Федосова Елена Георгиевна

Федосова
Елена Георгиевна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Витбиомед+ в Ясенево»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Новоясеневская (260 м) Битцевский парк (400 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4300 руб.

⚕️ Федосова Елена Георгиевна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит индивидуальную и групповую психотерапию, рациональную психотерапию, аутогенную тренировку, семейное консультирование, коррекцию детско-родительских отношений, клиническое психологическое тестирование, психофармакотерапию. Лечит неврозы, в том числе и депрессивный невроз, реактивные невротические расстройства, эмоциональные и поведенческие нарушения у детей, нарушения адаптации. подробная информация о враче
Елена Георгиевна очень профессионально работает, хорошо разбирается в предмете, которым занимается, находит подход к людям быстро. У нее нет пустых разговоров, все было очень корректно. Прием был ровно час и беседа была целенаправленная, все по делу и время использовалось рационально, на мой взгляд, это очень важно. На приеме все было четко, она дала назначения и расписала их. Я осталась довольна.
Внимательная и понимающая доктор. Елена Георгиевна помогла мне собраться с мыслями и определиться.
6.0
Добрый день. Доктор принял хорошо. Но, я ждала больше информации по своему заболеванию. Было ощущение, что для врача главное было быстрее лекарство назначить, а психологическая информация тоже важна. Напоминал прием в местной поликлинике. Честно я не увидела знаний высшей категории врача. До этого была действительно у высшего, пожалуй вернусь к ней, хотя и ехать очень далеко. На ресепшен вообще грубая была дама, которой не понравилось, что я посмела быть недовольной работой Федосовой Е.Г. и бросила мне фразу, что цены везде по 5000. Напрашивается вопрос, значит если за 2300 можно и тяп ляп принимать? Не рекомендую.
Внимательный и хороший врач. Доктор назначила мне то, что нужно. Спасибо ей, я буду продолжать дальнейшее сотрудничество с ней.
Позитивный, светлый, вдумчивый, профессиональный и квалифицированный врач. Прием прошел достойно, доктор решила мои проблемы.
Доктор очень внимательная и располагает к себе. Она с большим вниманием выслушала меня, расспросила, что до этого было, что сейчас, чем я лечилась. Все рассказала, если было что не понятно я переспрашивала, она еще раз объясняла. Понятно написала рекомендации, назначила правильные лекарства, сейчас я их принимаю и мне становиться немного легче. Единственное, я не могла нигде найти эти лекарства, я ей перезвонила и она посоветовала заменить его на другое. Рекомендую ее всем!
Врач очень доброжелательная, консультация была проведена грамотно. Лечение было назначено, спасибо! Всё замечательно.
Все прошло хорошо. Елена Георгиевна хороший и внимательный доктор. Она дала советы и рекомендации.
Доктор очень грамотный, хороший специалист, очень хорошо общается с детьми. Мне все понравилось.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор - приятная, очень добрая, улыбчивая, нашла к ребенку подход.
Елена Георгиевна нас приняла, обрисовала всю нашу проблему и перенаправила нас к другому врачу. Она всё разъяснила профессионально и поянятно.
Прием прошел прекрасно. Елена Георгиевна замечательный человек, очень понимающий, очень опытный врач, с большим пониманием ко мне отнеслась. Я очень довольна. Цена, качеству прекрасное соотношение, не так дорого как везде, это приятно.
Она очень тактичная, внимательная доктор. Я довольна! Выбирала по отзывам, не вычитывала, а просто видела, что очень много отзывов положительных. Мы планируем дальше работать и взаимодействовать.
Психиатр
  • Социофобия
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожно-фобические расстройства
  • Тревожное расстройство
  • Тревожное расстройство в связи с разлукой
  • Тревожное расстройство личности
  • Тревожное состояние
  • Тревожный невроз
  • Аспирантура, Челябинский медицинский институт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Cанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (1995 г.)
  • "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Игровая психотерапия" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член МОП. Член Общества игровых психотерапевтов.
  • Первичная, повторная консультация;
  • индивидуальная и групповая психотерапия;
  • рациональная психотерапия;
  • аутогенная тренировка;
  • семейное консультирование;
  • коррекция детско-родительских отношений;
  • клиническое психологическое тестирование;
  • психофармакотерапия;
  • диагностика личностной сферы ребенка - детская игровая психотерапия.