Федякина Лайла Масутовна
Потрясающий врач

Федякина
Лайла Масутовна

Психотерапевт, Психиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ABC медицина на Парке культуры»
Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1
Парк культуры (590 м) Фрунзенская (950 м)
8 (499) 519-36-05
Принимает взрослых в «Сити Клиник»
Москва, ул. Новокузнецкая, д. 36
Павелецкая (210 м) Добрынинская (970 м)

⚕️ Федякина Лайла Масутовна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на когнитивно-поведенческих, психоаналитических и телесноориентированных методах работы. Проводит индивидуальные и групповые психотерапевтические сеансы. подробная информация о враче
Это был первый прием. Доктор внимательная. Она мотивирует. Я рассказал свою историю, она задавала много вопросов про мою жизнь, как я отношусь к различным ситуациям, к тому, что рассказываю, какие чувства у меня возникают, дала задания, рекомендации и поддержала меня. Собираюсь к ней ходить в дальнейшем и длительное время.
, , приём в клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Отличный прием. Лайла Масутовна хорошая доктор. Она осмотрела меня, выслушала, и дала свои рекомендации.
, , приём в клинике "ABC медицина на Парке культуры"
Никаких нареканий у меня нет по поводу приема. Врач очень приятная и хорошо к себе располагает. Это был второй прием, она проводит терапию, подбирает лекарства и также оставила свой номер телефона, чтобы я по поводу лекарств ей писала.
Психотерапевт
  • Соматизированное расстройство
  • Фобия
  • Циклотимия
  • Шизофрения
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Ташкентский медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Сфера практических интересов:
  • неврозы;