Фейгин Евгений Владимирович

Флеболог · Хирург · Проктолог

· Стаж 42 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Фейгин Евгений Владимирович - врач флеболог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на общей хирургии, гнойной хирургии. Проводит лечение заболеваний в проктологии, флебологии, заболеваний костей и суставов, лечение поздних осложнений сахарного диабета. Подробная информация о враче

Абсцесс
Киста мениска

1986
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский университет дружбы народов
1980
Интернатура, Городская клиническая больница № 68, отделение гнойной хирургии и диабетической стопы
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2020
"Хирургия", Национальная академия современных технологий
2013
"Хирургия", Российский университет дружбы народов

2000
Хирург, флеболог, Клиника Семейная

• Общая хирургия, гнойная хирургия, проктология, флебология, лечение поздних осложнений сахарного диабета, удаление доброкачественных новообразований различной локализации (липом, гигром, фибром, атером, папиллом и др);
  • проведение оперативных вмешательств с использованием современных хирургических методов(лазера, радионожа).

Внимательный доктор. Он меня осмотрел и назначил лекарство.
Доктор мне всё доступно объяснил, рассказал, проконсультировал и помог в решении вопроса. Он доброжелательный, внимательный и профессиональный специалист. Мы договорились о повторном приёме.
Доктор очень внимательный, профессиональный и обстоятельный. Мне понравилось, как Евгений Владимирович провел прием.
Евгений Владимирович очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он провел мне перевязку, дал рекомендации и назначил курс лечения. Я довольна и благодарна ему!
Евгений Владимирович доброжелательный врач с блестящим кругозором! Он профессионал и интеллектуал! Я доволен!
Сколько я обошел врачей, но такого, как Евгений Владимирович не видел еще! Это доктор о Бога и совершенно великолепный человек! Он все понятно объяснил. У меня была болячка, которая не заживала 2 месяца, а сейчас мне стало значительно лучше!
Прием прошел чудесно и великолепно. Евгений Владимирович все понятно объяснил. Доктор действительно - Бог!
Евгений Владимирович отличный врач. Он хорошо провел прием. Я порекомендую этого доктора!
Прекрасный доктор. Чувствуется, что человек - профессионал! Мы знаем его давно! Врач не вызывает никакого сомнения! Он стал для нас самым лучшим! Специалист все посмотрел, проверил снимки, очень хорошо, доступно все объяснил, рассказал и дал нужные рекомендации, которые мы ждали.
Доктор провел операцию, дал советы и объяснил к какому врачу мне нужно еще сходить. Он хороший, внимательный и добрый специалист, который приятен в обращении. Мне понравилось, что он не кричит и не раздражен. Я довольна и благодарна ему, за то, что у меня все сдвинулось с места. Я продолжаю его лечение.
Великолепный доктор и профессионал в своем деле! Грамотный, квалифицированный специалист! Врач от Бога с золотыми руками! Мы с мужем были у Евгения Владимировича дважды и оба раза благодарны доктору от всего сердца! В первый раз Евгений Владимирович оперативно вылечил мужу сложный бурсит локтевого сустава, во второй раз извлёк из стопы крошку стекла, которая мучила 2 месяца... Самостоятельно справиться мы не смогли. Это тот самый хирург, которому можно смело доверить свое здоровье! Он знает, что делает и делает это на высшем уровне профессионализма! Низкий поклон и огромная благодарность! Дай Бог здоровья таким врачам!
Прекрасный, грамотный специалист. На приеме доктор сделал мне перевязку и осуществил контроль за операционной травмой. Доктор владеет врачебной этикой прекрасно!
Пошла к доктору по рекомендации и он меня не разочаровал. Врач меня внимательно выслушал, провёл осмотр. Доктор грамотный, знающий и видно, что хочет помочь разобраться пациенту, без навязывания своих установок. Так же вступил в некую полемику с врачом, который мне сделал обследование и фактически отменил его назначения и успокоил меня.
Всё выполнено вполне хорошо, был профессиональный подход к решению вопроса и у меня нет никаких претензий. Если возникнет какая-то ситуация у моих знакомых я буду его рекомендовать.
Профессиональный врач. Он грамотно ответил на все вопросы, которые у меня возникли. Все прошло хорошо.
Великолепный врач! Я у него лечился 8 лет назад, когда никто, кроме него не мог определить мой диагноз, теперь привел своего товарища. Евгений Владимирович все четко выставил, написал, какие лекарства принимать, какой массаж делать. Это - самый великолепный доктор в мире, которого я знаю!
Мне все понравилось. Все было хорошо. Компетентный доктор. Он меня осмотрел и выписал лечение.
Очень квалифицированный доктор. Я уже не в первый раз к нему ходила. Евгений Владимирович - очень внимательный, все нужные качества у него присутствуют. Всем рекомендую его!
Очень хороший врач! Он не первый к кому я обратился со своей проблемой, поэтому мне есть с чем сравнить. Чувствуется профессионализм и компетенция!!!
Очень внимательный доктор, на приеме доброжелательная обстановка была и сам врач относится очень хорошо.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

ул. 1905 года, д. 17

м. Улица 1905 года · 290 м

Горячих О. А.

Хирург · · 9 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2

м. Улица 1905 года · 1.4 км