Фетискин Вячеслав Сергеевич

Фетискин
Вячеслав Сергеевич

Педиатр
1600 1500 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Фетискин Вячеслав Сергеевич - врач педиатр, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается ведением амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет, оказанием лечебной помощи на дому, оказанием неотложной помощи при угрожающих состояниях детям от 0 до 18 лет, проводит профилактические осмотры детей и школьников, определение тактики иммунопрофилактики детей с индивидуальными особенностями здоровья. подробная информация о враче
Хороший, грамотный и добросовестный врач, очень положительный и добрый к детям, он отвечает на все вопросы, все рассказывает о объясняет. Это не первый визит к этому доктору, он осмотрел пациента и выписал лекарства.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
В обычной поликлинике меня врач не устраивал и по рекомендации подружки я обратилась к Вячеславу Сергеевичу для общего осмотра ребенка. Он профессионал. Очень внимательно к нам отнесся. Осмотрел ребенка, посмотрел анализы, которые мы сдавали, дал рекомендации и ответил на мои вопросы.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
У ребенка была вирусная инфекция, доктор провел полный осмотр, капитально проконсультировал, грамотно и доступно объяснил, назначил лечение. Он очень внимательный, неравнодушный доктор. Ребенок остался очень доволен, ему очень понравилось и он сказал, что ещё пойдет к этому доктору.
показать ещё 20 отзывов
  • Дисбактериоз у детей
  • Краснуха у детей
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Ринит
  • Скарлатина у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Морозовская детская городская клиническая больница (2010 г.)
  • "Актуальные вопросы гастроэнтерологии детского возраста", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Врач-педиатр участковый, врач детского оздоровительного лагеря, Морозовская детская городская клиническая больница, город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач-педиатр участковый, Детская городская поликлиника №120, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Врач-педиатр участковый, заведующий педиатрическим отделением, Детская городская поликлиника №103, город Москва (2012-2014 гг.)
  • Врач-педиатр, ФГБУ Центр реабилитации для детей с нарушением слуха МЗ РФ, город Троицк (2014-2015 гг.)
Профессиональные навыки:
  • ведение амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет;
  • оказание лечебной помощи на дому;
  • оказание неотложной помощи при угрожающих состояниях детям от 0 до 18 лет, профилактические осмотры детей и школьников;
  • определение тактики иммунопрофилактики детей с индивидуальными особенностями здоровья;
  • ведение санитарно-просветительной работы среди детей и родителей; ведение медицинской документации.