2 909 732 пациента 8 (495) 185-01-01
Фетисов Иван Сергеевич

Фетисов Иван Сергеевич

Иван Сергеевич - профессионал своего дела. У меня были проблемы с носом. Доктор сказал, что нужно провести операцию.
Иван Сергеевич - очень хороший и внимательный врач. Он все разъяснил, объяснил, как и что будет, как будет происходить операция.
Приём был достаточно на высоком уровне, специалист разобрался, сказал, что надо делать и когда, всё достаточно компетентно, грамотно. Я приду к нему на операцию и думаю, что всё будет хорошо.
Все коротко и по делу, без всего лишнего. Все выслушал, сказал, что надо делать. Хороший врач, ничего плохого о Фетисове не могу сказать. Я давно этого доктора знаю и видела как он все делает. У меня только положительные отзывы.
Была не первый раз у этого доктора. Отзывы очень положительные. Я делала у него операцию. Он достаточно доброжелательный, внимательный. Все грамотно рассказывает и отвечает на все вопросы.
Все очень понравилось! На все вопросы он ответил и рассказал все, что меня интересовало. Все было культурно и по делу.
Мне все понравилось. Доктор очень приятный, все подробно объяснил, рассказал, понравилось общение, буду делать у него операцию.
Этого доктора я знаю довольно давно. При проблемах обращаюсь только к нему. Он очень компетентный, дипломатичный и профессиональный. Я была у него как у лор-врача. Сделал мне пункцию. Все сделано на столько профессионально и высококачественно, что не чувствуешь боли. Я, при любых лор-заболеваниях, обращаюсь непосредственно только к нему. У меня огромное доверие к нему!
6.0
Прием прошел хорошо, к врачу претензий нет. Но зашла я к нему на сорок пять минут позже назначенного времени(
Врач достаточно опытный, всё подробно рассказал, назначил операцию. По ценовой политике намного дешевле, чем в других местах. Врач спокойный, вежливый. Несмотря на то, что он пришел после операции, уставший, после 8 вечера, он посмотрел, рассказал какие могут быть варианты. В целом в клинике народ очень приятный, сотрудники приятные. Я довольна.
Он спокойный, сколько я к хирургам ходил и все торопились, а он с просторечием все адекватно объяснил, человек простой. Врач мне понравился, объективный доктор.
Нет никаких вопросов. Доктор все доступно объяснил. Он мне даже нарисовал все, что я не понимала.
Все было быстро, все нормально. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Так, что все устроило. Я увидел в интернете рекламу и записался. Консультация была бесплатная.
Очень хороший и приятный доктор. Он профессионал. Могу сказать только хорошие слова о нем. Все прошло замечательно.
Я была во многих клиниках. Меня удивил этот хирург. Он все доступно объяснил. Я очень довольна. Я не раздумывая согласилась на пластическую операцию. Общается он вежливо и культурно. Иван Сергеевич все показал мне.
Доктор хорошо меня принял. Все замечательно! Мне кажется, что он достаточно доброжелателен, и профессионален, насколько я понял. Я уже пришел с определенной схемой запроса. У меня была бесплатная консультация. Хороший, доброжелательный персонал. Все нормально, по деловому встретили. Все нормально, все хорошо. Никаких проблем. Место удобное.
Консультация хорошая. Меня принимали сразу два доктора. Все соответствует качеству. Обстановочка хорошая. Все красиво, комфортно, удобно. Месторасположение в принципе удобное.
6.0
Консультации у меня не было. Я пришел с готовым КТ, я знал, что мне нужно. Консультации не было, но я все ровно заплатил 2100 рублей только за то, чтобы доктор отвел меня к менеджеру, которая мне написала сколько это будет стоить. Меня это не порадовало. У меня даже осмотра не было. Это все происходило в течении 5-7 минут. Консультации не было, а я за это деньги заплатил, это большой минус. Клиника хорошая, уютная, персонал хороший.
Меня всё устроило, все вопросы которые у меня были, он полностью решил. Только позитивные впечатления. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оценю на пять.
Всё понравилось. Врач комплексно подошел к проблеме. Назначил анализы, предварительное лечение, прежде чем поставить конкретный диагноз. А то, что не понравилось, ничего такого нет. Отношение врача было позитивное.

⚕️ Фетисов Иван Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-отоларинголог, пластический хирург. Специалист по проведению эндоскопических вмешательств на околоносовых пазухах, удалению полипов из полости носа, тимпанопластике (восстановление целостности барабанной перепонки). Автор более 36 статей, опубликованных в российских и зарубежных журналах, соавтор 2-х монографий. Имеет 5 патентных изобретений. Подробная информация о враче

• Ринопластика (изменение формы носа);
  • септопластика (изменение перегородки носа с целью улучшения носового дыхания);
  • отопластика (изменение формы и размера ушных раковин);
  • ментопластика (увеличение подбородка);
  • эндоскопические вмешательства на околоносовых пазухах (лечение хронических гайморитов);
  • удаление полипов из полости носа (с использованием эндоскопической, лазерной и радиоволновой техники);
  • тимпанопластика (восстановление целостности барабанной перепонки);
  • операции на носовых раковинах (с использованием эндоскопической, лазерной и радиоволновой техники);
  • удаление небных миндалин (тонзилэктомия) бескровно  и безболезненно;
  • лечение храпа (в том числе с ночным апноэ) и др.
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1