3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Федотова Анастасия Валерьевна

Федотова Анастасия Валерьевна

Анастасия Валерьевна очень грамотный, добросовестный, вежливый и внимательный доктор. Она прописала мне назначения. Я довольна! Рекомендую!
Внимательный доктор. Она посмотрела всю историю моей болезни, сделала полный осмотр и предложила лечение.
Внимательный доктор. Анастасия Валерьевна помогла мне в решение вопроса.
Все хорошо было на приеме. Она отличный, хороший доктор! Ничего лишнего не говорила, все по теме, объяснила что, к чему и как. К этому доктору у меня нет замечаний.
3.0
Ниже среднего
Я обратилась с проблемой головы, болела 9 день. Меня отправили на рентген позвоночника, потом на лфк и потом к мануальному терапевту, сказали, что будут делать массаж шеи, чтобы снять тонус мышц, в итоге я сегодня даже руки поднять не могу, обездвижена вообще! И главное боль так и не снята! Обезболивающее в итоге выписали, только его по Москве найти вообще не возможно, в единственном месте, где я его нашла, оно стоит 8000 рублей, это безобразие.
Прием мне понравилось! Первичное впечатление у меня очень хорошее. Минусов не было никаких, прием был хороший, мне назначили лечение и физкультуру.
Замечательный врач. Все квалифицированно, четко, поставлен правильный диагноз. Была оказана помощь, острая боль снята. Все процедуры которые назначены реальны эффективны. Врач достаточно профессиональный.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень вежливая, все объяснила, все рассказала, что нужно делать, какие лекарства принимать. Как человек очень приятная. Хороший специалист, все объяснила, сразу поняла в чем причина головных болей, быстро. Меня устроило все. Рекомендую Анастасию Валерьевну.
Все отлично! От меня только положительные отзывы! Меня все устроило. отношение на приеме у Анастасии Валерьевны хорошее. Отличное впечатление от приема на "десять" из "десяти"!
4.0
Ниже среднего
Во-первых, мне не ответили на все мои вопросы. Во-вторых, я надеялся, что доктор возьмет мое МРТ, пройдется по нему и расскажет, какие у меня проблемы и как мы их будем решать. Она ничего мне не рассказала. Ни на какие вопросы не ответила. Я остался ужасно недоволен. В клинике все были очень вежливые. Это главный плюс. На дополнительные услуги цены, в принципе доступные, но после такого приема я не пошел. То, что мне там порекомендовали, я решил просто проигнорировать. Сегодня я был вынужден записываться на прием в НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко.
Меня в целом все устроило. Прием соответствует моим ожиданиям. Я остался доволен. Все было отлично.
Я этому врачу поставлю все положительные оценки, потому что это хороший врач. Она очень глубоко отнеслась к моей проблеме, выяснила, из-за чего, почему и как. И я начал курс лечения. Очень приятный сервис DocDoc, я быстро через него нашёл врача, который мне нужен.

⚕️ Федотова Анастасия Валерьевна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая неврологическим отделением. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Автор более 50 научных работ в области вертебрологии, психоневрологии. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;