14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Филашихин Вячеслав Вячеславович

Филашихин Вячеслав Вячеславович

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр Нарколог Психотерапевт Психиатр · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

Филашихин Вячеслав Вячеславович - врач нарколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт. Проводит диагностику и лечение психических расстройств и нарушений поведения, зависимостей, психотерапию. Автор 7 научных работ.

2012
Аспирантура по специальности "Психиатр", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
2000
Интернатура по специальности "Психиатрия", Центральная Московская Областная клиническая психиатрическая больница №1
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменская государственная медицинская академия

2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроля качества медицинской помощи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
"Психотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2002
"Психиатрия-наркология", Московский государственный медико-стоматологический университет

1999
Главный врач клиники, Клиника РОСА

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение психических расстройств и нарушений поведения, зависимостей;
  • психотерапия.

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
г. Москва,  ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м)
Медцентр Роса на Гвоздева
г. Москва,  ул. Гвоздева, д. 5
Крестьянская застава (520 м)

Все прошло хорошо, доктор внимательно меня выслушал, подсказал план дальнейшего действия. Сначала было страшно, но я рада, что справилась с этим, поехала и выбрала именно этого доктора. Спасибо!
4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Врач средней руки с низким рейтингом как специалиста. Он скорее администратор который гоняет наемных врачей которые работают в его клинике и ленятся работать, зарабатывать деньги.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Вячеслав Вячеславович - самый компетентный и профессиональный врач- психиатр из всех, с кем приходилось общаться. Очень подробно объясняет, подбирает лечение, аргументирует назначения. Всегда с удовольствием иду к нему на приём, очень доброжелательный, приятный, ответственный. Вылечил меня амбулаторно, несмотря на то, что я находилась в тяжёлом состоянии. Огромное ему за это спасибо.
Отличный и профессиональный врач с индивидуальным подходом. Он выслушал меня, помог понять, что происходит, все объяснил и выписал лекарство, которое работает.
2.0
Плохо
Врач должен выслушивать и помогать, а не навязывать свои ЛИЧНЫЕ взгляды человеку. При общении с Вячеславом я почувствовала давление и попытку меня обвинить. Это произошло из-за того, что наши взгляды отличаются. Я считаю, что психиатры (психологи, психотерапевты) должны знать, что люди разные и они обязаны их изучать и попытаться понять, а не вести себя таким образом.
Хороший и компетентный специалист. У меня остались только положительные впечатления! Беседа заняла больше заявленного времени, вместо 1 часа, 1.5 часа.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Приятный в общении врач, обсудили проблему, врач не торопил, не давил. Узнал о своей болезни, врач подсказал пути лечения, обязательно приду ещё.
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Это был первичный прием. Доктор очень доброжелательный. Он предположил диагноз и назначил анализы, которые нужно пройти. Мне было комфортно на приеме.
Хороший специалист, имеет хорошее образование, умеет слушать и слышать! Доктор поговорил со мной, задавал разные вопросы, про симптомы итд, назначил мне лечение. Первая встреча прошло хорошо.
Квалифицированный врач, знающий своё работу и как человек, положительный. Мы получили качественную консультацию и всё, что хотели от доктора. То, чего мы долго не могли найти, наконец, нашли и остались довольны.
Доктор от Бога. Назначил нужное и верное лечение. Просто спас от депрессии. Я наконец стала спать и не испытывать дерганий во сне. Спасибо ему.
Качественный и хороший специалист, с человеческими качествами. Мы долго с ним пообщались, он провел консультацию и на все интересующие меня вопросы дал ответ.
Врач уделил достаточно времени, даже больше, чем положено, все внимательно выслушал и объяснил. Грамотный специалист, знающий свое дело.
Вопросов к врачу нет, он поставил диагноз, мы сейчас работаем в этом направлении, лечимся, записались на еще один прием. Доктор интеллигентный и, самое главное, профессиональный. Общее впечатление хорошее.
У доктора не было какой-то навязчивости, в основном он меня слушал, всё прошло здорово, приёмом я удовлетворён. Так же уже рекомендовал врача, есть человек который тоже к нему пойдёт.
Вполне довольна консультацией! Ничего лишнего мне не навязывали, хорошо проконсультировали по уже имеющемуся диагнозу у моего сына.
Вячеслав Вячеславович очень компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. Выслушал мою проблему, продиагностировал, очень грамотно и понятно объяснил, такое редко бывает среди докторов. Я бы порекомендовала его своим близким.
Ребенок хулиганил, перестал слушаться меня, отца и нельзя его было успокоить. Возбудимость у него была резкая. Врач сначала задавал вопросы мне, интересовался, спрашивал когда началась проблема и о симптомах. Причина оказалась банальной, ему недоставало внимания. Ребенок весь день в школе, потом на занятиях и видимся только вечерами несколько часов. Врач дал рекомендации, будем пересматривать взаимоотношения с ребенком и больше уделять ему времени. Врач достаточно вежливый, понимающий, очень приятный. Ребенок стал лучше.
Я доволен остался. Врач раскрыл проблему и ясно объяснил ситуацию, не навязывал платные услуги и в дальнейшем буду у него проходить лечение.

Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Чередниченко Николай Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Минков Евгений Григорьевич Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Гитлевич Алексей Семёнович Стаж 34 года
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Клиника доктора Исаева г. Москва, ул. Бабаевская, ул. Бабаевская