Феоктистова Ольга Петровна

Ольга Петровна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Стаж 30 лет / Врач первой категории
2500 1400 руб. -44%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной»

⚕️Феоктистова Ольга Петровна - врач аллерголог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому, ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра", консультацию детей в поликлинике и на дому по заболеваниям, ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД), лечение и профилактика острых и хронических заболеваний и др. подробная информация о враче
Доктор профессиональная, хорошая, добрая и отзывчивая женщина. Она послушала меня, хорошо проконсультировала, дала советы, проверила горло, чтобы разобраться, что у меня было, выписала рецепты, по которым мне нужно преобрести таблетки и предложила стационар от которого я пока отказался.
, , приём в клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"
Внимательная врач, хорошо общалась с ребенком. Она посмотрела нас, все пощупала, предлагала поставить какие-то уколы, почистить лазером нос, промыть уши, в общем, все, что стоит денег. Сказала, что аллергия, забито ухо, выписала рецепт и очень много лекарств, не проверив на аллергию, но, при этом назначила какие-то анализы. В результате у ребенка уже вечером была температура. У нас сложилось ощущение, что доктор пыталась нас развести на деньги и заработать. У нас осталось впечатление не самое хорошее. Мы расстроены и решили, что больше не будем к ней ходить.
, , приём в клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"
Очень компетентная и очень внимательная врач. Она просто и доступным языком мне объяснила, что со мной происходило, не предлагала ничего лишнего, все по делу. Доктор быстро и экономично сделала процедуры, которые мне помогли, сняла отечность и прописала капли. А самое радостное то, что это было все в праздничный день и никто не работал, а она единственная была. Я стал нормально дышать. Спасибо специалисту за то, что мне помогла!
, , приём в клинике "Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Тамбовская городская детская клиническая больница № 1 (1989 г.)
  • "Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт (1992 г.)
  • "Педиатрия", Самарский медицинский институт (2002 г.)
  • "Рефлексотерапия и гирудотерапия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра физиотерапии и курортологии (2005 г.)
  • "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра педиатрии ИПО (2012 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт (2013 г.)
  • "Профилактические прививки, техника проведения и осложнения", Самарский институт "РЕАВИЗ" (2014 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Самарский институт "РЕАВИЗ" (2015 г.)
  • "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Детская городская поликлиника № 3 МСЧ № 1 ВАЗА, город Тольяти (1989-2000 гг.)
  • Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Медсанчасть № 2, педиатрический филиал, город Самара (2000-2005 гг.)
  • Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Городская поликлиника № 10, Детская городская поликлиника (2005-2007 гг.)
  • Врач-педиатр, Санаторий "Алые Паруса", КДОЛСТ им. К.Э. Циолковского, ДОЦ "Ромашка", "Морской", город Самара (2007-2011 гг.)
  • Врач-педиатр, Многопрофильная детская поликлиника "Здоровые дети", город Самара (2011-2012 гг.)
  • Врач-педиатр, зав. педиатрическим отделением, врач аллерголог-иммунолог, лечебно-оздоровительный центр "Matrёshka Plaza", город Самара (2012-2017 гг.)
  • Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, сеть многопрофильных клиник "ВиТерра", город Москва (2017 г.)
  • Патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому;
  • ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра";
  • консультация детей в поликлинике и на дому по заболеваниям;
  • ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД);
  • лечение и профилактика острых и хронических заболеваний;
  • вакцинопрофилактика у детей и взрослых;
  • составление индивидуального графика прививок;
  • дети и взрослые с различными пищевыми и сезонными аллергическими реакциями;
  • профилактические осмотры детей дошкольного и школьного возраста, оформление в школьные, дошкольные учреждения, техникумы и ВУЗы, оформление справок в детские оздоровительные лагеря, оформление санаторно-курортных карт;
  • оформление листков нетрудоспособности.