2 517 581 пациент 8 (499) 116-81-78
Федулова Анна Анатольевна

Федулова Анна Анатольевна

Врач профессионал своего дела. Она посмотрела все мои анализы, разобралась в моей проблеме и назначила лечение. Прием прошел хорошо.
Очень хороший и опытный специалист, который знает своё дело. Она проконсультировала меня, осмотрела, всё обьяснила по результатам предыдущих исследований и направила на анализы.
Я всем доволен. Доктор добросовестный и приятный в общение человек. У нее научный подход. Она обследовала меня и дала направления на анализы. Приду к ней снова.
Я была у этого врача уже не первый раз и обязательно порекомендую ее. Доктор слушает пациента, понятно и доступно все объясняет.
Внимательный врач. Приём длился почти час. Анна Анатольевна собрала полный анамнез. Я получила всё, что хотела. Доктор выдала мне рекомендации и назначения. Я довольна и пойду к ней еще.
Анна Анатольевна компетентный и очень внимательный врач. Врач меня проконсультировала, назначила сдачу анализов, которые ранее мне никто не назначал и перенаправила к другим специалистам.
Долго С мужем выбирали на сайте гематолога и по записи попали к Федуловой Анне А.И ни разу не пожалели.Врач очень внимательный все подробно ,внятно,и не спеша обьясняет.и теперь идём только к ней.Долгих лет здоровой жизни Вам Анна Анатольевна .Всем советую!
Грамотный и внимательный врач. Она меня выслушала, назначила обследования и дала рекомендации.
Отличный доктор. Она внимательно и ответственно подошла к своему делу. Провела осмотр и дала консультацию, которая меня устроила.
Вежливый человек. Она провела первичную консультацию и назначила мне анализы, чтобы выяснить причину пониженного гемоглобина. У меня осталось только хорошее впечатление! Я еще пойду к этому доктору!
Очень внимательный, чуткий, вежливый врач и специалист высшего уровня. Она уделила мне достаточно времени. Доктор назначила мне анализы и всё подробно обьяснила. Я доверилась Анне Анатольевне. Я очень довольна и пойду к ней на повторный прием!
Хороший врач. Она подробно все рассказала про диагноз, про лечение и сразу направила меня на анализы. Я осталась очень довольна!
Отзывчивый врач. Она опросила меня, осмотрела и выписала рекомендации.
Очень доброжелательная, внимательная и заботливая доктор. Видно, что она профессионал. Анна Анатольевна осмотрела меня и назначила дополнительные анализы. Она все расспросила и дала подробные рекомендации. Я довольна!
Анна Анатольевна отзывчивая и приятная женщина. На приеме доктор меня осмотрела и назначила анализы.
Анна Анатольевна квалифицированная врач! Она дала мне оценку состояния здоровья. Доктор правильно, на мой взгляд, ответила на поставленные вопросы и установлении диагноза.
Хорошая, добрая и компетентная доктор. Она расспросила меня, осмотрела. Ответила на все вопросы и назначила анализы, которые нужно сдать, чтобы в дальнейшем поставить диагноз.
Хорошая, внимательная врач. Назначила анализы, дала дальнейшие рекомендации.
Обходительная врач. Она работает, а не просто зарабатывает деньги. Доктор выспросила у меня все причины, провела осмотр, назначила определенные анализы, чтобы посоветовать лекарства и сказала приехать еще.
У меня был первый прием, врач посмотрела мои анализы и исходя из того, что мне требовалось, назначила мне необходимые дополнительные анализы для терапии. Вежливая и очень приятная женщина и как специалист, очень хороший.

⚕️ Федулова Анна Анатольевна - врач гематолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Осуществляет ведение стационарных и поликлинических пациентов и проводит лечение пациентов гематологического профиля, а также осуществляет ведение беременных с генетическими тромбофилиями и другими гематологическими заболеваниями, проводит подготовку к ЭКО. Подробная информация о враче

Осуществляет ведение стационарных и поликлинических пациентов и проводит лечение пациентов гематологического профиля:

• пациентов с анемиями;
  • пациентов с тромбоцитопениями;
  • пациентов с коагулопатиями;
  • пациентов с лимфоаденопатиями;
  • пациентов с эритроцитозами;
  • пациентов с миелофиброзами;
  • пациентов с истинными полицитемиями.

Осуществляет ведение беременных с генетическими тромбофилиями и другими гематологическими заболеваниями, проводит подготовку к ЭКО. Анна Анатольевна владеет следующими инструментальными и оперативными навыками:

• стернальная пункция;
  • трепанобиопсия;
  • пункция лимфатического узла.
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22