2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Филатова Елена Александровна

Филатова Елена Александровна

Хороший и внимательный врач. Она дала мне грамотную консультацию и подробно все рассказала.
Очень хороший и компетентный врач. У меня был повторный приём! Доктор назначила мне лечение.
Хороший и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела и выписала лекарства.
Доктор внимательно и доброжелательно отнеслась ко мне. Она выявила все проблемы. Елена Александровна назначила мне лечение, направление на сдачу анализов и препараты. Я довольна!
Очень контактный и прекрасный врач. Он качественный специалист в своей области. Доктор не боится повторить, подождать, доступно объяснил мне проблему и сразу предложил перспективное лечение, которое можно начать с первого же дня обращения.
Врач компетентный, общительный и понимающий. Она сделала оперативный осмотр, очень подробно мне рассказала как лечиться и дала все рекомендации.
Внимательный и компетентный врач. Я еще никогда в жизни не встречал такого доктора. Она назначила мне курс лечения. Я очень доволен специалистом!
Доктор разбирается в своем деле. Она прописала лечение. У меня еще будут дальнейшие назначения.
Сразу видно, что врач опытный. Она доходчиво все мне рассказала, объяснила и назначила курс лечения.
Елена Александровна дружелюбный и жизнерадостный врач. Она оперативно сделала процедуру и помогла в решение моего вопроса.
Очень дружелюбный и мягкий врач. Я обращался насчет очаговой алопеции. Доктор посоветовала всякие лекарства.
5.0
Молодой, вежливый и корректный врач. Сам прием понравился. Специалист все посмотрела и дала советы. Но показалось, что нам нужен более квалифицированный доктор.
Грамотный и знающий свое дело специалист. Она посмотрела мои проблемы, обозначила, что необходимо сделать. Назначила анализ крови, текущее лечение и сказала прийти повторно с результатами.
Хороший, доброжелательный и вежливый врач. Она выписала мне мазь. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста.
Приветливый врач. Елена Александровна выслушала меня и задавала много вопросов. Она осмотрела меня, подтвердила диагноз и всё доступно обьяснила. Доктор так же назначила мне лечение и дала дальнейшие рекомендации.
Очень замечательный врач. Она внимательно все посмотрела, подробно все объяснила, назначила лечение и анализы.
Ответственный и внимательный врач, который знает свой предмет. Елена Александровна осмотрела меня и назначила лечение. Приём прошёл вовремя и по делу. Я пойду к ней на повторный приём.
Профессиональный, внимательный и объективный врач. У меня был повторный приём. Доктор не назначала мне лишних анализов и прописала лечение. Приём прошёл по существу.
Спокойный и доброжелательный врач. Елена Александровна составила нам понятный протокол лечения ребёнка. Я довольна!
Доктор очень внимательно отнеслась ко мне и назначила лечение. Елена Александровна приятный и хороший врач.

⚕️Филатова Елена Александровна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением псориаза, экземы, дерматитов, микозов, проводит мезотерапию, контурную, пластику. Подробная информация о враче

• Криогенные методы лечения в дерматологии и трихологии (криотерапия показана при себорее лица, угревой сыпи, розации и демодекоза, заболевание кожи волосистой части головы, псориаз. Криохирургия келоидных рубцов, простых бородавок, папиллом и других новообразований кожи);
  • "Plasmolifting" в косметологии и трихологии (комплексная процедура в лечении псориаза, экземы, атопического дерматита, телеангиэктазия, акне, пост акне, гнездная алопеция, целлюлит, хроностарение и тд.);
  • контурная пластика. Объемное моделирование лица с помощью дермальных филлеров. Канюльная коррекция. (Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации, волюмерическая коррекция лица монофазными филлерами.);
  • ботулинотерапия ботулотоксином типа А "Релатокс". Показание: мимические морщины области лба, переносицы, внешнего угла глаза ("гусиные лапки"), коррекция формы бровей, коррекция нижней трети лица, гипергидроз (повышенное потоотделение);
  • владеет методиками: мезотерапия и биоревитализация с использованием всех современных препаратов.
г. Москва, ул. Беломорская, д. 26