Федосеев Владимир Николаевич

Федосеев
Владимир Николаевич

Окулист (офтальмолог)
Стаж 33 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Федосеев Владимир Николаевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением коррекции зрения, диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз, наблюдением больных с катарактой и глаукомой, ведение их в послеоперационном периоде, диагностикой и лечением поражений глаз при обменных нарушениях. Владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, удалением инородных тел роговицы и конъюнктивы. Имеет большой опыт амбулаторной хирургии в офтальмологии, в хирургии катаракты глаукомы и аномалии рефракции. подробная информация о враче
Доктор оперативно провел прием и быстро назначил лечение. Доброжелательный и положительный человек, никаких претензий нет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Я обратилась с проблемой сухости в глазу. Врач расспросил о состояние глаз, потому что у меня были хирургические манипуляции и разные обследования. Он очень внимательно осмотрел, проверил давление, провел несколько видов обследований. Сказал, что никаких особых отклонений, которые могут вызвать сухость он не видит, но посчитал, что нужно назначить капли которые будут питать глаз. Я начала их капать и с первых двух раз у меня сухость прошла. Единственное, при записи была указана цена за прием, а дополнительные обследования не были указаны. Стоимость приема мне обошла в два раза больше, чем было указано. Когда он проводил обследования, я не знала входит это или не входит в прием. Я думала, что все обследования входят в стоимость приема, а оказывается нет. Это не очень хорошо и хотелось бы, чтобы это указывалось дополнительно. Врачом и результатом я довольна.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Доктор проверил мне глазное дно, провел зрение и выписал лекарства. Прием прошел хорошо.
показать ещё 13 отзывов
  • Конъюнктивит
  • Птоз верхнего века
  • Халязион
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Московский медицинский стоматологический институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", на базе Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (1990 г.)
  • "Лазерная экстракция катаракты", на базе Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (2000 г.)
  • "Микрохирургия глаза ", на базе Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (2002 г.)
  • "Микрохирургия глаза ", на базе Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (2007 г.)
  • "Офтальмология ", на базе Межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (2012 г.)
  • "Общая офтальмология ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2018 г.)
  • Врач-офтальмолог, Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова, город Москва (1986-2016 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника № 45, город Москва (2016-2017 гг.)
Занимается:
  • проведением коррекции зрения (подбор простых и сложных очков и контактных линз) при нарушениях рефракции: дальнозоркости, близорукости, астигматизме, возрастной пресбиопии;
  • диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, кератиты, склериты, иридоциклиты) и придаточного аппарата (ячмени, блефариты, демодекоз);
  • наблюдением больных с катарактой и глаукомой, ведение их в послеоперационном периоде;
  • диагностикой и лечением поражений глаз при обменных нарушениях (сахарный диабет, дистрофии, сосудистые окклюзии);
  • владеет методами введения лекарственных веществ под конъюнктиву, пара- и ретробульбарно;
  • удалением инородных тел роговицы и конъюнктивы.
Имеет большой опыт амбулаторной хирургии в офтальмологии:
  • удалением халязиона, ксантелазмы, птеригиума, активизация слезных точек, заворот век;
  • удалением контагиозного моллюска, кист, папиллом.