2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Фейгина Анна Александровна

Фейгина Анна Александровна

Чуткая врач с индивидуальным и душевным подходом к каждому пациенту. Мы обращаемся к ней уже пятый год не и скоро снова встретимся. Доктор не потратила много времени, расспросила про жалобы, про болезни, про жизнь, проконсультировала нас и дала рекомендации.
Вежливая врач. Она поговорила со мной, пыталась разложить по полочкам историю болезни, вплоть, до дат. Дала назначения и прописала некоторые лекарства, которые должны улучшить мое самочувствие. Более углубленная картина будет после обследования.
Очень хороший и внимательный врач. Я пришла с проблемой эпилепсией, она меня опросила, поинтересовалась всеми нюансы, сделала назначения и все рассказала. Анна Александровна погружается в проблему пациента. Я осталась довольна приемом.
Я общаюсь с этим доктором пятый год и стаю у него под наблюдением. Если я пятый год общаюсь с этим врачом и не пытаюсь от него отказаться, значит меня все устраивает.
Не со всеми предшествующими врачами я находил общий язык и понимание, а с этим доктором все в порядке. Анна Александровна всегда обращалась ко мне с вопросом "Как Вы считаете?" и т.д., создавала такую атмосферу, что мне и дальше хотелось лечиться. Я очень доволен, дело приближается к положительному результату.
Высокопрофессиональный врач, это однозначно! Очень основательный и очень доброжелательный подход. На самом деле я очень благодарна ей! Она ответила на очень многие и важные для меня вопросы.
Доктор потрясающий. Прием мне понравился. Доктор хороший. Буду обращаться к неё ещё. Специалист своего дела, в этом разбирается.
Прекрасный врач. Анна Александровна провела комплексный осмотр, осматривала очень внимательно и в какой-то мере дотошно. Я увидел, что она уделяет очень большое внимание каждому аспекту своей работы и непосредственно пациенту. Мне все понравилось.
Все прошло прекрасно. Ничего негативного не было. Доктор полностью ответила на все мои вопросы. Единственное прием был с опозданием.
Доктор очень хороший, компетентный. Мне всё понравилось. Очень внимательная, грамотная женщина. Я в целом довольна приемом.
Анна Александровна очень хороший врач. Мне прием понравился. Я остался доволен приемом.
7.0
Все в порядке. Доктор подтвердила мой диагноз, направила меня на мрт, чтобы подобрать новое лекарство.
Ответ клиники
Наталья, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация клиники "Активмед".
Хороший и внимательный доктор. Могу сказать о ней все только положительное. Она назначила мне хорошее лечение.
Ответ клиники
День добрый, Альбина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего замечательного доктора - Анны Александровны. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Активмед".
У этого доктора давно наблюдаюсь, нашла через DocDoc , потому что она там, где работала, не работает. Нашла её благодаря DocDoc. Анна Александровна нравится своим отношением, грамотно дает рекомендации. Всё как надо. Очень довольна!
Анна Александровна высококвалифицированный, внимательный и отзывчивый специалист.
0.0
У меня сложный случай, доктору сложно было со мной беседовать. Я нечего нового для себя не услышала. Я хотела, узнать, какие новым препараты мне нужно принимать, но она мне нечего не сказала. Я приехала со старыми заключениями, она все прочитала и в своем заключение переписала то, что было там написано.
Все нам понравилось, еще придем. Доктор мне понравилась, все конкретно сказала, грамотно, дала рекомендации, все спрашивала, все по делу.
Нам всё понравилось. С виду она толковый врач. Клиника нормальная, всё чисто, ухоженно, красиво, всё цивильно. Мне всё понравилось.
Очень хороший профессионал и обаятельный человек. Думаю, что нашел своего врача.

⚕️ Фейгина Анна Александровна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как дисциркуляторная энцефалопатия, синдром ВСД, панические атаки, мигрень, обмороки, гипертоническая болезнь, ЧМТ, эпилепсия, эписиндром, синдром внутричерепных гипертензий, венозная энцефалопатия и др. Автор более 20 научных публикаций. Неоднократно проходила обучение по эпилептологии и неврологии как в Российских клиниках нервных болезней, так и за рубежом: Дания, Бельгия, Финляндия, Германия и др. Подробная информация о враче

• дисциркуляторная энцефалопатия;
  • синдром вегето-сосудистой дистонии;
  • панические атаки;
  • мигрень;
  • обмороки;
  • гипертоническая болезнь;
  • закрытая черепно-мозговая травма различных степеней тяжести и ее последствия;
  • эпилепсия, эписиндром;
  • диэнцефальный синдром;
  • синдром внутричерепной гипертензии;
  • венозная энцефалопатия;
  • опухоли головного мозга;
  • демиелинизирующие заболевания, рассеянный склероз;
  • остеохондроз (боли в спине);
  • поли- и мононейропатии;
  • лицевая боль.
Основные показания для консультации и лечения:
  • головные боли;
  • тяжесть в голове;
  • головокружения;
  • шум в ушах и голове;
  • повышенное или пониженное артериальное давление;
  • чувство нехватки воздуха, перебои в области сердца, приливы жара к лицу и голове, повышенная потливость;
  • снижение памяти, концентрации внимания;
  • нарушения сна и засыпания;
  • синдром хронической усталости;
  • астения, общая слабость, повышенная утомляемость;
  • боли и дискомфорт в спине;
  • тяжесть в плечах;
  • онемение в руках и ногах;
  • любые эпизоды потери (изменения) сознания или внезапное падение.
г. Москва, Напрудный пер., д. 8, стр. 1