3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Филатова Елена Александровна

Филатова Елена Александровна

Хороший и внимательный доктор, который разбирается в своей области. Она мне всё подробно рассказала, проверила проблему и проконсультировала. Врач так же дала мне советы и рекомендации.
Доктор все рассказала, показала, назначила сдачу анализов и предварительное лечение. Я довольна и мы обратимся к ней повторно!
Внимательный врач. Елена Александровна осмотрела меня, детально проконсультировала, назначила сдачу анализов и выдала рецепт. Я очень довольна!
Доктор очень хороший, добрый и отзывчивый. Елена Александровна назначила мне лечение, которое помогает.
Доктор внимательный. Она выписала мне предварительное лечение. Я приду к врачу ещё раз.
6.0
Впечатление о приеме у меня двоякое, с одной стороны она порекомендовала сдать анализ на показатель который прояснил немного ситуацию, с другой, мы не выяснили причину аллергии, доктор дала нам большой список анализов на аллергены и сказала-выбирайте сами, когда на одно молоко список из не менее 6-и показателей.
Доктор внимательный. Она выслушала нашу проблему, подробно рассказала с чем это связно, выписала перерыты, для снятия воспаления, которые помогают и объяснила, что нужно ограничить в еде. Мы довольны! Спасибо большое врачу!
Елена Александровна хороший доктор. Она нам всё по делу рассказала, провела осмотр ребёнка и направила на сдачу анализов. Мы довольны!
Доктор вежливый. Елена Александровна меня выслушала, посмотрела и порекомендовала лечение.
Хороший доктор. На приеме она мне все подробно объяснила и назначила лечение.
Очень хороший, спокойный и внимательный врач. Она мне подробно всё объяснила, выслушала и прописала лечение.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, взяла анализ и выписала план лечения.
Доктор хороший и добрый. Она осмотрела пациента, выписала лечение, которое помогает, и сказала если улучшение не будет, то будет делать капельницы.
Внимательный доктор. На приеме она меня проконсультировала и назначила анализы. После того, как придут их результаты я пойду к врачу на повторную консультацию, чтобы она прописала мне лечение.
Вежливый и внимательный доктор. На этом приеме она сделала мне укол и назначила лечение.
Доктор хороший, профессиональный и очень приятный. Я у неё уже не первый раз. Врач осмотрела место которое меня волновало, объяснила с чем это может быть связано, поставила диагноз, выписала лечение и сказала что исключить.
Доктор квалифицированный. На первом приеме она меня выслушала, проконсультировала в полном объеме, назначила обследование и выписала лечение. Спасибо большое этому врачу!
Доктор внимательный. Она осмотрела пациентку и выписала рекомендации.
Доктор внимательный. На первом приеме она объяснила мне возможные причины, рассказала пути решения и назначила анализы.
Внимательный врач. Она осмотрела ребёнка и дала рекомендации по лечению.

⚕️ Филатова Елена Александровна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением псориаза, экземы, дерматитов, микозов, проводит мезотерапию, контурную, пластику. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральский Научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
2004
2015
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
"Контурная пластика", Учебный методический центр Валлекс М
2008
"Нoly Land", Корпорация эстетической медицины ОПТИМЕД
2007
"Мезотерапия, мезонити, ботулотксины типа А, химические пилинги", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии
2006
"Эксплуатация и применение приборов аппаратной косметологии", Научно производственная фирма Галатея
2010-2016
Моршанск
2005-2007
Врач дерматокосметолог, СПА-КЛУБ Богема
Екатеринбург
  • Криогенные методы лечения в дерматологии и трихологии (криотерапия показана при себорее лица, угревой сыпи, розации и демодекоза, заболевание кожи волосистой части головы, псориаз. Криохирургия келоидных рубцов, простых бородавок, папиллом и других новообразований кожи);
  • "Plasmolifting" в косметологии и трихологии (комплексная процедура в лечении псориаза, экземы, атопического дерматита, телеангиэктазия, акне, пост акне, гнездная алопеция, целлюлит, хроностарение и тд.);
  • контурная пластика. Объемное моделирование лица с помощью дермальных филлеров. Канюльная коррекция. (Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации, волюмерическая коррекция лица монофазными филлерами.);
  • ботулинотерапия ботулотоксином типа А "Релатокс". Показание: мимические морщины области лба, переносицы, внешнего угла глаза ("гусиные лапки"), коррекция формы бровей, коррекция нижней трети лица, гипергидроз (повышенное потоотделение);
  • владеет методиками: мезотерапия и биоревитализация с использованием всех современных препаратов.
г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11