Воронеж

Приём от 1500 1350 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки, гастропатий, вызванных приемом НПВС, синдрома раздраженного кишечника, болезней печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии, возрастных (инволюционных) изменений органов пищеварения. подробная информация о враче
Можно поставить отлично! Мне очень понравилось. Врач очень внимательный. Все, что можно расспросил, даже щитовидку посмотрел. Сейчас наверно таких врачей мало. Врача выбрала по стажу и отзывам. Врач дал мне памятку, как вести себя, какой образ жизни и какую диету. Устно все очень подробно рассказал. И на мои вопросы ответил. Атмосфера на приеме доброжелательная. Впечатления от приема отличные.
приём в клинике "Трастмед"
Очень внимательный и очень знающий врач. Мне все очень понравилось. У меня сложный вопрос и мы будем с Александром Васильевичем в нем разбираться.
приём в клинике "Трастмед"
Прием прошел очень хорошо, врач очень внимательный, все мне рассказал, все мне объяснил, популярно мне все рассказал от а до я, назначил мне лечение. Я довольна, приду к нему еще повторно.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Черновицкий государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тернопольский медицинский институт (1982 г.)
  • Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2001 г.)
  • "Невропатология", Актюбинск (1985 г.)
  • "Эндоскопия", Институт международных связей, Екатеринбург (1992 г.)
  • "Терапия поликлиническая", Государственный институт усовершенсвования врачей (2002 г.)
  • "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2012 г.)
  • Главный врач, врач-терапевт, Ж.Д. амбулатория ст. Лев-Толстой ЮВЖД (1982-1983 гг.)
  • Начальник медицинской службы войсковой части, врач-терапевт, город Актюбинск (1983-1991 гг.)
  • Начальник терапевтического отделения, врач гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь, город Сызрань (1991-1997 гг.)
  • Начальник терапевтического отделения, врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, военный госпиталь, город Георгиевск (1997-2005 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, врач-эндоскопист, врач терапевт, врач-диетолог, частные медицинские центры (2004 г.)
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов пищеварения. Приоритетные направления врачебной деятельности:
  • заболевания пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки (гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, гастриты с повышенной и сниженной кислотностью, язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, желчный дуодено-гастральный рефлюкс);
  • хеликобактер-ассоциированные заболевания желудка, современный подход к диагностике (дыхательный тест Helicobacter Pylory) и эрадикации Helicobacter Pylory;
  • гастропатии, вызванные приемом НПВС;
  • желчнокаменная болезнь;
  • гиперпластические холецистозы (холестероз желчного пузыря и др.);
  • билиарные дисфункции;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • запор, включая запор у пожилых;
  • синдром дисбактериоза кишечника;
  • болезни печени и поджелудочной железы алкогольной этиологии;
  • неалкогольная жировая болезнь печени в комплексе лечения метаболического синдрома (ожирение и др.);
  • возрастные (инволюционные) изменения органов пищеварения.