3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Федцева Татьяна Борисовна

Федцева Татьяна Борисовна

Очень хороший, замечательный, профессиональный и участливый доктор. Во всех отношениях мне понравилась Татьяна Борисовна. Она очень хорошо со мной поговорила, сделала всё, что мне нужно было и помогла. Спасибо ей большое!
Замечательный и очень профессиональный врач. Она хорошо пообщалась с ребенком, провела осмотр, измерила в ухе давление и назначила лечение.
Внимательный врач. Она мне всё чётко рассказала о том, что мне нужно и не нужно делать. Лечение, назначенное доктором, мне помогло!
2.0
Плохо
Мне не понравилось всё. Приём длился пять минут. Я пришла, потому что у меня стал пропадать слух. Доктор сказала мне обратиться к другому специалисту. Она осмотрела меня и сказала, что у меня всё в порядке.
2.0
Плохо
Ужасный врач! Единственное, что более-менее устроило-это обращение к ребёнку . В остальном-просто ужас! Полный развод на деньги (2 ненужные манипуляции по 1 минуте-и стоимость приема увеличилась в 6 раз, без предупреждения!!!). Лечит экссудативный отит антибиотиками, от чего ребёнку стало только хуже!!! Попросила дать рекомендации на будущее: сказала, не скажет сейчас, а скажет потом, когда ещё раз придём к ней. Очередной развод... Добавлено 13.01.2019 К ответу клиники от 22 ноября: Во-первых, стоимость выросла именно в 6 раз: за прием я заплатила 1000р (от сайта docdoc). Во-вторых, никакого острого двустороннего гайморита у ребенка нет и не было (ни температуры, ни головной боли, ни чего более). Это было понятно и очевидно тогда, а сейчас, по прошествии времени, я могу это сказать со 100% уверенностью. В-третьих, почему вы раскрываете врачебную тайну пациента? Все это в комплексе еще больше делает данного врача (и клинику(?)) совершенно некорректным по отношению к пациентам.
Все хорошо. Врач вежливая, осмотрела, подробно обо всем спросила, выписала лечение. Если будет необходимость, обращусь к ней ещё раз.
7.0
Доктор внимательно выслушала меня и у нее особый подход к пациенту. Она провела осмотр и выписала рекомендации. Препараты, которые мне выписала врач мне не помогли.
Я приехал к ней за консультацией по результатам КТ, доктор посмотрела и сказала что всё хорошо. Мы с ней пообщались пять минут.
Очень хороший доктор, культурная и внимательная женщина. У меня фарингит, она провела осмотр как положено и выписала мне лечение.
Квалифицированная врач. Она хорошо и по доброму отнеслась к нежеланию ребенка показываться. Доктор провела нос, ушки, дала консультацию и сделала все, что должен был сделать ЛОР.
Замечательная, очень внимательная и опытная врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня. Я всем посоветую этого доктора!
Очень толковый и отзывчивый человек. На приеме доктор провела осмотр и сделала тимпанометрию, сказала свои замечания. Спасибо ей, очень приятное впечатление, я доволен посещением!
Уважительная женщина и хороший человек. Она меня услышала, всё посмотрела, назначила лекарства и сказала вернуть через две недели на осмотр. Советую этого доктора и клинику!
Хорошая, квалифицированная врач. Она хорошо к нам прислушалась, хорошо осмотрела ребенка, дала советы и мы остались довольны. Нет претензий к ней как к врачу.
Отзыв у меня положительный, я выбирала на сайте специалиста по отзывам и опираясь на стаж работы. Приём врача понравился, были проведены все необходимые манипуляции, предложены дополнительные процедуры и вопросов у меня к ней нет. Я полагаю, что она хороший профессионал и отзывчивый человек.
Я водила сына, врач приняла нас вовремя, оказала нам помощь, назначила процедуры, всё распечатала и по лекарствам рассказала. Она очень внимательная женщина, мы ещё придем к ней на прием.
Очень хорошая, квалифицированная и внимательная врач, мы были у нее уже неоднократно. Она взяла мазок и проконсультировала меня.
На прием мы чуть-чуть задержались, но доктор нас приняла, у нас уши болели и она проверила и посмотрела все, назначения сделала, все доходчиво объяснила. Это был обычный прием обычного врача, она улыбчивая и приветливая, не могу сказать о профессионализме, потому что мы там были впервые!
Я обратилась с тонзиллитом. Врач внимательно выслушала жалобы, поставила адекватное и хорошее лечение. Она пунктуальная, радушная и была приятная в беседе.
Врач хороший, приемом я довольна, проблема, с которой я обратилась, после назначенного лечения была решена. В другой клинике я удаляла серные пробки, и меня беспокоила заложенность ушей, но меня посмотрели, объяснили, в чем проблема, назначили лекарства. Доктор очень вежливая, очень подробно все объяснила, дала рекомендации, как избежать в дальнейшем подобных проблем.

⚕️ Федцева Татьяна Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит такие манипуляции, как аденотомия, тонзиллотомия, тонзилэктомия, прямая и непрямая ларингоскопия, бронхоскопия, гипофарингоскопия, эзофагоскопия и др. Подробная информация о враче

• Аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • тонзилэктомия;
  • прямая и непрямая ларингоскопия;
  • бронхоскопия;
  • гипофарингоскопия;
  • эзофагоскопия;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов;
  • катетеризация и продувание слуховых труб;
  • промывание лакун миндалин;
  • промывание носа методом перемещения жидкости по Проетцу "кукушка";
  • парацентез барабанных перепонок;
  • передняя и задняя тампонада;
  • репозиция костей носа;
  • эндоскопия верхних дыхательных путей и уха;
  • проведение тимпанометрии.
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1