Воронеж

Приём от 1500 1350 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)

⚕️Федосюк Александр Васильевич - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки, гастропатий, вызванных приемом НПВС, синдрома раздраженного кишечника, болезней печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии, возрастных (инволюционных) изменений органов пищеварения. подробная информация о враче
Доктор сказал что объяснять нечего, надо сдать анализы, а потом придёте и будем разговаривать. Не многословен, не любит вопросы. Плохо сказать о нем не могу и то что внимательной я тоже не могу сказать. Может когда я приду к нему с анализами он как специалист раскроется. Очень быстрый был приём, поэтому мне сложно сказать что-то.
Ниже среднего
По пяти бальной шкале мне не все понравилось. Он мне анализов назначил тысяч на двадцать пять, я конечно не специалист но мне кажется это лишним. Он все время печатал очень медленно. Прием как в обычной клинике, что бы заполнить форму, а не решить проблему. Я решил обратиться к другому доктору.
приём в клинике "Трастмед"
Мне очень понравился доктор. Очень внимательный, знающий, все подробно объяснял, анатомию пояснял и действие лекарств. Я буду ходить к нему.
показать ещё 45 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тернопольский медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2001 г.)
  • "Невропатология", Актюбинск (1985 г.)
  • "Эндоскопия", Институт международных связей, Екатеринбург (1992 г.)
  • "Терапия поликлиническая", Государственный институт усовершенсвования врачей (2002 г.)
  • "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2012 г.)
  • Главный врач, врач-терапевт, Ж.Д. амбулатория ст. Лев-Толстой ЮВЖД (1982-1983 гг.)
  • Начальник медицинской службы войсковой части, врач-терапевт, город Актюбинск (1983-1991 гг.)
  • Начальник терапевтического отделения, врач гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь, город Сызрань (1991-1997 гг.)
  • Начальник терапевтического отделения, врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь, город Георгиевск (1997-2005 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач терапевт, врач-диетолог, частные медицинские центры (2004 г.)
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов пищеварения. Приоритетные направления врачебной деятельности:
  • заболевания пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки (гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, гастриты с повышенной и сниженной кислотностью, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, желчный дуодено-гастральный рефлюкс);
  • хеликобактер-ассоциированные заболевания желудка, современный подход к диагностике (дыхательный тест Helicobacter Pylory) и эрадикации Helicobacter Pylory;
  • гастропатии, вызванные приемом НПВС;
  • желчнокаменная болезнь;
  • гиперпластические холецистозы (холестероз желчного пузыря и др.);
  • билиарные дисфункции;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • запор, включая запор у пожилых;
  • синдром дисбактериоза кишечника;
  • болезни печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии;
  • неалкогольная жировая болезнь печени в комплексе лечения метаболического синдрома (ожирение и др.);
  • возрастные (инволюционные) изменения органов пищеварения.