2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Федосенко Александр Константинович

Федосенко Александр Константинович

Отличный врач. Внимательный. Владеет различными техниками лечения позвоночника. Спине стало легче. Рекомендую.
3.0
Ниже среднего
Сам по себе врач вежливый. Но мне не понравился визит! Выяснилось, что по акции в прием ничего почти не входит, только назначение курса лечения. Мне не было оказано никаких реальных услуг, за которыми я обращался к мануальному терапевту! Доктор так и сказал, что его услуги стоят гораздо дороже! Помощи я так и не дождался! Коммерческий подход клиники направлен на выкачивание денег!
Была профессиональная работа. Доктор с начала провел консультацию, а после этого манипуляции. Он умеет общаться с пациентом. Рекомендую!
Была первая встреча, пойду на терапию. Прием хороший. Врач интересно всё рассказывал, мне интересно стало, захотелось ещё походить к нему. Клиника здоровская.
3.0
Ниже среднего
В целом не плохой доктор, но больше ориентирован на выкачивание денег! Это мое мнение. Но общался доктор нормально.
Могу охарактеризовать доктора только с положительной стороны. Александр Константинович вдумчиво подходит к делу, пытается понять суть проблемы.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный. Александр Константинович знает свое дело.
Прекрасный врач, вдумчивый специалист. К проблеме Александр Константинович относится комплексно. Все по-человечески, адекватно и приятно.
Хорошо прошел прием. Доктору нравится, чем он занимается, он этим интересуется, хорошо сделал мне процедуру.
Есть надежда, что врач вылечит. Хороший доктор. Он старается найти причину заболевания, издалека начинает искать, это мне нравится.
Все замечательно. Александр Константинович - внимательный, хорошо объясняет. Он провел консультацию, поставил мне блокаду.
Мне очень понравилось. Все было хорошо. Уже есть результат и улучшение. Я была в восторге! буду продолжать ходить. Я практически приползла туда, а ушла здоровым человеком. Александр Константинович вдумчиво ищет причину. Он внимательно подходит, все спрашивает.
Внимательный вдумчивый специалист. Удивила эрудиция и разнообразие лечебных техник. В процессе лечения находит и устраняет первопричину заболевания, после чего исчезают и симптомы. Огромное спасибо. Творческих озарений!

⚕️Федосенко Александр Константинович - врач мануальный терапевт, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, артроза. Проводит внутрисуставные инъекции, паравертебральное введение лекарственных препаратов, глубокотканный и вакуумный массаж, терапию неотложных неврологических расстройств. Владеет техникой вытяжения позвоночника, методом постизометрической релаксации, миофасциального релизинга, мягкими мануальными, а также остеопатическими и противоболевыми техниками. Проводит реанимацию пациентов после травм и переломов. Подробная информация о враче

Проводит манипуляции:
  • внутрисуставные инъекции, паравертебральные блокады;
  • глубокотканный и вакуумный массаж, вытяжение позвоночника;
  • терапию неотложных неврологических расстройств.
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Г, стр. 2
8 (499) 519-34-63