Федосов Валентин Михайлович

Федосов
Валентин Михайлович

Мануальный терапевт, Гомеопат
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных мануальных терапевтов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Федосов Валентин Михайлович - врач мануальный терапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением гинекологических заболеваний, проблемами позвоночника, заболеваниями нервной системы, проблемами мужского здоровья. Выполняет все виды врачебного массажа, сеансы мануальной терапии, гирудотерапии, а также подбор гомеопатических средств. подробная информация о враче
Прием мне понравился. Очень хороший доктор, очень опытный, выписал лекарства, я буду у него лечиться, записалась на повторный прием.
, , приём в клинике "Леоклиник в Леонтьевском переулке"
Доктор внимательный. Он все выслушивает. Видно, что Валентин Михайлович опытный врач.
, , приём в клинике "Леоклиник в Леонтьевском переулке"
Мне все очень понравилось. Приду к нему еще раз. Доктор сразу расположил к себе. Валентин Михайлович - профессионал своего дела. Он рассказывает примеры из жизни, поэтапность лечения, что немаловажно для пациента. Все очень качественно.
, , приём в клинике "Леоклиник в Леонтьевском переулке"
  • Диплом по специальности "Факультет подготовки врачей для авиации и космонавтики", Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (1983 г.)
  • "Иглорефлексотерапия"
  • "Гомеопатия"
  • "Физиотерапия"
  • "Мануальная терапия"
  • "Гирудотерапия"
  • Все виды врачебного массажа: китайский, японский, сегментарный, точечный;
  • корейское иглоукалывание Су-Джок;
  • мануальная терапия (мягкие щадящие методики);
  • гирудотерапия (по китайским точкам и меридианам);
  • подбор гомеопатических препаратов.
Омолаживающие сеансы (комплексные):
  • коррекция возрастных изменений;
  • оздоравливающие сеансы для деловых женщин на основе комплексов мануальной терапии, массажа, физиотерапевтических процедур;
  • все виды врачебного массажа (китайский, японский Дзю- бо, точечный, сегментарный);
  • подготовка женщин к беременности и родам;
  • послеродовая реабилитация фигуры.