2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Филаткина Мария Михайловна

Филаткина Мария Михайловна

Доктор профессиональный человек. Она хорошо отнеслась к нашей проблеме. Объяснила по нашему вопросу, с чем мы обратились и дала объемную консультацию. Еще раз к ней записались на прием. Первое впечатление положительное.
Мария Михайловна молодец! Прием провела красиво и как надо, сразу поняла в чем проблема и применила ко мне свою методику, после которой даже мозг начинает по-другому работать. Доктор превзошла мои ожидания.
Мы с доктором продиагностировали мою проблему и быстро приступили к её решению. Врач вполне компетентная, доброжелательная, позитивная, приём у неё, для меня был очень комфортным.

⚕️ Филаткина Мария Михайловна - врач логопед, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-логопед. Занимается диагностикой, коррекцией, профилактикой речевых нарушений у дошкольников: развитие фонематического восприятия, звукобуквенный анализ, обогащение словарного запаса, развитие связной речи и лексико-грамматических категорий. Коррекция звукопроизношения у детей и подростков. Подробная информация о враче

• Массаж пальцев рук, щек, губ, языка;
  • Пальчиковая и артикуляционная гимнастики;
  • Развитие речи;
  • Коррекция звукопроизношения (постановка звука, автоматизация, дифференциация);
  • Обучение чтению;
  • Обследование органов артикуляционного аппарата.
г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.