doctor

• Врач высшей категории
от 2 500 ₽
–17%
-17% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Специалист очень хорошо и трепетно относился к ребенку. Мы нашли общий язык. Доктор нашла проблему, всё подробно мне рассказала и доступно объяснила. Я осталась довольна. Этого врача я могу рекомендовать.
phone
Все прошло нормально. Доктор меня проконсультировала и сделала укол. У меня нет претензий. Времени было достаточно.
phone
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Сразу видит проблемы. Очень хороший прием. Времени нам уделили достаточно. Она мне помогла. Доктор провела осмотр, спросила что я ем и чем кормлю ребенка. Нашла проблему ту, которую не нашли все врачи. Ответила на все вопросы, назначила анализы и выписала правильное лечение, которого мы придерживаемся. Я осталась довольна. Будем повторно к ней обращаться.
phone
Все прошло хорошо. Доктор уточнила все нюансы и назвала мне причину аллергии. Она назначила мне лечение, которого я придерживаюсь и оно мне помогает. Как специалист она очень хорошая, но есть навязывание услуг.
phone
Все нормально. Ольга Петровна грамотный специалист. Прием прошел отлично. Нареканий нет. Прием длился 15-20 минут. Общалась с ребенком прекрасно. Мы сдаем анализы. Подойдем еще раз к этому специалисту. Доктора выбирала по хорошим отзывам. Данного специалиста рекомендую.
phone
Доктор все понятно объяснила и направила нас на анализы. Врач хорошо общался с сыном. Нам все понравилось, мы снова запишемся на прием к Ольге Петровне.
phone
Ольга Петровна профессионал своего дела. На приёме доктор общалась вежливо и доброжелательно, прописала диету, уделила достаточно времени. В результате нам помогли в решение нашего вопроса.
приём в клинике Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Все понравилось, врач все доступно объяснила, назначила необходимые анализы и обследования, запишусь на повторный прием
phone
На повторном приеме все было хорошо, мне понравилось. Визит длился примерно 20 минут. Врач выслушала меня, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Хороший специалист.
phone
Компетентный врач. Времени нам уделили достаточно. Доктор всё рассказала и объяснила. А также поставила ребенку диагноз, назначила все анализы и лекарства. Всё было выписано, поэтому претензий нет. Будем повторно обращаться к специалисту.
phone
Ольга Петровна хороший человек. Профессионал, сразу видно. Все равно гнет политику этой клиники, особо меня не слышала, что я хотел конкретно, а так отзыв положительный. Выслушала, подсказала, объяснила. На мои вопросы ответила. Сдал анализы с последующим лечение. На повторный прием запишусь. Внимательная и улыбчивая. Я остался доволен результатом приема.
phone
Прием прошел замечательно, длился 1 час. Доктор провела тщательный осмотр, все подробно объяснила, ответила на интересующие меня вопросы и выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно.
phone
Доктор опытный, очень внимательно смотрела ребенка. Все подробно рассказала. Прием длился примерно полчаса. Специалист назначил нам лечение, которого мы придерживаемся в данное время.
phone
По доктору ни каких нареканий у меня нет. Ольга Петровна внимательный, отличный специалист, проконсультировала меня по моему вопросу. Врач просмотрела весь материал по истории болезни, поняла проблему, осмотрела ребенка. В целом все понятно, будем продолжать с ней взаимодействовать.
phone
Нам всё понравилось. Доктор нам с ребёнком всё объяснила, рассказала, провела осмотр, назначила промыть нос, выписала капли и назначила нужные анализы. Мы будем обращаться повторно. Приём длился минут 40. Врач так же ответила на все вопросы и расположила к себе ребёнка. Он ей улыбался и всё рассказывал. Никаких претензий нет!
phone
Всё очень хорошо прошло. Ольга Петровна очень отзывчивый человек. Профессионал в своем деле. Мне понравилось отношение к пациенту. Всё качественно и на профессиональном уровне. Времени нам уделила достаточно. Доктор подробно объяснил свои рекомендации и выдал список лекарств. При необходимости я обращусь повторно к ней и порекомендую знакомым.
phone
Все прошло нормально. Доктор осмотрела ребенка, дала рекомендации и назначила лечение. Специалист все объяснила понятным и доступным языком. Данного врача порекомендую знакомым и сам обращусь повторно.
приём в клинике Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
Учитывая, доброжелательная, можно поговорить. Не врач докмеда. Есть назначения, которые не соответствуют док медицине.
phone
В целом мне все понравилось, я осталась довольна. Доктор хороший, очень внимательно слушает, что не мало важно. Чувствуется, что специалист широкого профиля, потому что много чего мне посоветовала по другим моментам.
phone
Я осталась удовлетворена. Доктор внимательный. Но было такое ощущение, что врач куда - то торопилась. Консультация прошла нормально, но я не осталась в хорошем впечатление. Прием длился минут 20. Я показала все анализы, но она даже половину не посмотрела. Наверное, специалист давно работает, у нее много пациентов, может по этому спешит, хотя, я пришла раньше минут на 20. Ну ничего страшного, наверное, так бывает.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Феоктистова Ольга Петровна - врач аллерголог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому, ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра", консультацию детей в поликлинике и на дому по заболеваниям, ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД), лечение и профилактика острых и хронических заболеваний и др. Подробная информация о враче
Аллерголог
      Скарлатина
      Скарлатина у детей
      Эозинофилия
  • 1989
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Тамбовская городская детская клиническая больница № 1
  • 1988
    Диплом по специальности "Педиатрия", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова
  • 2020
    "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2020
    "Аллергология и Иммунология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2017
    "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Аллергология и иммунология", Самарский институт РЕАВИЗ
  • 2014
    "Профилактические прививки, техника проведения и осложнения", Самарский институт РЕАВИЗ
  • 2013
    "Экспертиза временной нетрудоспособности", Самарский медицинский институт
  • 2012
    "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра педиатрии ИПО
  • 2005
    "Рефлексотерапия и гирудотерапия", Самарский государственный медицинский университет, кафедра физиотерапии и курортологии
  • 2002
    "Педиатрия", Самарский медицинский институт
  • 1992
    "Педиатрия", Куйбышевский медицинский институт
  • 2018
    Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной
  • 2017
    Врач-педиатр, врач аллерголог-иммунолог, сеть многопрофильных клиник "ВиТерра"
  • 2012-2017
    Врач-педиатр, зав. педиатрическим отделением, врач аллерголог-иммунолог, лечебно-оздоровительный центр "Matrёshka Plaza"
  • 2011-2012
    Врач-педиатр, Многопрофильная детская поликлиника "Здоровые дети"
  • 2007-2011
    Врач-педиатр, Санаторий "Алые Паруса", КДОЛСТ им. К.Э. Циолковского, ДОЦ "Ромашка", "Морской"
  • 2005-2007
    Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Городская поликлиника № 10, Детская городская поликлиника
  • 2000-2005
    Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Медсанчасть № 2, педиатрический филиал
  • 1989-2000
    Участковый врач-педиатр педиатрического отделения, Детская городская поликлиника № 3 МСЧ № 1 ВАЗА
    Тольяти
  • Патронаж и наблюдение новорожденных детей на дому;
  • ведение детей по контрактам в качестве "личного педиатра";
  • консультация детей в поликлинике и на дому по заболеваниям;
  • ведение детей из группы часто и длительно болеющих (ЧБД);
  • лечение и профилактика острых и хронических заболеваний;
  • вакцинопрофилактика у детей и взрослых;
  • составление индивидуального графика прививок;
  • дети и взрослые с различными пищевыми и сезонными аллергическими реакциями;
  • профилактические осмотры детей дошкольного и школьного возраста, оформление в школьные, дошкольные учреждения, техникумы и ВУЗы, оформление справок в детские оздоровительные лагеря, оформление санаторно-курортных карт;
  • оформление листков нетрудоспособности.