Филатенкова Ольга Алексеевна

Ольга Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 бесплатно -100%
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 116-81-84

⚕️ Филатенкова Ольга Алексеевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт, детский врач стоматолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение стоматологических заболеваний. Особое внимание уделяет профилактике и предупреждению возникновения заболеваний зубов и полости рта у детей в разных возрастных периодах. подробная информация о враче
Прекрасный и замечательный врач, у нее видно профессионализм! Мы к ней не первый год ходим, потому что у нее шикарный подход к детям. У меня ребенок орал и вырывался, доктор сделала все шикарно и доктор ни разу не показала, что она не довольна чем то, врач с ним разговаривала и сделала все возможное, чтобы только ребенок открыл рот. Мы к ней пойдем повторно!
, , приём в клинике "Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова"
Ответ клиники
Елизавета, спасибо вам за ваш отзыв. Мы всегда рады видеть вас в нашей клиники.
Медицинский центр Дорсуммед на ул. Свердлова , 01 марта 2019
  • Стоматит
  • Флюороз зубов
  • Хронический периодонтит
  • Эрозия эмали зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Волгоградский медицинский институт (1991 г.)
  • "Особенности применения препарата Пульпотек для лечения пульпитов временных зубов, и пульпитов постоянных зубов с несформированными корнями", Medical Consulting Group, Германия (2008 г.)
  • "Новейшие методы профилактики стоматзаболеваний, инвазивные и малоинвазивные мероприятия-эмаль- и дентин-ликвиды, айконизация эмали", Medical Consulting Group, Германия (2011 г.)
  • "Реставрация всех групп зубов нанонаполненными композитами", "Джи си гениал", Япония (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы стоматологии детского возраста", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Пломбирование корневых каналов постоянных зубов термофилами", "Би Филл" (2014 г.)
  • Заведующий стоматологическим отделением, Дорсуммед, город Подольск (2017 г.)
  • Диагностика, профилактика и лечение стоматологических заболеваний у детей в возрасте от 0-16 лет: кариес, пульпит, периодонтит, травмы молочных и постоянных зубов, гипоплазия, флюороз, синдром прорезывания, гингивит, стоматит, кандидоз, парадонтит, хейлит и т.д.;
  • адаптация к лечению, лечение неконтактных детей, а так же с ДЦП и прочими заболеваниями центральной нервной системы;
  • реставрация разрушенных постоянных и молочных зубов современными композитными материалами;
  • лечение осложненного кариеса молочных и постоянных зубов с разной степенью сформированности корней;
  • лечение поверхностного кариеса современным методом айконизации без сверления.