Федосенко Александр Константинович

Александр Константинович

Мануальный терапевт
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2400 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-34-63

⚕️ Федосенко Александр Константинович - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт. Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, артроза. Владеет методом постизометрической релаксации, миофасциального релизинга, мягкими мануальными, остеопатическими и противоболевыми техниками. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Была профессиональная работа. Доктор с начала провел консультацию, а после этого манипуляции. Он умеет общаться с пациентом. Рекомендую!
Ответ клиники
Огромное спасибо, что выбрали нашу клинику. Да,Александр Константинович, действительно замечательный,профессиональный специалист Будем ждать Вас снова!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 03 июня 2019
Была первая встреча, пойду на терапию. Прием хороший. Врач интересно всё рассказывал, мне интересно стало, захотелось ещё походить к нему. Клиника здоровская.
Ниже среднего
В целом не плохой доктор, но больше ориентирован на выкачивание денег! Это мое мнение. Но общался доктор нормально.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1992 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский университет дружбы (2005 г.)
  • "Основы гомеопатии", Учебно-научный медицинский центр УД Президента РФ (2007 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России (2008 г.)
  • "Мануальная терапия", Государственный институт усовершенствования врачей МО (2012 г.)
  • "мануальная терапия", Российский университет дружбы (2017 г.)
  • Мануальный терапевт, Городская клиническая больница №55, город Москва (2005-2015 гг.)
  • мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй " в Медведково, город Москва (2015-2019 гг.)
Проводит манипуляции:
  • внутрисуставные инъекции, паравертебральные блокады;
  • глубокотканный и вакуумный массаж, вытяжение позвоночника;
  • терапию неотложных неврологических расстройств.