3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Филаткина Мария Михайловна

Логопед

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ABC медицина в Ромашково»

г. Москва ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево

⚕️ Филаткина Мария Михайловна - врач логопед, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-логопед. Занимается диагностикой, коррекцией, профилактикой речевых нарушений у дошкольников: развитие фонематического восприятия, звукобуквенный анализ, обогащение словарного запаса, развитие связной речи и лексико-грамматических категорий. Коррекция звукопроизношения у детей и подростков. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Учитель и логопед общеобразовательной (коррекционной) школы", Московский педагогический государственный университет им. Ленина

2012
"Начальные проявления нервно-психических расстройств у детей и подростков ", Российская медицинская академия последипломного образования
2007

• Массаж пальцев рук, щек, губ, языка;
  • Пальчиковая и артикуляционная гимнастики;
  • Развитие речи;
  • Коррекция звукопроизношения (постановка звука, автоматизация, дифференциация);
  • Обучение чтению;
  • Обследование органов артикуляционного аппарата.

На прием к врачу мы опоздали, в связи с отсутствием парковок. Далее, с нами 20 минут просто беседовали и особой медицинской консультации мы не получили. За 30 минут приема не возможно изучить момент, чтобы давать какие-то рекомендации и оказать медицинскую услугу. Я больше туда не поеду, потому что за 1600, я просто поговорила сама с собой.
Доктор профессиональный человек. Она хорошо отнеслась к нашей проблеме. Объяснила по нашему вопросу, с чем мы обратились и дала объемную консультацию. Еще раз к ней записались на прием. Первое впечатление положительное.
Мария Михайловна молодец! Прием провела красиво и как надо, сразу поняла в чем проблема и применила ко мне свою методику, после которой даже мозг начинает по-другому работать. Доктор превзошла мои ожидания.
Мы с доктором продиагностировали мою проблему и быстро приступили к её решению. Врач вполне компетентная, доброжелательная, позитивная, приём у неё, для меня был очень комфортным.
г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево