3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Феклистов Алексей Юрьевич

Феклистов Алексей Юрьевич

Доктор внимательный и профессиональный. Он осмотрел пациентку и проконсультировал нас.
Очень внимательная, на все вопросы ответила. Я пришла на консультацию не по своей проблема,а по проблеме дочери. Очень внимательно поговорила, чувствовалась заинтерисованнасть, осталась полностью довольна специалистом
Врачом осталась довольна. Все устроило.
Грамотный и квалифицированный врач. Прем понравился.

⚕️ Феклистов Алексей Юрьевич - врач ревматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением ревматологических заболеваний, в том числе остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, а так же системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз и др.). Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • системных заболеваний соединительной ткани (системная красная волчанка, системная склеродермия, дерматомиозиты, полимозиты);
  • васкулитов;
  • инфекционных артритов, реактивных артритов, ревматоидного артрита;
  • ревматической патологии в сочетании с метаболическими, эндокринными и гематологическими заболеваниями;
  • патологий костно-мышечной системы, суставов, артрозы, острый суставной синдром, болевой синдром, дегенеративные заболеваний позвоночника;
  • внесуставных и регионарных нарушения костно-мышечной системы ( в том числе периартриты, тендиниты, тендовагиниты);
  • смешанной ревматической патологии;
  • наследственных и врожденных нарушений метаболизма в сочетании с ревматическими синдромами.
г. Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 3
8 (499) 116-80-98