Фетисов Иван Сергеевич

Иван Сергеевич

Пластический хирург
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате»
Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Смоленская (1000 м) Арбатская (1000 м)
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Фетисов Иван Сергеевич - врач пластический хирург, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-отоларинголог, пластический хирург. Специалист по проведению эндоскопических вмешательств на околоносовых пазухах, удалению полипов из полости носа, тимпанопластике (восстановление целостности барабанной перепонки). Автор более 36 статей, опубликованных в российских и зарубежных журналах, соавтор 2-х монографий. Имеет 5 патентных изобретений. подробная информация о враче
Иван Сергеевич - очень хороший и внимательный врач. Он все разъяснил, объяснил, как и что будет, как будет происходить операция.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Ивана Сергеевича! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 15 марта 2019
Приём был достаточно на высоком уровне, специалист разобрался, сказал, что надо делать и когда, всё достаточно компетентно, грамотно. Я приду к нему на операцию и думаю, что всё будет хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 06 февраля 2019
Все коротко и по делу, без всего лишнего. Все выслушал, сказал, что надо делать. Хороший врач, ничего плохого о Фетисове не могу сказать. Я давно этого доктора знаю и видела как он все делает. У меня только положительные отзывы.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Мария! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате , 02 июня 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (бывшая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова) (1999 г.)
  • Интернатура, Московский областной научно-исследовательский клинический институт, кафедра оториноларингологии (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология и патофизиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • "Лазерные технологии в оториноларингологии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2004 г.)
  • "Новые медицинские технологии в оториноларингологии", Москва (2004 г.)
  • "Современная ринопластика", под руководством профессора К.П. Пшениснова, Ярославль (2007 г.)
  • "Патология", Кафедра патофизиологии, Москва (2008 г.)
  • "Микрохирургия уха и отонейрохирургия", под руководством профессора Ю.А. Сушко и доктора медицинских наук О.Н. Борисенко, Киев (2011 г.)
  • "Reconstruction with microvascular free flaps in AN ENT Departament", Barcelona (2011 г.)
  • "1st CEORL Congress", Barcelona (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества оториноларингологов Москвы и Московской области. Докладчик на ежегодной конференции Российского общества ринологов, Ярославль (2010 г.)
  • Ринопластика (изменение формы носа);
  • септопластика (изменение перегородки носа с целью улучшения носового дыхания);
  • отопластика (изменение формы и размера ушных раковин);
  • ментопластика (увеличение подбородка);
  • эндоскопические вмешательства на околоносовых пазухах (лечение хронических гайморитов);
  • удаление полипов из полости носа (с использованием эндоскопической, лазерной и радиоволновой техники);
  • тимпанопластика (восстановление целостности барабанной перепонки);
  • операции на носовых раковинах (с использованием эндоскопической, лазерной и радиоволновой техники);
  • удаление небных миндалин (тонзилэктомия) бескровно  и безболезненно;
  • лечение храпа (в том числе с ночным апноэ) и др.