Филаткина Мария Михайловна

Филаткина
Мария Михайловна

Логопед
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «ABC медицина в Ромашково»
8 (499) 649-52-90
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Филаткина Мария Михайловна - врач логопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-логопед. Занимается диагностикой, коррекцией, профилактикой речевых нарушений у дошкольников: развитие фонематического восприятия, звукобуквенный анализ, обогащение словарного запаса, развитие связной речи и лексико-грамматических категорий. Коррекция звукопроизношения у детей и подростков. подробная информация о враче
Мария Михайловна молодец! Прием провела красиво и как надо, сразу поняла в чем проблема и применила ко мне свою методику, после которой даже мозг начинает по-другому работать. Доктор превзошла мои ожидания.
, , приём в клинике "ABC медицина в Ромашково"
Мы с доктором продиагностировали мою проблему и быстро приступили к её решению. Врач вполне компетентная, доброжелательная, позитивная, приём у неё, для меня был очень комфортным.
, , приём в клинике "ABC медицина в Ромашково"
Логопед
  • Алалия
  • Дислексия
  • Картавость
  • Общее недоразвитие речи
  • Шепелявость
  • Диплом по специальности "Учитель и логопед общеобразовательной (коррекционной) школы", Московский педагогический государственный университет им. Ленина (1996 г.)
  • "Начальные проявления нервно-психических расстройств у детей и подростков ", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Начальные проявления нервно-психических расстройств у детей и подростков ", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Массаж пальцев рук, щек, губ, языка;
  • Пальчиковая и артикуляционная гимнастики;
  • Развитие речи;
  • Коррекция звукопроизношения (постановка звука, автоматизация, дифференциация);
  • Обучение чтению;
  • Обследование органов артикуляционного аппарата.