3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Феоктистова Ольга Петровна

Феоктистова Ольга Петровна

Приятный, добрый и вежливый специалист, который хорошо относится к детям. Она мне все растолковала и подробно рассказала.
Заботливый доктор. Она меня проконсультировала, предложила диагноз, назначила анализы, УЗИ и прописала предварительные лекарства.
Хороший доктор, который вежливо общается с детьми. Она спросила о наших жалобах, назначила анализы и прописала лечение, которое всегда помогает. Мы постоянно к ней обращаемся. Через неделю мы пойдем к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Она доступно все мне объяснила и предложила курс лечения.
Добрый и профессиональный доктор. У нее хорошее отношение к детям. Врач нас осмотрела, четко все сказала и назначила лекарства.
6.0
Специалист осмотрела ребенка и назначила лечение, которое и ранее прописывали другие врачи. Но в конце доктор начала "разводить" на деньги, и это мне не понравилось. Она посоветовала сдать иммунограмму, даже не спросила могу ли я это сделать и сколько это стоит, просто поставила перед фактом.
Ольга Петровна хороший врач. Она нам всё популярно обьяснила и проконсультировала.
Очень грамотный доктор. Она сразу нашла общий язык с ребенком, со мной, как с родителем. Все рассказала, по полочкам разложила и дала рекомендации. После назначенных мероприятий врачом, мы еще вернемся к ней!
Понимающий доктор. Она знает свое дело. Доктор спросила, что меня тревожит, назначила капельницы и подсказала, что нужно еще.
Внимательный и компетентный врач. Она поняла картину того, что я описал, объяснила, что нужно делать в будущем, как правильно провериться и рассказала про все лекарства, которые интересовали. Доктор очень хорошо помогла мне! Я доволен!
Доктор знает свое дело. Она опросила меня, послушала, установила диагноз и дала рекомендации.
Квалифицированный и любезный врач. Ольга Петровна очень внимательно провела осмотр. Она прописала анализы, по ним выявила проблему и назначила правильное лечение ребёнку. Мы были не в первый у данного специалиста.
Обслуживание мне понравилось! Я ходил без ребенка, но с полным набором документов. Врач проконсультировала меня, популярно объяснила, откуда и что берется.
Внимательный врач, который располагает к себе. Она выслушала нас, всё рассказала и назначила лечение. Доктор так же дала нам рекомендации.
Врач все выслушала и назначила мне анализы. Я буду в дальнейшем сотрудничать с этим доктором!
Мы обращаемся к этому врачу уже не первый раз, и нравится ее подход. Доктор посмотрела ребенка и дала план на дальнейшее лечение.
Профессиональный человек. Она проконсультировала меня, все объяснила по неврологии и назначила лечение. Я осталась всем довольна!
Знающий свое дело, положительный и доброжелательный к ребенку врач. Она по факту и грамотно все сказала. Мы начали лечение, оно уже помогает, и еще придем на повторный прием к этому доктору!
Хороший и грамотный врач. Она выслушала проблемы, во все вникла и назначила капельница, чтобы вывести меня из экстренного состояния. Доктор дала мне выбор лечиться дома или в клинике. Терапия длительная, но помогает мне.
Ольга Петровна очень внимательный доктор. Она осмотрела меня, прописала анализы и выдала рекомендации.

⚕️Феоктистова Ольга Петровна - врач аллерголог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому, ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра", консультацию детей в поликлинике и на дому по заболеваниям, ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД), лечение и профилактика острых и хронических заболеваний и др. Подробная информация о враче

• Патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому;
  • ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра";
  • консультация детей в поликлинике и на дому по заболеваниям;
  • ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД);
  • лечение и профилактика острых и хронических заболеваний;
  • вакцинопрофилактика у детей и взрослых;
  • составление индивидуального графика прививок;
  • дети и взрослые с различными пищевыми и сезонными аллергическими реакциями;
  • профилактические осмотры детей дошкольного и школьного возраста, оформление в школьные, дошкольные учреждения, техникумы и ВУЗы, оформление справок в детские оздоровительные лагеря, оформление санаторно-курортных карт;
  • оформление листков нетрудоспособности.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.