Федосеева Татьяна Анатольевна

Федосеева
Татьяна Анатольевна

Окулист (офтальмолог)
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️Федосеева Татьяна Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении коррекции зрения (подбор очков и контактных линз) при дальнозоркости, близорукости, астигматизме, возрастной пресбиопии. Также занимается диагностикой и лечением конъюнктивита, кератита, склерита, ячменя, блефарита, демодекоза, а также поражений глаз при обменных нарушениях (сахарный диабет, дистрофии, сосудистые окклюзии). Осуществляет лечение халязиона, ксантелазмы, птеригиума, кист, папиллом и т.д. хирургическим и методом лазерокоагуляции. подробная информация о враче
Татьяна Анатольевна выписала мне препараты, лекарства и обьяснила мою проблему. Я неделю полечился и мне стало лучше.
Татьяна Анатольевна хорошая специалист и хорошая женщина. Она все верно и безболезненно сделала. Доктор провела манипуляцию.
Доктор была действительно заинтересована в том, чтобы выявить реальную причину заболевания, уточняла какие-то моменты о том, что происходило в последнее время. Был проведен осмотр, взяты анализы и выписаны лекарства, которые необходимо применять.
4.0
Ниже среднего
Пришла на консультацию с конкретным вопросом. В итоге прошла полное обследование (которое мне было не нужно для решения моего вопроса). На свой вопрос получила ответ, в том числе рекомендацию обратиться к специалисту под подбору линз, хотя в описании указано, что данный специалист тоже этим занимается (это был решающий фактор выбора доктора). В итоге я заплатила не 1800, а 4600, проблему свою не решила. Хотелось бы понять, что входит в базовую стоимость приема 1800 руб, и было бы здорово, если бы все манипуляции и необходимость доплаты за них согласовывались до их проведения.
Очень внимательная доктор. Она все хорошо сделала. Единственное, цена на консультацию одна, а в прием у офтальмолога входят разные проверки. В итоге, вышло не 1900 рублей, а 4600 рублей. Просто, об этом "приятном" бонусе нужно сообщать.
Профессиональная, знающая и ответственная врач. Она быстро, корректно все сделала и проконсультировала меня. Я могу посоветовать доктора!
В целом профессионализм мне понравился, доктор смогла без анализов определить проблему и назначить план лечения, мне сразу был выписан курс лекарств. Единственное была задержка на 15 минут и ещё один момент, меня не предупредили о платных процедурах и приём вместо 1800, стоил 4300.
Очень хороший прием. Доктор оказала первую хорошую помощь, взяла анализы и мы сдали анализ крови. Получили информацию, которую хотели.
Грамотный и чувствуется, что опытный специалист. Она выписала мне назначения и дала рекомендации.
1.0
Плохо
Очень плохая и не культурная врач! Я пришла с воспаленными глазами и осталась не довольна! Доктор сделала то, что я не просила. Она измерила мне глазное давление, проверила зрение, хотя, я сказала, что мне это не нужно. Уже потом я узнала, что это дополнительная платная услуга. Я задавала какие-то вопросы, специалист агрессивно отвечала. Она даже не написала препараты, не расписала диагноз, какое давление, какое зрение, плюс или минус. От назначенных мазей и каплей мне стало хуже, я, даже, не пошла на работу. Я уже боюсь за последствия.
Всё было отлично, у меня была экстренная ситуация, доктор сразу же обнаружила причину и помогла мне. Врач дружелюбная, приветливая, весёлая и конечно же профессиональная.
Любезная и профессиональная врач. Я специально шла к ней, потому что у нее хороший опыт и стаж. Доктор все посмотрела, что я хотела и доступно ответила на заданные дополнительные вопросы. Я уже сдала анализы.
Вежливая и доброжелательная врач. Она посмотрела меня, выявила проблему и прописала лечение, от которого все хорошо.
Грамотная врач. Татьяна Анатольевна коротко все объяснила нам и сделала все, что от нее требовалось.
Общительная врач. В целом, я остался доволен. Она посмотрела, проконсультировала, назначила лечение и объяснила причину моего воспаления, все то, что надо, то сделала.
Очень приятная женщина! Мой прием состоялся, доктор много, что сделала и провела ряд мероприятий. Я очень довольна, у доктора не первый раз и я еще буду к ней ходить, врач помогла в моем вопросе!
Отзывчивая доктор. Она все посмотрела, задала вопросы и закапала в глаза лекарство.
Прием начался раньше назначенного времени. У меня загноился глаз. Доктор грамотно и профессионально провела прием. Проверила оба глаза, взяла анализ и прописала капли. Через неделю записала на повторный прием, чтобы посмотреть результат после лечения.
1.0
Плохо
Может быть врач хороший. Врач в первую очередь должен быть человеком, нормальным и порядочным. Приём включает в себя вот что,врач взял зеркальце в руку, заплатил тысячу рублей, положил зеркальце обратно, заплатил ещё тысячу рублей. Всё впечатление испортила коммерческая клиника, ни кому не желаю туда попасть.
У меня была грязь в глазу, врач её удалила, глаз промыла. Она прописала лекарства, чтобы залечить поврежденную поверхность глаза. Успокоила меня, сказала, что ничего страшного. Я довольна приемом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Глазные болезни", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1991 г.)
  • "Основы страховой медицины " (1992 г.)
  • "Глаукома", Санкт-Петербургская медицинская академия постдипломного образования (1993 г.)
  • Врач-офтальмолог, Поликлиника (1981-1988 гг.)
  • Врач-офтальмолог, МСЧ РСЗ (1991-2005 гг.)
  • Коррекция зрения (подбор простых и сложных очков и контактных линз) при нарушениях рефракции: дальнозоркости, близорукости, астигматизме, возрастной пресбиопии;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, кератиты, склериты, иридоциклиты и т.д.) и придаточного аппарата (ячмени, блефариты, демодекоз и т.д.). Наблюдение больных с катарактой и глаукомой, ведение их в послеоперационном периоде. Диагностика и лечение поражений глаз при обменных нарушениях (сахарный диабет, дистрофии, сосудистые окклюзии и т.д.). Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно. Удалении инородных тел роговицы и конъюнктивы.
  • амбулаторная хирургии в офтальмологии: удаление халязиона, ксантелазмы, птеригиума, активизация слезных точек, заворот век; удаление контагиозного моллюска, кист, папиллом и т.д. хирургическим и методом лазерокоагуляции.