Федосюк Александр Васильевич

Федосюк Александр Васильевич

Гастроэнтеролог · Паразитолог · Стаж 39 лет · Врач первой категории · от 2450 р. Цена приема в клинике

⚕️Федосюк Александр Васильевич - врач гастроэнтеролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач гастроэнтеролог, паразитолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки, гастропатий, вызванных приемом НПВС, синдрома раздраженного кишечника, болезней печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии, возрастных (инволюционных) изменений органов пищеварения.

2001
Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1982
Интернатура по специальности "Терапия", Тернопольский медицинский институт
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий государственный медицинский институт

2017
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2012
"Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2002
"Терапия поликлиническая", Государственный институт усовершенсвования врачей
1992
"Эндоскопия", Институт международных связей, Екатеринбург
1985
"Невропатология", Актюбинск

2004
Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач терапевт, врач-диетолог, частные медицинские центры
1997-2005
Начальник терапевтического отделения, врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь
Георгиевск
1991-1997
Начальник терапевтического отделения, врач гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь
Сызрань
1983-1991
Начальник медицинской службы войсковой части, врач-терапевт
Актюбинск

Функциональная диспепсия
Холангит
Холестероз
Холецистит
Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
Хронический панкреатит
Аскаридоз
Гельминтоз
Дифиллоботриоз
Свиной цепень

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов пищеварения. Приоритетные направления врачебной деятельности:
  • заболевания пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки (гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, гастриты с повышенной и сниженной кислотностью, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, желчный дуодено-гастральный рефлюкс);
  • хеликобактер-ассоциированные заболевания желудка, современный подход к диагностике (дыхательный тест Helicobacter Pylory) и эрадикации Helicobacter Pylory;
  • гастропатии, вызванные приемом НПВС;
  • желчнокаменная болезнь;
  • гиперпластические холецистозы (холестероз желчного пузыря и др.);
  • билиарные дисфункции;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • запор, включая запор у пожилых;
  • синдром дисбактериоза кишечника;
  • болезни печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии;
  • неалкогольная жировая болезнь печени в комплексе лечения метаболического синдрома (ожирение и др.);
  • возрастные (инволюционные) изменения органов пищеварения.

Медицинский центр Трастмед на Таганке
г. Москва,  ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м)

Компетентный, отзывчивый, внимательный специалист. Доктор осмотрел, назначил обследование. Никаких лишних анализов. Все объяснил, разъяснил. Врач понравился, внушает доверие. Видно, что доктор занимается своими пациентами. Далее будет повторная консультация.
Знающий доктор. Он внимательно меня осмотрел, все рассказал и назначил анализы. Врач также прописал мне лечение. Рекомендую к нему обращаться!
7.0
Внимательный и неторопливый доктор. У меня сложная история. Он ознакомился с предыдущими документами и назначил мне анализы.
Квалифицированный доктор. Он направил меня на УЗИ, назначил анализы, посоветовал диету и дал рекомендации.
7.0
Доктор хороший, выдержанный и профессиональный. Он провёл осмотр и направил меня на сдачу анализов.
Очень внимательный и интеллигентный врач, который глубоко разбирается в проблеме. Он мне помог уточнить диагноз, с которым я очень долго носилась. Доктор назначил уточняющие анализы, уделил достаточно времени, помог мне в решении вопроса и дал в распечатанном виде рекомендации и курс лечения.
Доктор тактичный и деликатный. Она полностью выслушала мои проблемы, подробно просмотрела анализы и выписала лечение, которое помогает.
Александр Васильевич очень отзывчивый человек, знающий свое дело доктор и профессионал. который любит свою работу. Он допустил несколько вариантов развития событий, назначил анализы и лечение. Человек, находится на своем месте!
Доктор квалифицированный и профессиональный. Александр Васильевич меня опросил, осмотрел, провел пальпацию, ответил на вопросы, назначил анализы и дал рекомендации.
Доктор профессионал своего дела. Он меня выслушал, осмотрел, изучил анализы, назначил лечение и подробно его расписал.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он меня принял, задал вопросы, осмотрел, все объяснил, рассказал, как лучше питаться, прописал предварительное лечение и назначил обследование, после которого уточнит терапию.
Доктор дружелюбный и понимающий. Он прощупал мой живот, проверил лимфа узлы и прописал дорогие препараты, которые не вызвали доверия.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и назначил анализы.
Доктор меня качественно проконсультировал. Я остался доволен!
Александр Васильевич очень хороший, доброжелательный и профессиональный врач. Он мне всё доступно объяснил и дал рекомендации.
Спокойный доктор, который понятно все объясняет. Он меня осмотрел и посоветовал сдать анализы.
Профессиональный и внимательный доктор. Я немного опоздала, но меня дождались. Он меня осмотрел, выслушал жалобы, лишних анализов не назначил и проконсультировал по дальнейшему лечению.
Доктор сдержанный. Он внимательно меня выслушал, записал жалобы, посмотрел анализы, назначил дополнительные и подобрал лечение, которое помогает.
Внимательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он меня выслушал, все проверил, дал рекомендации, назначил анализы и записал на повторный прием.
Добросовестный и ответственный доктор, который внимательно относится к своему пациенту. Он уделил мне достаточно много времени и обследовал меня.

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года
Гастроэнтеролог Врач первой категории