Федотова Анастасия Валерьевна

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр Дикуля Беляево»

г. Москва ул. Миклухо-Маклая, д. 44А

8 (499) 519-34-79

⚕️ Федотова Анастасия Валерьевна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая неврологическим отделением. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Автор более 50 научных работ в области вертебрологии, психоневрологии. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1997
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Доцент кафедры неврологии факультета усовершенствования врачей, Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Внимательный, вежливый и квалифицированный специалист. Она меня выслушала, помогла в моей проблеме и назначила лечение.
Доктор приятный, ответственный и открытый. Она осмотрела меня, сказала, что не так и направила к мануальному терапевту. Врач так же ответила на все мои вопросы.
Доброжелательный и вежливый доктор. Я обращалась с болью в спине. Она назначила мне МРТ и прописала лечение. МРТ показало, что ничего серьёзного нет. Боли пока есть, но немного уменьшились.
Доктор внимательный. Она выслушала проблему, ничего лишнего не предлагала, постаралась ответить на вопросы и дала советы.
Была у доктора с мамой. Мама пожилой человек. Посмотрела внимательно все выписки, подробно расспросила с какой проблемой пришли. А самое главное, помогла в ее решении. Очень советую.
Доктор внимательный. Я не первый раз у неё на приеме. У врача индивидуальный подход к пациенту. Она меня расспросила и дала правильное назначение.
Доктор внимательный. Она сделала МРТ, сказала что у меня с позвоночником, уколы не стала прописывать, отправила на физиопроцедуры и ЛФК.
Анастасия Валерьевна внимательный врач. Она назначила мне снимок и необходимые процедуры. Я довольна!
Доктор хороший и внимательный. Она назначила мне процедуры.
Анастасия Валерьевна очень грамотный, добросовестный, вежливый и внимательный доктор. Она прописала мне назначения. Я довольна! Рекомендую!
Внимательный доктор. Она посмотрела всю историю моей болезни, сделала полный осмотр и предложила лечение.
Внимательный доктор. Анастасия Валерьевна помогла мне в решение вопроса.
Все хорошо было на приеме. Она отличный, хороший доктор! Ничего лишнего не говорила, все по теме, объяснила что, к чему и как. К этому доктору у меня нет замечаний.
3.0
Ниже среднего
Я обратилась с проблемой головы, болела 9 день. Меня отправили на рентген позвоночника, потом на лфк и потом к мануальному терапевту, сказали, что будут делать массаж шеи, чтобы снять тонус мышц, в итоге я сегодня даже руки поднять не могу, обездвижена вообще! И главное боль так и не снята! Обезболивающее в итоге выписали, только его по Москве найти вообще не возможно, в единственном месте, где я его нашла, оно стоит 8000 рублей, это безобразие.
Прием мне понравилось! Первичное впечатление у меня очень хорошее. Минусов не было никаких, прием был хороший, мне назначили лечение и физкультуру.
Замечательный врач. Все квалифицированно, четко, поставлен правильный диагноз. Была оказана помощь, острая боль снята. Все процедуры которые назначены реальны эффективны. Врач достаточно профессиональный.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень вежливая, все объяснила, все рассказала, что нужно делать, какие лекарства принимать. Как человек очень приятная. Хороший специалист, все объяснила, сразу поняла в чем причина головных болей, быстро. Меня устроило все. Рекомендую Анастасию Валерьевну.
Все отлично! От меня только положительные отзывы! Меня все устроило. отношение на приеме у Анастасии Валерьевны хорошее. Отличное впечатление от приема на "десять" из "десяти"!
4.0
Ниже среднего
Во-первых, мне не ответили на все мои вопросы. Во-вторых, я надеялся, что доктор возьмет мое МРТ, пройдется по нему и расскажет, какие у меня проблемы и как мы их будем решать. Она ничего мне не рассказала. Ни на какие вопросы не ответила. Я остался ужасно недоволен. В клинике все были очень вежливые. Это главный плюс. На дополнительные услуги цены, в принципе доступные, но после такого приема я не пошел. То, что мне там порекомендовали, я решил просто проигнорировать. Сегодня я был вынужден записываться на прием в НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко.
Меня в целом все устроило. Прием соответствует моим ожиданиям. Я остался доволен. Все было отлично.
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А 8 (499) 519-34-79

Цинделиани А. В.