doctor

• Врач первой категории
от 2 450 ₽
–30%
-30% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Ниже среднего
Много ненужных анализов написал. Которые вообще не понадобились.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемая пациентка! Объем назначенных анализов зависит от поставленного доктором диагноза и необходим для успешного лечения! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление! Надеемся, при следующем посещении нашей клиники у Вас будут только положительные эмоции!
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 17 мая 2022
phone
Чудесный врач. Очень опытный. Прием прошел отлично. Александр Васильевич все мне объяснил и составил схему дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 12 апреля 2022
phone
Специалист принял хорошо, все быстро и спокойно. Врач внимательный, профессионал своего дела. На приеме назначил обследование и после уже будем решать, что дальше делать. Обращусь повторно к данному доктору.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 11 апреля 2022
phone
Прием длился минут тридцать. Александр Васильевич хороший врач. Доктор ознакомился с моими анализами и проконсультировал меня. Поставил диагноз и всё доступно мне объяснил. А также ответил на мои вопросы, назначил дополнительные анализы и лечение. Я записался на повторный прием к специалисту. Этого доктора я могу порекомендовать знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением.
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 21 января 2022
phone
Записывалась на прием к гастроэнтерологу. Прием начался вовремя, длился целый час. Врач назначил анализы и лечение. Жду, пока анализы будут готовы и пойду на повторный прием. Выбрала этого доктора по отзывам. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
phone
Всё замечательно, я очень довольна приемом. Общение врача можно описать как четкое, вежливое, аккуратное, спокойное, выдержанное, внимательное. Лучшего, наверное, желать нельзя. Мне, как человеку эмоциональному, просто хотелось бы, чтобы врач был чуть-чуть эмоционально потеплее в общении. Когда чаще смотрит в лицо, пытается углубиться во что-то. Вот этого мне чуть-чуть не хватило. Врач всё посмотрел, услышал, я получила всё, что нужно было. Прием длился примерно минут сорок, может больше, достаточно долго. Врач меня обследовал, провел полный осмотр, объяснил, в чем проблема, чем нужно заняться, что сделать. Я собираюсь приехать на повторный прием к этому врачу. По возможности порекомендую данного специалиста.
phone
Прием прошел хорошо. На приеме дал рекомендации, все записал и назначил лечение. Александр Васильевич врач хороший. Прием длился около 40 минут. Врач уделил достаточное время для приема.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за отзыв и высокую оценку.
phone
Александр Васильевич очень внимательный и спокойный врач. Вовремя принял. Прием длился час. Доктор супер досконально изучил мои предыдущие анализы и исследования, осмотрел меня, назначил дополнительное исследование. У него разносторонний опыт в разных сферах. Буду обращаться к этому специалисту повторно. Думаю мы добьемся результата. Единственный минус, врач не одел перчатки.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы провели работу с доктором.
phone
Александр Васильевич хороший и внимательный врач. У доктора большой опыт. Прием длился час. У меня непростая ситуация. Специалист долго слушал мои жалобы и дал рекомендации. Будем пробовать. Врач задавал вопросы, всё уточнял. Всё доступно объяснил. Я получила ответы на свои вопросы. Замечаний никаких у меня нет. Буду рекомендовать специалиста знакомым.
phone
Александр Васильевич внимательный врач и специалист в своем деле. На приеме времени было достаточно. Доктор всё подробно объяснил и рассказал, назначил анализы и составил курс лечения. После сдачи анализов пойду на повторный прием к этому врачу, чтобы понять причину и что лечить.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом.
phone
К данному специалисту я обращаюсь уже не в первый раз. Приём мне понравился. У меня есть с чем сравнить. По этому считаю, что врач умеет выслушать и никуда не торопиться. Уделяет столько времени сколько нужно для консультации. Внимательный доктор. Александр Васильевич проанализировал все мои анализы. Доктор ответил на все мои вопросы. Специалист дал свои рекомендации и выписал назначения на лечение. Пока меня все устроило. Время как говориться покажет. Повторно при необходимости, так же пойду на приём. Знакомым рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 10 сентября 2021
phone
Я обратилась к врачу с анализами по которым он мог дать рекомендации по всем мои проблемным местам, порекомендовал диету, лечение и назначил контрольные анализы по итогу лечения. Он внимательный, тактичный, достаточно подробный, сосредоточенный и компетентный. Доктор так же подробно расспрашивал меня по симптомам.
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 30 августа 2021
phone
Опытный, тактичный врач. Доктор поставил предварительный диагноз. Выписал необходимое лечение. Дал рекомендации. Назначил анализы. Я остался доволен приемом. Запишусь к данному специалисту повторно.
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 30 августа 2021
phone
Компетентный, отзывчивый, внимательный специалист. Доктор осмотрел, назначил обследование. Никаких лишних анализов. Все объяснил, разъяснил. Врач понравился, внушает доверие. Видно, что доктор занимается своими пациентами. Далее будет повторная консультация.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дарья! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 27 июля 2021
phone
Знающий доктор. Он внимательно меня осмотрел, все рассказал и назначил анализы. Врач также прописал мне лечение. Рекомендую к нему обращаться!
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Найля! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 21 июня 2021
phone
Внимательный и неторопливый доктор. У меня сложная история. Он ознакомился с предыдущими документами и назначил мне анализы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация клиники «ТрастМед»
Медицинский центр Трастмед на Таганке, 23 мая 2021
phone
Квалифицированный доктор. Он направил меня на УЗИ, назначил анализы, посоветовал диету и дал рекомендации.
phone
Доктор хороший, выдержанный и профессиональный. Он провёл осмотр и направил меня на сдачу анализов.
phone
Очень внимательный и интеллигентный врач, который глубоко разбирается в проблеме. Он мне помог уточнить диагноз, с которым я очень долго носилась. Доктор назначил уточняющие анализы, уделил достаточно времени, помог мне в решении вопроса и дал в распечатанном виде рекомендации и курс лечения.
phone
Доктор тактичный и деликатный. Она полностью выслушала мои проблемы, подробно просмотрела анализы и выписала лечение, которое помогает.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Федосюк Александр Васильевич - врач гастроэнтеролог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач гастроэнтеролог, паразитолог, ведущий специалист. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки, гастропатий, вызванных приемом НПВС, синдрома раздраженного кишечника, болезней печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии, возрастных (инволюционных) изменений органов пищеварения. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Алкогольный цирроз печени
      Аскаридоз
      Атрофический гастрит
      Аэрофагия
      Болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
      Болезни органов пищеварения
      Болезни пищевода
      Болезни поджелудочной железы
      Болезнь Вильсона-Коновалова
      Болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки
      Болезнь желчевыводящих путей
      Илеит
      Инвазия ленточными червями
      Инородное тело в пищеводе
      Инородное тело желудка
      Камни желчного протока с холангитом
      Камни желчного пузыря с острым холециститом
      Киста желчного протока
      Мелена
      Метаплазия
      Метеоризм
      Механическая желтуха
      Нарушение внутренней секреции поджелудочной железы неуточненное
      Нарушения всасывания
      Нарушения всасывания углеводов в кишечнике
      Нарушения обмена липопротеидов неуточненные
      Нарушения обмена сфинголипидов и другие болезни накопления липидов
      Неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный
      Нематодозы
      Пищевод Барретта
      Повреждение пищевода
      Полип желчного пузыря
      Полипы желудка
      Поражение желчного пузыря и желчевыводящих путей
      Поражение тонкого кишечника
      Холангит
      Холестероз
      Холестероз желчного пузыря
      Холецистит
      Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
      Холецистит неуточненный
      Токсокароз
      Трихинеллез
      Шистосомоз
  • 2001
    Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
  • 1982
    Интернатура по специальности "Терапия", Тернопольский медицинский институт
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий государственный медицинский институт
  • 2017
    "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2012
    "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
  • 2002
    "Терапия поликлиническая", Государственный институт усовершенсвования врачей
  • 1992
    "Эндоскопия", Институт международных связей, Екатеринбург
  • 1985
    "Невропатология", Актюбинск
  • 2004
    Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач терапевт, врач-диетолог, частные медицинские центры
  • 1997-2005
    Начальник терапевтического отделения, врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь
    Георгиевск
  • 1991-1997
    Начальник терапевтического отделения, врач гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь
    Сызрань
  • 1983-1991
    Начальник медицинской службы войсковой части, врач-терапевт
    Актюбинск
  • 1982-1983
    Главный врач, врач-терапевт, Ж.Д. амбулатория ст. Лев-Толстой ЮВЖД
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов пищеварения. Приоритетные направления врачебной деятельности:
  • заболевания пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки (гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, гастриты с повышенной и сниженной кислотностью, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, желчный дуодено-гастральный рефлюкс);
  • хеликобактер-ассоциированные заболевания желудка, современный подход к диагностике (дыхательный тест Helicobacter Pylory) и эрадикации Helicobacter Pylory;
  • гастропатии, вызванные приемом НПВС;
  • желчнокаменная болезнь;
  • гиперпластические холецистозы (холестероз желчного пузыря и др.);
  • билиарные дисфункции;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • запор, включая запор у пожилых;
  • синдром дисбактериоза кишечника;
  • болезни печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии;
  • неалкогольная жировая болезнь печени в комплексе лечения метаболического синдрома (ожирение и др.);
  • возрастные (инволюционные) изменения органов пищеварения.