2 664 672 пациента 8 (495) 185-01-01
Федорова Юлия Владленовна

Федорова Юлия Владленовна

Юлия Владленовна внимательный и отзывчивый врач. Она провела осмотр, дала мне советы и прописала лечение.
Профессиональный человек. Я приходила с определенной проблемой. Пока процедура в процессе, доктор на связи со мной, и я уже звонила ей, потому что поднялась температура.
Сегодня я пришла к золотой женщине Юлии Владленовне! И хочу ей сказать,что таких врачей внимательных и чутких очень мало!спасибо большое ей! Честная,порядочная,и внимательная ко всем деталям !
Вежливый врач. Юлия Владленовна проконсультировала меня, всё доступно обьяснила и ответила на интересующие вопросы.
Добрый, внимательный, вежливый и отзывчивый врач. Она меня проконсультировала, опросила, провела УЗИ и всё четко обьяснила о процедуре.
Отзывчивый и внимательный врач. Юлия Владленовна взяла у меня анализы и прописала лекарства.
Юлия Владленовна квалифицированный врач. Она проконсультировала меня и помогла решить вопрос. Я довольна!
Внимательный врач с индивидуальным подходом. Она все мне рассказала и на пальцах все объяснила. Никаких вопросов нет! Спасибо большое! Я очень довольна приемом, продолжаю лечиться, наблюдаться у этого доктора и буду всем рекомендовать ее!
Отличный и очень чуткий врач. Она все посмотрела, сказала, что кисты нет, четко ответила на вопросы и выписала лекарства. Доктор не "лила воду", говорила все по делу и по факту.
Я давно хожу к Юлии Владленовне, она хороший специалист. Проконсультировала меня, все объяснила и рассказала.
Внимательный и отзывчивый специалист. Я давно знаю этого врача и всегда хожу к ней. В этот раз доктор провела осмотр и проконсультировала меня.
Все подробно рассказала ,дала рекомендации. Очень хороший врач, подробно разъяснила, сделали УЗИ. Также было приятно общаться
Доктор хороший и отзывчивый. Она провела консультацию, выполнила, то зачем я приходила, расписала лечение и назначила повторный визит.
Очень хороший, добрый, профессиональный и внимательный врач. Мне было приятно находиться с ней. Доктор проконсультировала меня. Я довольна!
Врач профессионал своего дела. Она внимательный и отзывчивый специалист. Приём прошёл быстро, грамотно и оперативно. Я довольна! Доктор проконсультировала меня.
Врач любит свою профессию. Видно, что она любит её и была внимательной. Юлия Владленовна послушала меня, посмотрела результаты анализов, подумала, что с этим делать, рассказала всю перспективу лечения и дала рекомендации. Доктор ответила на все мои вопросы. Я ушла в полном понимании того, что со мной происходит.
Грамотный и хороший специалист. Я была не в первый раз у данного врача. Она оказала мне необходимую помощь.
Очень хороший, вежливый, профессиональный, внимательный и знающий свою работу врач. Она объяснила все как надо и сказала, что я могу звонить в любое время до 12 часов ночи, если возникнут какие - то вопросы.
Приятный в общении врач. Она объяснила, что можно сделать и все расписала. Мне не пришлось задавать дополнительные вопросы! Я осталась довольна и еще раз приеду к доктору, если будет нужно!
Четко знающая свою работу доктор. Она приняла меня, тщательно все рассказала, дала инструкцию по приему таблеток, назначила лекарства и сказала прийти повторно на прием.

⚕️ Федорова Юлия Владленовна - врач гинеколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики, уролог. Занимается диагностикой и лечением мочевыводящей системы у женщин и мужчин, бесплодия, патологии шейки матки, ведением беременности, проводит эхосальпингографию, УЗИ заболеваний органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, мочевыводящих путей. Автор более 10 печатных научных работ по акушерству. Подробная информация о враче

• Гинекологические, урологические операции амбулаторные;
  • гинеколог-эндокринолог;
  • диагностика и лечение мочевыводящей системы у женщин и мужчин;
  • диагностика и лечение бесплодия, в том числе семейных пар;
  • дородовое ведение беременности;
  • лечение патологии шейки матки (в том числе на аппарате Сургитрон);
  • пластика влагалища, гименопластика;
  • гистероскопия под контролем УЗИ;
  • эхосальпингография;
  • УЗ диагностика заболеваний органов малого таза, брюшной полости, молочных желез, щитовидной железы, мочевыводящих путей.
г. Москва, ул. Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (499) 519-39-71