3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Филашихин Вячеслав Вячеславович

Филашихин Вячеслав Вячеславович

Отличный и профессиональный врач с индивидуальным подходом. Он выслушал меня, помог понять, что происходит, все объяснил и выписал лекарство, которое работает.
2.0
Плохо
Врач должен выслушивать и помогать, а не навязывать свои ЛИЧНЫЕ взгляды человеку. При общении с Вячеславом я почувствовала давление и попытку меня обвинить. Это произошло из-за того, что наши взгляды отличаются. Я считаю, что психиатры (психологи, психотерапевты) должны знать, что люди разные и они обязаны их изучать и попытаться понять, а не вести себя таким образом.
Хороший и компетентный специалист. У меня остались только положительные впечатления! Беседа заняла больше заявленного времени, вместо 1 часа, 1.5 часа.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Это был первичный прием. Доктор очень доброжелательный. Он предположил диагноз и назначил анализы, которые нужно пройти. Мне было комфортно на приеме.
Хороший специалист, имеет хорошее образование, умеет слушать и слышать! Доктор поговорил со мной, задавал разные вопросы, про симптомы итд, назначил мне лечение. Первая встреча прошло хорошо.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Качественный и хороший специалист, с человеческими качествами. Мы долго с ним пообщались, он провел консультацию и на все интересующие меня вопросы дал ответ.
Врач уделил достаточно времени, даже больше, чем положено, все внимательно выслушал и объяснил. Грамотный специалист, знающий свое дело.
Вопросов к врачу нет, он поставил диагноз, мы сейчас работаем в этом направлении, лечимся, записались на еще один прием. Доктор интеллигентный и, самое главное, профессиональный. Общее впечатление хорошее.
У доктора не было какой-то навязчивости, в основном он меня слушал, всё прошло здорово, приёмом я удовлетворён. Так же уже рекомендовал врача, есть человек который тоже к нему пойдёт.
Вполне довольна консультацией! Ничего лишнего мне не навязывали, хорошо проконсультировали по уже имеющемуся диагнозу у моего сына.
Вячеслав Вячеславович очень компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. Выслушал мою проблему, продиагностировал, очень грамотно и понятно объяснил, такое редко бывает среди докторов. Я бы порекомендовала его своим близким.
Ребенок хулиганил, перестал слушаться меня, отца и нельзя его было успокоить. Возбудимость у него была резкая. Врач сначала задавал вопросы мне, интересовался, спрашивал когда началась проблема и о симптомах. Причина оказалась банальной, ему недоставало внимания. Ребенок весь день в школе, потом на занятиях и видимся только вечерами несколько часов. Врач дал рекомендации, будем пересматривать взаимоотношения с ребенком и больше уделять ему времени. Врач достаточно вежливый, понимающий, очень приятный. Ребенок стал лучше.
Я доволен остался. Врач раскрыл проблему и ясно объяснил ситуацию, не навязывал платные услуги и в дальнейшем буду у него проходить лечение.
Врач меня внимательно послушал, задавал мне много интересных вопросов и сказал какие анализы надо сдавать. Мы только начали, поэтому не могу сказать результаты.
Врач доброжелательный, внимательный, отзывчивый, практикуемый, уверенный в себе, в своей работе. Он провел с нами почти 2 часа. Не зря он кандидат медицинских наук. Единственное, не довольна тем, что клиника не позвонила, не оповестила.
Доктор адекватный, что я хотела услышать, все услышала. От консультации остались хорошее впечатления.
Вячеслав Вячеславович дело своё знает, вежливый специалист. Отпускает быстро, не сидит долго с пациентом.

⚕️ Филашихин Вячеслав Вячеславович - врач нарколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Проводит диагностику и лечение психических расстройств и нарушений поведения, зависимостей, психотерапию. Автор 7 научных работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение психических расстройств и нарушений поведения, зависимостей;
  • психотерапия.
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3