лечение будет проводится и какой рецессии мы сможем добиться. У меня уже есть улучшения. Причины широкие, поэтому их не определить без дополнительного обследования. Симптоматика уходит, а мне важен корень проблемы. Корень проблемы визуально ни кому не удастся определить.
5.0
Врач меня приняла, особых рекомендаций не дала, прописала лосьон и сказала, чтобы я сдала анализы. Анализы стоят дорого. Я их сдала. Прием врача стоит 1500 рублей, а анализы стоят 6000 рублей. Я не поняла - то ли это развод на анализы, то ли она хороший доктор. Врач также посмотрела мои волосы с помощью аппарата. Я сказала, что пользуюсь определённым средством, а врач сказала, что я с него больше не уйду и не может дать мне других советов.
Опытный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и написала рекомендации.
г. Москва, ул. Плещеева, 11В 8 (495) 185-01-01

Иволга Ю. С.

Дерматолог · · 11 лет

ул. пр-д Шокальского, д. 39, корп. 1

м. Медведково · 1.1 км

Солдатова И. И.

Дерматолог · · 13 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2

м. Бибирево · 1.8 км