3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

· Стаж 32 года

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

г. Москва ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

⚕️Феоктистова Ольга Петровна - врач аллерголог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому, ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра", консультацию детей в поликлинике и на дому по заболеваниям, ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД), лечение и профилактика острых и хронических заболеваний и др. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Педиатрия", Тамбовская городская детская клиническая больница № 1
1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

2020
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2020
"Аллергология и Иммунология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2017
"Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Аллергология и иммунология", Самарский институт "РЕАВИЗ"
2014
"Профилактические прививки, техника проведения и осложнения", Самарский институт "РЕАВИЗ"
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт
2012
"Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра педиатрии ИПО
2005
"Рефлексотерапия и гирудотерапия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра физиотерапии и курортологии
2002
"Педиатрия", Самарский медицинский институт
1992
"Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт

2017
Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, сеть многопрофильных клиник "ВиТерра"
2012-2017
Врач-педиатр, зав. педиатрическим отделением, врач аллерголог-иммунолог, лечебно-оздоровительный центр "Matrёshka Plaza"
2011-2012
Врач-педиатр, Многопрофильная детская поликлиника "Здоровые дети"
2007-2011
Врач-педиатр, Санаторий "Алые Паруса", КДОЛСТ им. К.Э. Циолковского, ДОЦ "Ромашка", "Морской"
2005-2007
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Городская поликлиника № 10, Детская городская поликлиника
2000-2005
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Медсанчасть № 2, педиатрический филиал
1989-2000
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Детская городская поликлиника № 3 МСЧ № 1 ВАЗА
Тольяти

• Патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому;
  • ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра";
  • консультация детей в поликлинике и на дому по заболеваниям;
  • ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД);
  • лечение и профилактика острых и хронических заболеваний;
  • вакцинопрофилактика у детей и взрослых;
  • составление индивидуального графика прививок;
  • дети и взрослые с различными пищевыми и сезонными аллергическими реакциями;
  • профилактические осмотры детей дошкольного и школьного возраста, оформление в школьные, дошкольные учреждения, техникумы и ВУЗы, оформление справок в детские оздоровительные лагеря, оформление санаторно-курортных карт;
  • оформление листков нетрудоспособности.

Врач внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
У меня был первичный приём. Доктор выписала мне лекарства и сдачу анализов. Она была внимательна ко мне.
Очень грамотный, хороший, добрый и улыбчивый доктор. Она мне всё разъяснила, назначила медикаментозное лечение и диету. Я осталась довольна!
6.0
Проблему решить не помог, записывалась 25 числа февраля, назначили болезнь кишечника, оказалось кожное заболевание
Доктор внимательный. Она приятна в общении. Врач по человечески отнеслась к нашей проблеме. Ольга Петровна нас выслушала, посмотрела выписки, подробно рассказала о последствиях, объяснила, что можно сделать в ситуации и назначила лечение. Мы остались довольны!
Хороший, внимательный, доброжелательный и вежливый врач. Она выслушала меня, осмотрела ребёнка, дала советы и рекомендации.
Вежливый, приятный и положительный доктор. На приеме она дала советы по питанию, обследовала меня и назначила медикаментозное лечение. У меня осталось положительное впечатление о враче.
Ольга Петровна вникла во все детали проблемы и дала ценные советы ,которые помогли. Она внимательный и доброжелательный врач. Мы продолжим наблюдение у данного специалиста.
Ольга Петровна очень профессиональный и граомтный специалист. Она всё внимательно просмотрела, направила меня на сдачу анализов и дала рекомендации по лечению. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ольга Петровна уделила мне достаточно времени, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Приём прошёл вовремя.
Компетентный доктор, который был внимателен ко всем деталям. На приеме она мне все расписала, ответила на все вопросы и прописала план лечения. Советую этого специалиста!
Доктор приятный. Ольга Петровна поставила мне диагноз, ответила на вопросы и выписала мазь.
Ольга Петровна компетентный, внимательный и отзывчивый врач. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Я очень доволен!
Доктор внимательный. Ольга Петровна назначила мне уколы, которые помогают.
Вежливый, внимательный и приятный доктор. На приеме она осмотрела ребенка, посмотрела уши, нос и горло, послушала и расписала рекомендации по лечению.
Доктор квалифицированный. Ольга Петровна дала мне хорошую консультацию.
Замечательный доктор. На приёме она нас проконсультировала, осмотрела и направила на анализы.
Очень внимательный врач! Специалист в своей области! Предварительно определили направление лечения! Обязательно обращусь ещё
Очень хороший и вежливый доктор. Она мне всё понятно рассказала, показала и провела полный осмотр ребёнка. Врач так же назначила лечение и дала советы.
Ольга Петровна внимательный к деталям и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала и назначила лечение. Я осталась довольна!
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

Алексеева И. В.

Педиатр · · 18 лет