2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Феоктистова Ольга Петровна

Феоктистова Ольга Петровна

У меня нет жалоб на доктора! Она все выслушала, вошла в ситуацию, все правильно восприняла. Посмотрела анализы, проконсультировала меня, дала советы как лечиться и выписала нужные лекарства от аллергии.
Ольга Петровна внимательный и профессиональный врач. Она умеет слушать пациента.
Коммуникабельный и профессиональный врач. Она все доступно объяснила и направила меня на обследование сдать анализы. Я осталась довольна приемом и, если что, пойду вторично к доктору!
Профессиональный человек. Мы ходили к ней, как к иммунологу. Доктор осмотрела ребенка, по результатам анализов сказала, что у нас все хорошо, прописала лечение и сказала еще прийти после того, как пройдем курс.
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Он сразу мне назначил лечение и я осталась довольна на все 100 %.
Хороший, знающий сове дело и квалифицированный врач, что в наше время редко. Доктор назначила правильное лечение, и через неделю длительный кашель прошел.
Квалифицированный специалист. Очень внимательная, понятно объясняет! Прихожу с ней с малышом которому нет месяца. Очень аккуратная
Очень внимательный доктор! Дала рекомендации по уходу За новорожденным! Спасибо большое! Будем к вам приходить
Ольга Петровна расспросила меня всесторонне и пыталась найти корень проблемы. Она очень внимательно выслушала меня и дала хорошие рекомендации. У меня сильная медикаментозная интоксикация. Доктор назначила мне капельницу. Пока, видимого улучшения я не чувствую.
Обходительный, доброжелательный, внимательный и хороший специалист. Она меня выслушала, осмотрела, дала необходимые рекомендации по лечению и анализам и я сдала анализы в этой же клинике.
Квалифицированная, замечательная, очень внимательная, умеющая общаться со взрослыми и детьми врач. Она все посмотрела, вплоть, до глубокого анамнеза родителей. Спросила про родственников, т.е. очень хорошо подошла к проблеме и широко ее осветила не только по иммунологической сфере. Доктор поговорила с нами и проконсультировала перед операцией.
Ольга Петровна хорошая врач. Она по человечески отнеслась ко мне и все по делу рассказала.
Участливая доктор. Она потратила на меня время не три минуты. Подробно все рассказала и популярно объяснила.
Доброжелательная, заинтересованная и знающая свое дело доктор. Она нашла подход к ребенку, дала направление на анализы и назначения. Мы остались довольны!
Отлично, приём длился более 30 минут, врач хорошо осмотрела и послушала меня, подробно объяснила какой у меня будет курс лечения, прописала анализы, которые я в ближайшее время сдам, чтобы исключить другие болезни. И я пойду именно к ней осенью сдавать аллергопробы и лечить аллергию. Я была у других врачей, и сейчас нашла внимательного и грамотного.
Доброго времени суток! Начну с того, что если бы можно было поставить 10 из 5, то я бы поставил, потому что Ольга за один приём решила проблему, с которой я мучился в течении нескольких лет, без преувеличения. Дело в том, что я достаточно долго пользовался сосудосуживающими каплями для носа, и носил их с собой всегда, куда бы я ни пошёл. Эти капли были дома, в сумке, и в кармане куртки. В общем, жить я без них не мог. Но весной решил от них отказаться, и как вы понимаете, ходил я с заложенным носом. Плюс к этому, я ещё и аллергик, и эта аллергия сопровождается невероятным чихом, и соплями, а начинается она ВЕСНОЙ. Что может быть лучше? :) К врачу, я естественно, как и большинство россиян не пошёл, и даже не собирался, потому что в нашу бесплатную медицину я не то что не верю, я просто её избегаю, как только могу. Потому что все мы знаем, как в нашей необъятной лечат, и в каких условиях. Но в какой-то момент меня прижало настолько, что нужно было принимать меры. И чем я только не пробовал лечиться, какие только не покупал капли/таблетки, ничего не помогало, но стоило один раз прийти к квалифицированному врачу, и уже спустя неделю, я свободно задышал. Звучит как сказка, но поверьте, так и есть! Да, это платный врач, но консультация, и грамотно прописанные препараты, которые действительно должны решить именно ВАШУ проблему, могут сэкономить вам кучу денег на самолечении. Однозначно, рекомендую! В октябре планирую прийти на терапию.
5.0
Доктор провела осмотр, прослушала ребёнка, определила проблему, назначила лекарства и так же мы сдали анализы. Ольга Петровна внимательная врач.
Ответ клиники
Спасибо за обратную связь!
Врач мне понравилась, она компетентная, нашла контакт с ребёнком, проконсультировала полностью. Нас всё устроило. Ольга Петровна опытный врач, она доступно всё объяснила.
Очень доброжелательная и позитивно настроенная по отношению к пациенту врач. Она уделила мне времени больше чем положено. Доступным языком все разъяснила о причинах возникшей крапивницы, какие варианты возможны, что нужно сделать и какие анализы сдать. Доктор ответила на мои вопросы и назначила обследование. Пойду на повторный прием. Если специалист поможет избавиться от проблемы, то буду рекомендовать ее.
Доктор профессиональная, хорошая, добрая и отзывчивая женщина. Она послушала меня, хорошо проконсультировала, дала советы, проверила горло, чтобы разобраться, что у меня было, выписала рецепты, по которым мне нужно преобрести таблетки и предложила стационар от которого я пока отказался.

⚕️Феоктистова Ольга Петровна - врач аллерголог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому, ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра", консультацию детей в поликлинике и на дому по заболеваниям, ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД), лечение и профилактика острых и хронических заболеваний и др. Подробная информация о враче

• Патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому;
  • ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра";
  • консультация детей в поликлинике и на дому по заболеваниям;
  • ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД);
  • лечение и профилактика острых и хронических заболеваний;
  • вакцинопрофилактика у детей и взрослых;
  • составление индивидуального графика прививок;
  • дети и взрослые с различными пищевыми и сезонными аллергическими реакциями;
  • профилактические осмотры детей дошкольного и школьного возраста, оформление в школьные, дошкольные учреждения, техникумы и ВУЗы, оформление справок в детские оздоровительные лагеря, оформление санаторно-курортных карт;
  • оформление листков нетрудоспособности.
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36