Феоктистова Ольга Петровна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог

· Стаж 32 года

· Врач первой категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

г. Москва ул. Измайловский б-р, д. 60/10

8 (499) 969-29-36

⚕️Феоктистова Ольга Петровна - врач аллерголог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому, ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра", консультацию детей в поликлинике и на дому по заболеваниям, ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД), лечение и профилактика острых и хронических заболеваний и др. Подробная информация о враче

1989
Интернатура по специальности "Педиатрия", Тамбовская городская детская клиническая больница № 1
1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова

2020
"Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2020
"Аллергология и Иммунология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2017
"Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет
2015
"Аллергология и иммунология", Самарский институт "РЕАВИЗ"
2014
"Профилактические прививки, техника проведения и осложнения", Самарский институт "РЕАВИЗ"
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт
2012
"Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра педиатрии ИПО
2005
"Рефлексотерапия и гирудотерапия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра физиотерапии и курортологии
2002
"Педиатрия", Самарский медицинский институт
1992
"Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт

2017
Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, сеть многопрофильных клиник "ВиТерра"
2012-2017
Врач-педиатр, зав. педиатрическим отделением, врач аллерголог-иммунолог, лечебно-оздоровительный центр "Matrёshka Plaza"
2011-2012
Врач-педиатр, Многопрофильная детская поликлиника "Здоровые дети"
2007-2011
Врач-педиатр, Санаторий "Алые Паруса", КДОЛСТ им. К.Э. Циолковского, ДОЦ "Ромашка", "Морской"
2005-2007
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Городская поликлиника № 10, Детская городская поликлиника
2000-2005
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Медсанчасть № 2, педиатрический филиал
1989-2000
Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Детская городская поликлиника № 3 МСЧ № 1 ВАЗА
Тольяти

• Патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому;
  • ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра";
  • консультация детей в поликлинике и на дому по заболеваниям;
  • ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД);
  • лечение и профилактика острых и хронических заболеваний;
  • вакцинопрофилактика у детей и взрослых;
  • составление индивидуального графика прививок;
  • дети и взрослые с различными пищевыми и сезонными аллергическими реакциями;
  • профилактические осмотры детей дошкольного и школьного возраста, оформление в школьные, дошкольные учреждения, техникумы и ВУЗы, оформление справок в детские оздоровительные лагеря, оформление санаторно-курортных карт;
  • оформление листков нетрудоспособности.

Ставлю 5 звезд за прием. Доктор осмотрела, выписала рецепт по аллергии. К ней обращаюсь уже третий раз, доволен качеством. Врач общительная, подход к ребенку находит, была внимательна, все доступно объясняет.
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, назначила анализы, дала свои рекомендации. Врач знающий, очень внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Приёмом я очень довольна. На днях пойду к данному специалисту на повторный приём и буду обращаться к ней впредь на постоянной основе.
Страдаю аллергией, поэтому пришлось обратиться к врачу. Доктор назначил лечение и анализы крови, чтобы узнать точную причину заболевания, также дал рекомендации по диете. В целом, у меня сложилось впечатление, что этот специалист - не знаток своего дела. Считаю, что я что пришел зря, потому что можно было бы просто принять лекарство от аллергии, и моя проблема была бы исправлена, так как все, что я услышал на консультации, мне известно и без консультации врача. По моему мнению, наши врачи из республики Таджикистан - гораздо лучше.
Прекрасный, внимательный, заботливый, выдержанный, спокойный специалист и отличный человек. Она сделала мне правильные назначения и решила мой вопрос, который меня интересовал. Врач также дала мне много полезных советов. Доктор пыталась вникнуть в суть проблемы и решить ее в максимально возможном объеме. Муж остался доволен клиникой и доктором.
Я осталась довольна приёмом! Доктор меня выслушала, назначила анализы и сказала по результатам будет решать. Я приду к ней на прием ещё раз. Человек добродушный и очень внимательный. Она хорошо и добросовестно относиться к своей работе.
Врач меня доброжелательно выслушала, сказала какие сдать анализы и какие принимать лекарства. Она внимательный врач. Я всё поняла. Я буду обращаться повторно!
Врач хороший, пунктуальный, внимательный. Специалист отличный. Доктор все посмотрела, рассказала, что лучше, что дешевле. Все понятно объяснила. Врача рекомендую. Но с клиникой проблемы. Сдал анализы 29 июня, результаты сказали через день-два. А получил только через 7 дней. Ждал очень долго !
Спасибо большое! Мне очень все понравилось! Доктор все мне объяснила, рассказала про вакцину, какие могут быть опасности и как их предусмотреть. Очень доброжелательная и вдумчивая. Я ей благодарна! Она внимательно слушает и анализирует. У специалиста большой опыт работы.
Доктор выслушала мои жалобы, сказала сдать анализы и выписала делать капельницы. Она была внимательная, профессиональная и добрая. Я бы обратился к врачу на повторный прием. Прием длился 20 минут. Я нашел этого специалиста через сайт.
У меня нет слов. Просто одни наилучшие эмоции. Врач все нам сделала, объяснила, расписала и назначила лечение. Была добрая, отзывчивая и рассудительная. Она профессионал своего дела. Мы получили много положительных эмоций от общения с данным врачом и квалифицированную медицинскую помощь для ребенка. С удовольствием придем к доктору на прием ещё раз.
Доктор внимательный, всё рассказывает. Осмотрела и проконсультировала меня. Назначила таблетки. Через месяц пойду к ней снова.
Врач чуткий. Очень профессионально отнеслась к решению поставленной перед ней задачи. Специалист сделала для себя заметки и назначила лечение. Она большая молодец!
Доктор хороший и грамотный. У неё хорошие коммуникативные навыки. Врач нашла проблему, дала правильную консультацию и составила курс лечения.
Отличный специалист. У меня был сильный приступ. Я побеседовал с врачом о симптомах. Мне сделали необходимую капельницу и поставили уколы.
Доктор грамотный и доброжелательный. У неё есть желание помочь. Она осмотрела ребенка, не назначила гормональные препараты и выписала адекватное лечение.
Доктор очень хороший и опытный. Она полностью осмотрела ребёнка, сразу определила проблему и дала рекомендации. Я очень довольна!
Врач очень добрый и профессиональный. Она провела диагностику и направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Доктор подробно объяснила причины беспокойств сына и направила на сдачу анализов, проконсультировала по всем моим вопросам. Рекомендую!
Врач внимательный. На первом приеме она назначила пациенту первоначальное лечение.
Доктор грамотный. Она мне всё подсказала и выписала лекарства.
г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10 8 (499) 969-29-36
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

Алексеева И. В.

Педиатр · · 18 лет