3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Федоровский Михаил Иванович

Федоровский Михаил Иванович

2.0
Плохо
Отвратительный персонал! Записали с воспалённым зубом мудрости к терапевту, пришла , врач Федоровский похихикал (!) и сказал, что это не его проблема. Администраторы потребовали оплату за консультацию, на мой вопрос в чем она заключалась, было сказано: вас же отправили к хирургу! Вот так консультация! Отношение хамское, постоянное общение с коллегами по телефону при клиенте! Не тратьте своё время!
Общительный и внимательный врач. Он опросил меня, комментировал каждое действие и провел лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Я не первый раз к нему прихожу, к нему я хожу уже в течение года. Все прошло очень хорошо и спокойно. Этот доктор мне нравится и поэтому я хожу к нему.

⚕️ Федоровский Михаил Иванович - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог терапевт. Занимается лечением зубов, терапевтической стоматологей, гигиеной и профилактикой. Подробная информация о враче

1998
Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра стоматологии общей практики
1996
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медико-стоматологический институт им. Н.А. Семашко, стоматологический факультет
2016
"Терапевтическая стоматология", Медицинская академия последипломного образования
2010
"Основы имплантологии: хирургический и ортопедический аспект", NobelBiocore
2010
2013
Врач-стоматолог терапевт, Дента Эль
  • Лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • гигиена и профилактика.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7